Соня-сонятко• 23 сентября 2018

Есть ли жизнь без минета? Опрос

Мне 39 лет. И я никогда не любила минет. С бывшем мужем делала, терпела, но я его очень любила. Потом мужчин у меня долго не было, болела сильно, вообще было не до этого. Сейчас есть несколько поклонников. С одним начала встречаться и он стал просить минет. Я так и не смогла себя пересилить.
Кроме этого, не сильно люблю куни и целоваться в засос, но с этим проще, можно быстро переключить на что-то другое. Я вот думаю, мне проще было бы согласиться на анальный секс, чем минет. Я, правда, никогда не пробовала, но чисто психологически мне с этим легче смириться.
Сейчас стоит вопрос новых отношений, мужчина настроен серьезно. А я не могу решиться, потому что не понимаю, есть ли жизнь без минета. Почитаешь тут темы и прям без него - никуда. Ну прям половая жизнь без него неполноценна. А я не хочу так жить и себя насиловать. Я уж лучше сама тогда буду жить всю жизнь, ребенок есть, детей больше не планирую, прекрасно обеспечиваю себя сама, ни в чем не нуждаюсь. При этом обычный классический секс очень даже люблю.
Вот хочу спросить тут у замужних женщин или имеющих одного постоянного партнера. Есть ли такие, которые живут без орального секса и счастливы?
Результат:
вже голосів: 1000
393 (39.3%) Без орального секса половая жизнь неполноценна. Мужчина будет несчастлив в таких отношениях
343 (34.3%) Результат
264 (26.4%) Живем без орального секса и никто не чувствует себя несчастным
Летчица• 23 сентября 2018
Ответ дляАноним_1464
Автор, вот я тоже ненавижу минет, а муж вечно ноет, иногда в злости я даже заканчивала заниматься сексом, когда он начинал склонять, тупо встала и ушла в другую комнату.
В юнности, у меня был парень и я делала ему даже с удовольмтвием, но сейчас, в 35 вот ну вообще не хочется делать и все тут.
Тоже вечно интересовал вопрос, а все мужики такие?
В юнности еще были отношения с кавказцем, так вот он так рассуждал, что жена это не блядь, чтоб делать такое и мол они своих жен уважают и у них это не принято, только любовница такое может делать, мол она ж есть только для утех, часто вспоминаю его слова.

Жена моего любовника такая же блаженная как вы.
Каменная Фрося• 23 сентября 2018
Ответ дляЛетчица

Ну хорошо хоть есть такие как вы, кому то ж надо в рот сливать , а жена для других целей сгодится)))
Каменная Фрося• 23 сентября 2018
Ответ дляПросто красавица
вам 15?
А вы уже в 15 сосали? ((((
Фима Собак• 23 сентября 2018
Ответ дляЛетчица
Блин. 39 лет ...
Я хренею....
Вы очень плохо знаете мужчин. И очевидно бревно в постели.

Мужчин у меня было много. Замужем 13 лет. Есть любовник.
И могу сказать со 100%уверенностью, Ваш благоверный уйдет за минетом к той которая будет его делать. Таковы реалии за редким исключением. Но ваш точно уйдет.
Вот вам в жизни не повезло, не те мужики попадались. Если бы мой умотал к другой только из-ща того, что минет отказалась делать, так еще бы и пинком ускорение придала. Зачем жить с мужиком, который при любых трудностях слиняет? .
Каменная Фрося• 23 сентября 2018
Ответ длясама себе прекрасная
В моем браке минет на постоянной основе появился именно к 40-ка годам!
Ну да, уже к 40 годам что только не сделаешь, чтоб там поднять и удержать пока не сбежал , конечно с молодой и без минета все будет все ок)
СпайдерВумен• 23 сентября 2018
Ответ дляАноним_1464
Что такое юнНость?
Вам бы с психологом проработать свои комплексы. Если на вашу жизнь влияет фраза, брошенная каким-то дядькой 100 лет назад, то у вас проблема.
Armada-c537• 23 сентября 2018
Этот вид секса известен в истории как греческий поцелуй. Его придумала богиня Геба для Геракла и баловала его 40 дней траура, который соблюдала. А после этого научила минету земных женщин.
Вы можете сколько угодно рассказывать мужчине как Вы его любите, но это пустые слова, пока Вы не покажите ему как Вы любите его член. Член для мужчины олицетворение и воплощение его эго.
Просто Вы не влюблялись... никогда не хотели мужчину до подкашивающихся ног - поэтому и никогда не испытывали удовольствия от этого вида секса. Минет воспринимается мужчиной как высшее проявление любви и приятия. Это для него самая близкая близость. Не делать минет, значит дать ему понять, что он просто инструмент для Вашей разрядки. Женщины-фаллотриссы имеют больше шансов на долгий брак без измен. Самый известный вид минета - глубокий. Когда женщина может путем расслабления горлового сфинктра запускать член на всю его в свою глотку. При этой технике достаточно 10 фрикций, чтобы мужчина кончил. А если в таком положении женщина может делать глотательное движение - мужчина никогла в жизни такую женщину не щабудет. И для Вас это возможность получить еще один вид оргазма - оральный.
БЦАшка• 23 сентября 2018
Ответ дляArmada-c537
наивняк
ПриснитсяЖЕ• 23 сентября 2018
Ответ дляberil_он
нету конечно же. ЭТо банальное неуважение к партнеру и ограничение в удовльствии
а если ваш партнер не хочет, а вы настаиваете - это уважение с вашей стороны к партнеру?
Кирикова• 23 сентября 2018
Ответ дляКаменная Фрося
Я не про секс , а про минет вообще - то ) Да, мужчине 40+ уже не очень хочется делать минет )
Ну и бред...
Пойму, если написала 18 летняя девочка.
Кирикова• 23 сентября 2018
Ответ дляКаменная Фрося
Я хренею от ответов...
Сколько комплексов у взрослых дам.
Каменная Фрося• 23 сентября 2018
Ответ дляКирикова
Ну и бред...
Пойму, если написала 18 летняя девочка.
Если вам нравится , делайте .Каждому своё, а если не нравится, то чего себя принуждать и ради чего ? Мне не нравятся стареющие мужчины , в принципе, я тоже не молодею , но пойму , если не будут делать мне куни, но будет полноценный секс, а не 2 минуты и вялым членом)
Бывает и такое• 23 сентября 2018
Ответ дляКаменная Фрося
Тетеньке возрастной кто - то ещё будет куни делать? А можно без этого обойтись уже как то ))
а с чего это ей надо обходиться???
все партнеры делали. даже не собираюсь отказываться от этого
ПотеряласЯ Я...• 23 сентября 2018
девушки, не нужно обвинять и оскорблять оппонентов.
если вы неприемлите минет это не значит что другие делают его превозмогая рвотные порывы что бы муж не ушел.

В отношениях мужчины и женщины секс одна из главных составляющих.
и очень важно что бы в сексе была гармония.
если гармонии нет конфликт интересов рано или поздно наступит.
мужчине важен минет/а.с./ лизать Вам ухо.
а Вам это противно.
не нужно терпеть.
или у него маленький член и вы ничего не чувствуете.
нужно все решать на берегу.
и никакая любовь не спасет если нет гармонии в сексе.
Настенные трусы.• 23 сентября 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...

а Вам это противно.
не нужно терпеть.
нужно все решать на берегу.
Кирикова• 23 сентября 2018
Ответ дляКаменная Фрося
У вас крайности или куни или вялый член.
У меня такого нет, есть и куни и член с отличным стояком. Минет делать очень люблю, возбуждает.
Armada-c537• 23 сентября 2018
Ответ дляБЦАшка
наивняк
Когда мы перешагнули 20 летний рубеж брака, муж мне сказал: я не то, что никогда за эти годы тебе не изменил, я ни на одну женщину с вожделением не посмотрел.
Летчица• 23 сентября 2018
Ответ дляКаменная Фрося
Капец.
Сколько тут бревен...
Летчица• 23 сентября 2018
Ответ дляArmada-c537
БЦАшка• 23 сентября 2018
Ответ дляArmada-c537
возможно , но вы наивно это приписываете исключительно минету и ваш один пример в миллионах других теряется . скажем так , никак не панацея и не залог 100 % удачных отношений
Armada-c537• 23 сентября 2018
Минет, конечно, не гарантия счастливого брака. Я много чего могу, вплоть до безфрикционного секса, это когда ни мужчина не женщина не двигаются. Член находится внутри женщины и она только мышцами вагинальном канала сжимает, делает ’волну’ ну, и прочие выкрутасы.
Но, минет, в частности и секс вообще - это один из кирпичиков, из которых складывается пресловутая духовная связь.
очки_ннадо• 23 сентября 2018
Мы с мужем 9лет в браке оральный секс и анальный не практикуем... Все живы))
очки_ннадо• 23 сентября 2018
Ответ дляArmada-c537
Фуу...
Аноним_1452• 23 сентября 2018
Ответ дляКурочка-наседка
Да просто там нет любви, лишь бы не одной жить...
А когда есть любовь-то непременно хочется облизывать его письку, так что ли по-вашему?
Armada-c537• 23 сентября 2018
Ответ дляАноним_1452
Как в песне: ’чем выше любовь, тем ниже поцелуи’
Таки -да! Хочется!
И мужчины это интуитивно чувствуют.
Armada-c537• 23 сентября 2018
Мужчины!!!
Нам нужна обратная связь! Напишите свое мнение.
Курочка-наседка• 23 сентября 2018
Ответ дляArmada-c537
Таки -да! Хочется!
И мужчины это интуитивно чувствуют.
Та что им объяснять, видимо у каждого противника минета, не приятные ассоциации в прошлом, может их заставляли, или не подмыт был, вот я даже больше возбуждаюсь от этого.... Что кому, может им лучше в АО;).....
Каменная Фрося• 23 сентября 2018
Ответ дляЛетчица
Капец.
Сколько тут бревен...
Это вам так бы хотелось, но увы) Вас вот только в любовницах имеют,в отличии от некоторых) Отрабатывайте , что ж ещё может и женится кто нибудь )
Серьезная баба• 23 сентября 2018
Ответ дляКаменная Фрося
что за бред?
Кукарачка• 23 сентября 2018
Ответ дляСоня-сонятко
Ну не сказала бы. Моему новому поклоннику 50, но мне в нем все нравится. Он очень заботливый, с ним как-то нежно и уютно. Я с ним как за стеной себя чувствую. БМ был молодой красивый, очень любила его, но он был ни разу не заботливый, эгоистичный.
У каждого возраста свои достоинства
Автор, Поговорите с ним, скажите , что в сексе любите это и это и не приемлите минет, ну вот не нравится вам, пусть и ли смирится или уходит