Сегодня сержусь• 22 сентября 2018

Соц опрос !! Проголосуйте ! Муж хочет вложиться в производство сладостей

Новая тенденция к полезному питанию растёт . Сейчас люди зарубежом все меньше покупают всякие сникерсы/ твиксы, которые напичканы сахаром и консервантами. На смену приходят фруктово-ореховые батончики с идеальным составом . Вот пример состава : финик , миндаль, кешью , сушенная черника /клубника . На вкус мне очень понравились . В Украине на рынке уже есть пару мелких производителей такого продукта . Муж хочет вложить 5000$ в производство . Пошли бы на этот риск? Смущает только то , что у нас в стране люди ещё не полностью понимают этот продукт . К слову стоимость от 25 до 50 грн . Муж хочет ставить цену 22 при себестоимости 12.
Результат:
вже голосів: 1397
472 (33.79%) Не покупала , но хочу попробовать
418 (29.92%) Покупаю такие батончики , нравятся
300 (21.47%) Не покупаю
207 (14.82%) Не покупала и не буду
Миззери• 23 сентября 2018
Ответ дляКидстаффовна
Емм....а де варіант:’ купляла, але більше не буду’? Або ’буду рідко’
И у меня такой.
автор Сегодня сержусь • 23 сентября 2018
Ответ дляБаксы_сдам
Такого добра в атб по 5 грн лежит. Не беру, оно все противное какое то притлрное, лучше пастила
Ну от того и противное что по 5 гривен . Купите к примеру , Кохана или санфилл. Но тот что разрабатываем мы намного вкуснее
Сундучок с каникулами• 23 сентября 2018
Не покупала и не буду, орехи сильнейший аллерген. Вот другие виды безгютеновых и безлактозных продуктов купила бы. Например, береты или хрустики из гречневой муки. Кстати, без глютен это будущий тренд, вангую:-).
Миззери• 23 сентября 2018
Ответ дляСегодня сержусь
Эко магазины , кофейни , киоски, для начала там
В кофейных мафины и эклеры лучше пойдут я, батончики не думаю
Сорока-ворона• 23 сентября 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
Поздно, ванга, очень поздно
Анна_Asia• 23 сентября 2018
Идея хорошая, но мне кажется, не для нашей страны. С нашими зарплатами проще приготовить что-нибудь подобное самому, а то и вовсе брать сухофрукты с орехами для перекуса.
Ответ дляСундучок с каникулами
Ванговать не стоит ) это уже тренд ) посмотрите сколько безглютеновой продукции в магазинах )))
Ответ дляАнна_Asia
Вот и я так думаю (( блин
Ответ дляМиззери
Понимаете , лично я вообще не покупаю такое. Это вредно . Тем более есть сегмент покупателей - спортсмены , веганы, сыроеды и тд , которые в принципе не едят эклеры . Все таки этот продукт ориентирован на людей , которые питаются осознанно .
Отполированный Артем• 23 сентября 2018
Ответ дляСегодня сержусь
В том то и дело . Зарубежом именно в прикассовой зоне уже не лежат Сникерс или твикс. Туда раскладывают полезные батончики и сладости , не только фруктово ореховые , а и протеиновые , злаковые и тд.
У нас на прикассе лежат те, кто проплатил, а не то, что полезно
графиняВишенка• 23 сентября 2018
Ответ дляСегодня сержусь
Не путайте батончик финтес из моей с кучей химии и то , о чем я говорю . Это 2 разных продукта
вот такая вот бяка
https://samgurman.com/wp-content/uploads/2017/09/b...
Миззери• 23 сентября 2018
Ответ дляСегодня сержусь
Вас на слово поверить должны? Вкусы разные у всех
Но если Ваши обалденно вкуснючие то о чем тут думать? Конечно выпускает их и глядишь весь мир своими батончиками покорите
Пьера Безухова• 23 сентября 2018
Ответ дляСегодня сержусь
очень уж узкая ниша получается
Жена миллионера• 23 сентября 2018
Ответ дляКидстаффовна
Миззери• 23 сентября 2018
Ответ дляСегодня сержусь
тогда надо открыть смузи бар где фреши и полезные смузи слухи и Ваши батончмки впишутся отлично.
Но кофе хочет себе в пару шоколадный мафин или эклер )
бифидобактерияЖоржик• 23 сентября 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
Да можно и на кухне, можно и без документов - а потом уже с оборота (если он конечно появится) задним числом любое ТУ оформить и сангигиену на него навесить без конкретного адреса производства. Дело абсолютно не в этом. А в том, что себестоимость и планируемая цена продажи совершенно неадекватны.
В сети на экосайтах их цена 25-35 грн, в зависимости от веса. Автор, у меня на телефоне в избранном штук 15 страниц наших производителей батонов этих. Я буквально три дня назад изучала этот вопрос, и пришла к тому, что, по сравнению с ВА в Сильпо это будет для людей дорого, а учитывая инвестиции, - нерентабельно. Тупиковый бизнес, честно. )
ПуФФынка_мисс• 23 сентября 2018
Ответ дляСегодня сержусь
Погуглите ’Кето-кето’
Вот это достойная ниша. Сможете попасть в столь узкий сегмент? Ребята себя очень хорошо чувствуют, хотя цена на продукты ну ой какая негуманная.
Пьера Безухова• 23 сентября 2018
да и кто таким питанием озадачен спокойно его сам сделает этот батончик(
Персонаж Аноним• 23 сентября 2018
Ответ дляМиззери
А у нас сотрудники говорят,что кофе отлично идет в паре с сигаретой.
Не, курю, поэтому не могу подтвердить этот факт.
гражданинГрубиян• 23 сентября 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
Погуглите ’Кето-кето’
Фигня это кето кето. Калорий как в обычных. Цена под 100 грн за маленькое пироженко в котором 300-400 ккал. В чем прикол?
Сундучок с каникулами• 23 сентября 2018
Ответ дляСегодня сержусь
А цены вы видели? Я в курсе, у меня ребенок на бг бл диете(((. Но вот из взрослого населения, кто сознательно перешёл на такое питание, пока встретила только одного человека.
Я Вас не боюсь• 23 сентября 2018
Ответ дляПоумничка
ну вы ж не зарубежом, или ради ваших батончиков маркеты изменят свою политику?)) будьте реалистами)
Это тенденция. Которая и сюда скоро дойдет. Но только никто не будет в сетевой супермаркет закупать продукцию ноунейм мелкого производителя. А крупным при таких вложениях стать не светит никогда. Потолок - договориться с парой кофеен и местным магазинчиком
ПуФФынка_мисс• 23 сентября 2018
Ответ длягражданинГрубиян
прикол в том, что это едят люди, кто сидит на безуглеводных диетах по состоянию здоровья. Калории и должны быть. Но не углеводистые.
Я пробовала - вкусные сладости
Ms. Доброта• 23 сентября 2018
Высококалорийное г.
Сейчас доморощенные кондитеры в каждой дыре такое делают. Натуральное, полезное. Мои пару подруг меня чуть в свою веру не обратили, типа такое полезное, такое полезное.Извините, только ж..ы отрастили за зиму на эко сладастях типа гранол. Вот тренер их в чувства привел.
Я Вас не боюсь• 23 сентября 2018
Ответ дляМиззери
Кому как. Мой кофе хочет себе в пару орешков или на крайняк козий сыр))
Я бы покупала батончики такие, как в кофейне, так и в супермаркете. Но с таким стартом выйти на нормальное производство нереально. Это цена только помещения и оборудования на пару месяцев. А взятки, чтоб не прикрыли сразу на старте? Молчу уже про рекламу и рост
Я Вас не боюсь• 23 сентября 2018
Ответ дляПьера Безухова
Если он не ленивая жопа. Типа меня
А многие не забоиятся о питании только по этой причине.
KatriSSa• 23 сентября 2018
Покупаю т к не могу без сладенького
Но бывают на вкус не очень
Также в Украине нет нормальных протеиновых батончиков, не понимаю почему...
В России Бомбар есть, у нас их не продают как не искала, жду когда кто-то по франшизе откроет
Из запасов
Ответ дляKatriSSa
Покупаю т к не могу без сладенького
Но бывают на вкус не очень
Из запасов
Гриззи вообще не понравился .. чуть зуб не сломала
Пьера Безухова• 23 сентября 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Если он не ленивая жопа. Типа меня
проблема в том что можно просто сухофруктов хороших купить, вот
бифидобактерияЖоржик• 23 сентября 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
Почему будущий?