Соня-сонятко• 23 сентября 2018
Есть ли жизнь без минета? Опрос
Мне 39 лет. И я никогда не любила минет. С бывшем мужем делала, терпела, но я его очень любила. Потом мужчин у меня долго не было, болела сильно, вообще было не до этого. Сейчас есть несколько поклонников. С одним начала встречаться и он стал просить минет. Я так и не смогла себя пересилить.
Кроме этого, не сильно люблю куни и целоваться в засос, но с этим проще, можно быстро переключить на что-то другое. Я вот думаю, мне проще было бы согласиться на анальный секс, чем минет. Я, правда, никогда не пробовала, но чисто психологически мне с этим легче смириться.
Сейчас стоит вопрос новых отношений, мужчина настроен серьезно. А я не могу решиться, потому что не понимаю, есть ли жизнь без минета. Почитаешь тут темы и прям без него - никуда. Ну прям половая жизнь без него неполноценна. А я не хочу так жить и себя насиловать. Я уж лучше сама тогда буду жить всю жизнь, ребенок есть, детей больше не планирую, прекрасно обеспечиваю себя сама, ни в чем не нуждаюсь. При этом обычный классический секс очень даже люблю.
Вот хочу спросить тут у замужних женщин или имеющих одного постоянного партнера. Есть ли такие, которые живут без орального секса и счастливы?
Результат:
вже голосів:
393 (39.3%)
Без орального секса половая жизнь неполноценна. Мужчина будет несчастлив в таких отношениях
343 (34.3%)
Результат
264 (26.4%)
Живем без орального секса и никто не чувствует себя несчастным
Однозначно• 23 сентября 2018
Мне бы было все равно, что думают другие, когда такое неприятие. Зачем вам с дрожью ложиться в постель?! Но я лично считаю его позитивной частью секса.
барабанщица• 23 сентября 2018
Лише у вимушених ситуаціях) При цьому я не проти, але чоловікові більше до вподоби традиційно) Не знаю, як би на вашому місці поводилася. Мабуть, би робила, якби любила )) Але й вас розумію: після 40 хочеться робити тільки те, що хочеться....
Соня-сонятко
• 23 сентября 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
Почему только мужчина? Женщина тоже без ОС будет несчастна)
Я - нет. Точно не буду несчастной ))) Даже более счастливее буду, только бы меня не слюнявили!
Дама_из_рекламы• 23 сентября 2018
Автор, если вам что-то неприемлимо, то надо искать соответствующего партнера, чтобы взгляды совпадали. Либо избавляться от фобии.
Дама_из_рекламы• 23 сентября 2018
Ответ дляСоня-сонятко
Та то вам неправильно делали
Шучу) ищите мужчину, который будет подходить по всем параметрам, а не только шевелюрой и ростом)))
Помилуйте мадам• 23 сентября 2018
Автор, есть жизнь даже без секса.. ищите себе мужчину с более высоким уровнем интелекта и Вам не прийдётся в чём-то себя заставлять, а мужчине себя чувствовать несчастеым.. там другой уровень отношений, и секс есть но и такую большую роль не играет. Знаю о чем говорю...
РокерША• 23 сентября 2018
Ответ дляberil_он
нету конечно же. ЭТо банальное неуважение к партнеру и ограничение в удовльствии
В сексе хорошо только то, что устраивает обоих партнеров. Точно так же неуважением можно считать то, когда к минету принуждают. Я люблю оральные ласки, но не осуждаю тех, кто это не приемлет.
Однозначно• 23 сентября 2018
Ответ длябарабанщица
Да то вы не понимаете, что лучше так, чем традиционно, некоторым. Лишь бы отвалил. ) Иначе сплошь боль.
Дама_из_рекламы• 23 сентября 2018
Ответ дляМиззери
Ого , опрос пока удивляет результатами.
Автор по сути вопроса в основном они любители этого, а любитель будет ныть, уговаривать и всячески склонять но есть и решение экземпляры которые это не надо, может повезет такого встретить... конечно насиловать себя нельзя
Есть три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика
Тектоническая расческа.• 23 сентября 2018
есть мужчины, которым по каким-то причинам минет не нравится, вы можете быть счастливы с таким. Насчет анального секса - насколько это для вас приемлемо вы не узнаете, пока не попробуете, может нормально будет, а может наоборот, на его фоне минет не таким уж противным покажется :)
Каменная Фрося• 23 сентября 2018
Судя по вашему возрасту, то минет уже конечно не очень приятно делать, когда мужчина молодой, то это ещё норм)
Соня-сонятко
• 23 сентября 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
Да-да. Эту фразу я первый раз услышала от преподавателя по статистике в институте ))) Но все равно интересно посмотреть на опрос. Там сейчас 47% живут без и ничего ))) Может и мне стоит попробовать
МисисПропер• 23 сентября 2018
Ответ дляКаменная Фрося
при чем тут возраст? поясните. Так же как и молодой мужчина
Дама_из_рекламы• 23 сентября 2018
Ответ дляКаменная Фрося
39 - это уже возраст, когда секс - не очень приятно? У женщин?
Каменная Фрося• 23 сентября 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
Я не про секс , а про минет вообще - то ) Да, мужчине 40+ уже не очень хочется делать минет )
Курочка-наседка• 23 сентября 2018
Любящие жены не говорят ’у меня месячные’, они говорят ’у тебя неделя минета’.
Карусель-весель• 23 сентября 2018
Ответ дляСоня-сонятко
20+ лет супружества, без ’этих слюней’ , пробовали -не зашло. Не страдаем. Секс отличный. На стороне никто ничего не получает - знаю на 300% наверняка.
Соня-сонятко
• 23 сентября 2018
Ответ дляКаменная Фрося
Ну не сказала бы. Моему новому поклоннику 50, но мне в нем все нравится. Он очень заботливый, с ним как-то нежно и уютно. Я с ним как за стеной себя чувствую. БМ был молодой красивый, очень любила его, но он был ни разу не заботливый, эгоистичный.
У каждого возраста свои достоинства
МисисПропер• 23 сентября 2018
Ответ дляКаменная Фрося
почему же??))) если в постель ложиться с любимым человеком, то без разницы сколько ему лет.
Соня-сонятко
• 23 сентября 2018
Ответ дляКарусель-весель
Это радует!
Каменная Фрося• 23 сентября 2018
Ответ дляМисисПропер
Ну может вам и без разницы, но стареющий писюн , не располагает к минету) Секс ещё ладно. Да и что это обязаловка прям ? У мужчины все и так устроено для получения удовольствия, минет не обязателен .
Носки на подтяжках• 23 сентября 2018
Ответ дляСоня-сонятко
Исходя из Вашего ’не люблю целоваться’, ’не люблю куни’, ’только бы не слюнявили’ и т.д. понятно, что секс Вам не нужен, - Вам нужен просто внутренний массаж, а это возможно и без участия живого человека. Не морочьте людям голову и не отнимайте у них время...
Дама_из_рекламы• 23 сентября 2018
Ответ дляКаменная Фрося
Сочувствую вам, все мужчины рано или поздно переходят этот рубеж) А 20-летние не всегда удовлетворяют запросы зрелой женщины)
Курочка-наседка• 23 сентября 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
Да просто там нет любви, лишь бы не одной жить...
Дама_из_рекламы• 23 сентября 2018
Ответ дляКаменная Фрося
Да какая старость в 40+? Вам до 25 лет?
Ответ дляТектоническая расческа.