Соня-сонятко• 23 сентября 2018

Есть ли жизнь без минета? Опрос

Мне 39 лет. И я никогда не любила минет. С бывшем мужем делала, терпела, но я его очень любила. Потом мужчин у меня долго не было, болела сильно, вообще было не до этого. Сейчас есть несколько поклонников. С одним начала встречаться и он стал просить минет. Я так и не смогла себя пересилить.
Кроме этого, не сильно люблю куни и целоваться в засос, но с этим проще, можно быстро переключить на что-то другое. Я вот думаю, мне проще было бы согласиться на анальный секс, чем минет. Я, правда, никогда не пробовала, но чисто психологически мне с этим легче смириться.
Сейчас стоит вопрос новых отношений, мужчина настроен серьезно. А я не могу решиться, потому что не понимаю, есть ли жизнь без минета. Почитаешь тут темы и прям без него - никуда. Ну прям половая жизнь без него неполноценна. А я не хочу так жить и себя насиловать. Я уж лучше сама тогда буду жить всю жизнь, ребенок есть, детей больше не планирую, прекрасно обеспечиваю себя сама, ни в чем не нуждаюсь. При этом обычный классический секс очень даже люблю.
Вот хочу спросить тут у замужних женщин или имеющих одного постоянного партнера. Есть ли такие, которые живут без орального секса и счастливы?
Результат:
вже голосів: 1000
393 (39.3%) Без орального секса половая жизнь неполноценна. Мужчина будет несчастлив в таких отношениях
343 (34.3%) Результат
264 (26.4%) Живем без орального секса и никто не чувствует себя несчастным
Морская свинка• 23 сентября 2018
Есть, но никогда не пойму смысла.
Почему не доставить мужчине удовольствие, если это ничего не стоит?
Я понимаю воздерживающихся от анального секса - это действительно довольно травматично. Но неужели так сложно пару минут член пооблизывать?? Странные тетки.
Гуру троллинга• 23 сентября 2018
Ответ дляСоня-сонятко
Я - нет. Точно не буду несчастной ))) Даже более счастливее буду, только бы меня не слюнявили!
Я такая же, как и Вы. ОС мне безразличен. мужу нравится минет, но он никогда не настаивает. Делаю очень редко, для поощрения.
Гуру троллинга• 23 сентября 2018
Ответ дляПомилуйте мадам
Автор, есть жизнь даже без секса.. ищите себе мужчину с более высоким уровнем интелекта и Вам не прийдётся в чём-то себя заставлять, а мужчине себя чувствовать несчастеым.. там другой уровень отношений, и секс есть но и такую большую роль не играет. Знаю о чем говорю...
+++++++
Гл. Амурная• 23 сентября 2018
Мой нынешний муж до свадьбы был такой ,что ему не нравился миннет.

И так не нравился , что ерекция пропала.

Потом , я попробовала несколько иных техник - вуаля )
И он как тесто в моих руках (губах) .
Я люблю его , люблю контролировать степень удовлетворения . Люблю смотреть как ему хорошо ... Люблю дразнить...
Это немного разные оргазмы , и удовольствие - разное
Дядя Жора• 23 сентября 2018
Ответ дляСоня-сонятко
Да-да. Эту фразу я первый раз услышала от преподавателя по статистике в институте ))) Но все равно интересно посмотреть на опрос. Там сейчас 47% живут без и ничего ))) Может и мне стоит попробовать
Автор, этот опрос именно наглая ложь и статистика.
У меня есть достаточно друзей и знакомых, которые живут без ОС и все хорошо у них. Так как живут уже не первый десяток вместе.
Я терпеть не могу ОС. И сама делать и чтобы мне. Но очень даже положительно к анальному. Я видимо похожа чем то с вами - задействовать другие части тела это пожалуйста, но рот - категорично нет.
Пробуйте другие варианты, ищите разнообразие в другом. Поверьте, у меня достаточный опыт, что бы сделать для себя вывод - переступить через себя ради кого либо не до чего хорошего не доводит. Никогда. Потому сейчас моя жизнь как и моя сексуальная жизнь это только то, что нравится и удобно мне. Остальные - в сад.
Ноги от ушей• 23 сентября 2018
автор, вам остается искать мужчину который не любит оральный секс.
Сложно
второй вариант, сходить к психотерапевту-поискать причину нелюбви ,
Дайте подуться• 23 сентября 2018
Обожаю минет, без него не представляю свой секс, даже минет люблю больше куни. Для меня анал вот это табу и фу фу фу
Светлая__• 23 сентября 2018
А потом десяток тем - девочки он мне изменяет что такое я же такая классная. Ггг
Фенте Фря• 23 сентября 2018
Ответ дляСоня-сонятко
я тоже,но моему в кайф, приходится терпеть
Люблю кетчуп• 23 сентября 2018
Мій не хоче ос. І я також. Все Ок. 15 років у шлюбі
ПотеряласЯ Я...• 23 сентября 2018
а очень люблю делать минет.
эксперементирую с разными техниками, текстурами, температурами.

я не буду кричать с транспарантом что нет жизни без минета.
но вот в моей жизни он очень даже есть.
Я Вас не боюсь• 23 сентября 2018
В голосовании только мужские желания .
Есть женщины ,которые любят это сами.
Я б считала мужчину неполноценным если бы он избегал орального секса .
Настенные трусы.• 23 сентября 2018
Люди разные. Есть те, что обходятся спокойно, у в 1ом браке такой был. ОС не было вообще.
Но если человеку это очень нравится, то будет сложно вам. Насиловать себя конечно не стоит, но обсудить с ним это надо
Я Вас не боюсь• 23 сентября 2018
Ответ дляСоня-сонятко
Ну не сказала бы. Моему новому поклоннику 50, но мне в нем все нравится. Он очень заботливый, с ним как-то нежно и уютно. Я с ним как за стеной себя чувствую. БМ был молодой красивый, очень любила его, но он был ни разу не заботливый, эгоистичный.
У каждого возраста свои достоинства
При чем тут возраст ?
Это характер и воспитание .
Если совсем не заходит , тотконечго себя насиловать не смысла .
Хотя если партнёр очень нравится надо найти причину вашей брезгливости и противности .
Просто красавица• 23 сентября 2018
Ответ дляКаменная Фрося
Я не про секс , а про минет вообще - то ) Да, мужчине 40+ уже не очень хочется делать минет )
вам 15?
Ноги от ушей• 23 сентября 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
а очень люблю делать минет.

но вот в моей жизни он очень даже есть.
Мне тоже, и мне нравится -когда мужчина на кончике языка .
Зато не нужно напоминать мужу, что моей машине 5 лет и пора бы ..менять
П.С. Мне само тоже нравится
Царь-Матушка• 23 сентября 2018
на мой взгляд, все мужчины это любят. Вам надо найти мужчину, который без фанатизма относится к оралу. И будет вас очень любить и принимать такой, какая есть. А анал вы сначала попробуйте - лучше минет уж))
Намакушка• 23 сентября 2018
сложно вам ответить, т.к. я больше всего в сексе люблю делать минет)

так что для меня без минета секс не полноценен

куни мало кто умеет делать(
нужно учить.

на вашем месте я бы себя не пересиливала! т.к. если подумать я тоже что-то не люблю вероятно.. ага, например золотой дождь))) хотя в ванной и на тело почему бы и нет
КаРаКаТиЦа• 23 сентября 2018
Да, есть, я так живу 18 лет в браке, никто меня не насилует, муж на руках носит, секс очень люблю и каждий день!!
Україна понад усе!• 23 сентября 2018
Ответ длядЫнька
Если мужчина нормальный и ему объяснить, то он поймёт без проблем.
И будет за минетом ходить к другой?
При чем тут нормальный поймет?
Если ему самому не очень нравится и не очень надо это одно. А если любит именно минет?
Кнопус• 23 сентября 2018
был у меня мужчина, который неприемлил оральный секс, никакой.
Это была одна из причин почему с ним рассталась.
Не будь КакСвета• 23 сентября 2018
Для меня это тоже очень противно. Фу, рвотный рефлекс сразу. И Для меня мои интересы важнее э. Не нравится на все четыре стороны.
Аноним_1464• 23 сентября 2018
Автор, вот я тоже ненавижу минет, а муж вечно ноет, иногда в злости я даже заканчивала заниматься сексом, когда он начинал склонять, тупо встала и ушла в другую комнату.
В юнности, у меня был парень и я делала ему даже с удовольмтвием, но сейчас, в 35 вот ну вообще не хочется делать и все тут.
Тоже вечно интересовал вопрос, а все мужики такие?
В юнности еще были отношения с кавказцем, так вот он так рассуждал, что жена это не блядь, чтоб делать такое и мол они своих жен уважают и у них это не принято, только любовница такое может делать, мол она ж есть только для утех, часто вспоминаю его слова.
Не прохожу мимо• 23 сентября 2018
В нас чудовий секс і без мінету вже багато років.Для мене недопустимо робити те, що мені не подобається чи неприємно!Я в першу чергу люблю себе, а інші підтягнуться, ну а невпевнені в собі жінки смоктатимуть все, що їм датуть , а що , ну щоб до машеньки не втік
Рыжая бестия• 23 сентября 2018
Пацанчика после офигенного минета на дорогие подарки разводить можно,правда глотать надо обязательно
Сыро_Ежка• 23 сентября 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
О, Господи...
Автор, у меня муж молодой и красивый... И нежный, и заботливый, и создающий уют, и с ним как за стеной... и всегда хочет сделать мне приятно... И смею заверить, возраст тут ни причем, - не стоит проецировать быдлятство своего БМ на других молодых мужчин...
Разве автор того коммента сказала это обо всех молодых??? Она написала только о своем.
Не прохожу мимо• 23 сентября 2018
Ответ дляРыжая бестия
Та що ви кажете?)))
А як вам таке-завалював дорогими подарунками , ще навіть коли не цілувались, парфуми, подорожі в Європу, ювелірка...Після сексу (навіть не скажу що)))
А після весілля-квартири, авто і таке інше...
І все це БЕЗ мінету
Летчица• 23 сентября 2018
Ответ дляСоня-сонятко
Блин. 39 лет ...
Я хренею....
Вы очень плохо знаете мужчин. И очевидно бревно в постели.

Мужчин у меня было много. Замужем 13 лет. Есть любовник.
И могу сказать со 100%уверенностью, Ваш благоверный уйдет за минетом к той которая будет его делать. Таковы реалии за редким исключением. Но ваш точно уйдет.
СпайдерВумен• 23 сентября 2018
Ответ длябарабанщица
Лише у вимушених ситуаціях) При цьому я не проти, але чоловікові більше до вподоби традиційно) Не знаю, як би на вашому місці поводилася. Мабуть, би робила, якби любила )) Але й вас розумію: після 40 хочеться робити тільки те, що хочеться....
Всем хочется делать только то, что хочется в любом возрасте, а мужчинам после 40 очень часто хочется оккупировать диван, принципиально не мыть посуду и не прибивать полочки, но вряд ли автора это устроит. В отношениях важен компромисс, в отличие от анала, который может повлиять на здоровье оральный секс со здоровым партнером безопасен. Что сложного в том, чтобы хорошенько отдраить своего мужика с мылом, а потом отполировать ртом? Вы можете свой чистый указательный палец облизать? А с членом какая проблема?
Настенные трусы.• 23 сентября 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
И будет за минетом ходить к другой?
При чем тут нормальный поймет?
Да,да. Я тоже так думаю. Это вроде вы любите шоколад, кто-то появляется и говорит вам ’есть шоколад не будем, мне не очень’. Но вы же все равно будете любить шоколад и хотеть его