Сегодня сержусь• 22 сентября 2018

Соц опрос !! Проголосуйте ! Муж хочет вложиться в производство сладостей

Новая тенденция к полезному питанию растёт . Сейчас люди зарубежом все меньше покупают всякие сникерсы/ твиксы, которые напичканы сахаром и консервантами. На смену приходят фруктово-ореховые батончики с идеальным составом . Вот пример состава : финик , миндаль, кешью , сушенная черника /клубника . На вкус мне очень понравились . В Украине на рынке уже есть пару мелких производителей такого продукта . Муж хочет вложить 5000$ в производство . Пошли бы на этот риск? Смущает только то , что у нас в стране люди ещё не полностью понимают этот продукт . К слову стоимость от 25 до 50 грн . Муж хочет ставить цену 22 при себестоимости 12.
Результат:
вже голосів: 1397
472 (33.79%) Не покупала , но хочу попробовать
418 (29.92%) Покупаю такие батончики , нравятся
300 (21.47%) Не покупаю
207 (14.82%) Не покупала и не буду
KatriSSa• 23 сентября 2018
Ответ дляСегодня сержусь
Гриззи вообще не понравился .. чуть зуб не сломала
Я когда впервые раз брала
Там одни твёрдые были, другие мягкие
Я мягкий взяла, твёрдые с корицей вроде
бифидобактерияЖоржик• 23 сентября 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
А цены вы видели? Я в курсе, у меня ребенок на бг бл диете(((. Но вот из взрослого населения, кто сознательно перешёл на такое питание, пока встретила только одного человека.
Если аллергия, то как можно иммунку фигачить запрещёнными продуктами? Непонятно мне это.
Пьера Безухова• 23 сентября 2018
кстати а где хорошие орехи будете брать?
Печальки.нет• 23 сентября 2018
На рынке батончики по 10-15грн.
Какой смысл платить больше за неизвестного производителя?
KatriSSa• 23 сентября 2018
Ответ дляТут как тут
ну в АТБ целый стеллаж этого полезного и рядом с кассой, ажиотажа там не наблюдается. Легче купить сухофрукты, орехи... отдельно
А я то думаю кто это условное полезное г...берет не читая состава
Конечно, потом батончики с нормальным составом по 20-30 грн кажутся дорогими
Вот такие ещё беру с Сильпо,
Ещё есть Равлик боб
А так много чего интересного есть в ЭКО лавке, но в супермаркеты эти товары как-то не выходят
Аноним_1456• 23 сентября 2018
Ответ дляСегодня сержусь
Эко магазины , кофейни , киоски, для начала там
фитнес-бары еще забыли.. Вы что, это сейчас модно быть фитоняшками и есть полезное.
Открывайте свой бизнес, все будет ок!
Аноним_1456• 23 сентября 2018
а еще сайтик полезной еды можно сделать или подключится к кому-то и продавать свою продукцию
Улучшанский-Ухудшанский• 23 сентября 2018
Из чего батончик себестоимость которого 12 грн, миндаль, кешью, по 2 орешка на батончик?
Машка-замарашка• 23 сентября 2018
Ответ дляСегодня сержусь
А мне нравится
Вы хотели мнения... если вам нравится, то это не значит, что понравится всем. Я не покупаю и не буду. Непонятное месиво из не пойми чего. Пробовала, не понравилось. Лучше орехов и ягод съесть в чистом виде
AnnaSmith• 23 сентября 2018
Я покупаю часто. И с радостью пробую новые. Недавно в эколавке купила, раньше их не видела. Оказались вкусные очень.
Жертва интернета• 23 сентября 2018
автор, какой вес батончика? если муж будет отдавать по 22 , магазин будет продавать по 32
Люблю такие штуки, поскучаю, но свыше 30 грн - это разве что грамм 60-80 будет
Машка-замарашка• 23 сентября 2018
Ответ дляСегодня сержусь
Ну травитесь на здоровье )) тонна сахара в добавок) а я лучше съем что то не только вкусное , но и полезное )
Автор, с вами все ясно. Есть только одно правильное мнение-ваше, остальные едят Г, необразованные, ибо не понимают всей ценности ваших батончиков и так далее. Не факт, что вашим домашним производством никто не траванется
Потрындельница• 23 сентября 2018
Ответ дляСегодня сержусь
Так такого добра предостаточно, и Вашего мужа там никто не ожидает... Увы...
Потрындельница• 23 сентября 2018
Ответ дляПоумничка
ну вы ж не зарубежом, или ради ваших батончиков маркеты изменят свою политику?)) будьте реалистами)
+
Ну и, допустим, я их не буду покупать, даже если они будут в прикассовой зоне и будут прямо на голову падать, - я просто не люблю такое, мне лучше Натс или Баунти схрумать...
Потрындельница• 23 сентября 2018
Ответ дляСегодня сержусь
Ну вот поэтому меня и смущает эта идея ( этому рынку в странах СНГ ещё лет 10 надо на развитие
Да не нужно никакого развития. Этих злаково-фруктовых батончиков засилье просто... Объясните это мужу - сберегите свои (его) деньги...
УжеВотДа• 23 сентября 2018
Ответ дляЗапыхалась
недавно уже была подобная тема, вы рынок исследуете?
По существу - покупаю такое очень редко. Буквально раз в несколько лет
Аналогично. Не вкусно, сомнительно полезно, такое... я лучше баунти или сникерс. На худой конец, батончик рошеновский...
УжеВотДа• 23 сентября 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
а как поймут те, кто захочет купить - кустарное ли производство или нет?
Ну, я пойму-по каким стандартам сделан-Ту или ГоСт, сертификация производства ISO должен быть знак.
УжеВотДа• 23 сентября 2018
Ответ дляСегодня сержусь
Понимаете , лично я вообще не покупаю такое. Это вредно . Тем более есть сегмент покупателей - спортсмены , веганы, сыроеды и тд , которые в принципе не едят эклеры . Все таки этот продукт ориентирован на людей , которые питаются осознанно .
Ну, так они по кофейням и не шарятся в поисках полезного перекуса. И их очень мало.
Дама-мадама• 23 сентября 2018
Ответ дляСегодня сержусь
В том то и дело . Зарубежом именно в прикассовой зоне уже не лежат Сникерс или твикс. Туда раскладывают полезные батончики и сладости , не только фруктово ореховые , а и протеиновые , злаковые и тд.
лежат.
Библиотекарь• 23 сентября 2018
Покупаю подобное в США. Но я много органики беру. В Украине б не стала брать, т.к. у нас нет сертификатов качества, туда пихают что попало лишь бы содрать бабла.
УжеВотДа• 23 сентября 2018
Ответ дляKatriSSa
Вот такие ещё беру с Сильпо,
Ещё есть Равлик боб
Я в эко лавке пару раз честно пыталась что-то купить хорошее и полезное. Ничего не нашла. Какая-то кустарная фигня ноу нейм.
Дюагональ• 23 сентября 2018
Слюнки потекли Кажется что должно быть очень вкусно. Я противник Сникерсов и тп.
Дюагональ• 23 сентября 2018
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Это кто-то добрый раскладывает?Волшебные белочки по ночам?:))) Или может все же как и во всем мире- решают деньги?Кто больше заплатил,того и в прикасовую зону?
Или тот же производитель Сникерсов перекрасился)) К сожалению у нас в мире все хорошее, как только начинают ввпускать массово сразу превращается в г...
Аноним_1486• 23 сентября 2018
Ответ дляСегодня сержусь
Эти батончики стоят до 20 грн. Откуда цена 25-50 грн? За эти деньги выгоднее покупать сухофрукты килограммами и самим делать. Хотя, у меня дети сухофрукты и так едят)) от таких батончиков не в восторге
Аноним_1486• 23 сентября 2018
Ответ дляСегодня сержусь
Ну тогда и для сбыта нужны не кофейни, а магазины спортивного питания.
Не любовница• 23 сентября 2018
Если для вас 5 тысяч это большая сумма, то лучше и не начинать...хотя бы потому что вы настолько наивны, что полагаете, что обойдётесь этой суммой, это очень глупо и странно
Аноним_1521• 23 сентября 2018
Ответ дляСегодня сержусь
Не, автор, кто договор на эту зону подписал дороже, того там и выкладывают!
Аноним_1521• 23 сентября 2018
Ответ дляСегодня сержусь
Так едьте зарубеж!
Аноним_1521• 23 сентября 2018
Ответ дляСегодня сержусь
Не советую ит ми. Много сахара , почитайте состав . Фруктоза , глюкоза , патока, мальтодекстрин - тот же сахар (
Ну, что нам всем сидеть и ждать пока вы с мужем раздуплитесь на ваши полезные батончики?!
Наполеон Бонапарт• 23 сентября 2018
Ответ дляПьера Безухова
очень уж узкая ниша получается
Если продавать в спортзалах,то не такая уж узкая, но спортсмены предпочтут протеиновый батончик. Думаю, что в Fit&Curves есть ЦА