Мотылек• 23 сентября 2018
Ночная тахикардия
Всем привет! Есть диагноз - тревожное расстройство(( обычно днем были приступы паники, тревоги, тахикардия, а сейчас ночью, примерно в одно и тоже время сердцебиение во всю.. У кого-то было такое, как лечили? Спасибо.
Мотылек
• 23 сентября 2018
Ответ дляПутающаяся
Обычно лечат на советчице))) К врачу ни-ни!
Так тут же бОльшая часть-квалифицированнные специалисты
Мотылек
• 23 сентября 2018
Ответ дляУси Пуси
Было. Обращались к терапевту
Назначила Панангин
Пожарник• 23 сентября 2018
Психотерапия нужна.Никакие таблетки не помогут.Ну,может, на время немного облегчит состояние.
Есть проблема на нервной почве,нервная система реагирует,отсюда сердцебиение.Страх,тревога--учащение сердцебиения.Нормальная реакция организма.Проработать страхи,уйдет тревожность и все остальное.
Сердючка• 23 сентября 2018
У меня осенью всегда такое же. А сейчас еще и погода меняется. Какая у вас ЧСС?
Все возможно• 23 сентября 2018
Сейчас осеннее обострение всех и у всех.
Какие противотревожные препараты назначили ? Принимайте. И можете на ночь что-то мята-мелиса попить.
Мотылек
• 23 сентября 2018
Ответ дляПожарник
Я уже их столько прорабатываю
Мотылек
• 23 сентября 2018
Ответ дляСердючка
Не знаю, очень много наверное) я стараюсь ровно дышать, успокоиться, и типа сплю дальше
Мотылек
• 23 сентября 2018
Ответ дляВсе возможно
Я пила АД несколько раз, возвращаться к ним не хочу
Сердючка• 23 сентября 2018
Ответ дляМотылек
Так вы считайте. Все что до 90 это норма, выше уже плохо. Лекарство при приступе может выписать только врач. И самое главное! Кардиограму необходимо делать во время приступа.
Смурфетта• 23 сентября 2018
Психотерапия со специалистом. А не по ютюбу и книгам.самостоятельно не проработаете.
Пожарник• 23 сентября 2018
Ответ дляМотылек
Я уже их столько прорабатываю
Значит,вопросы к психотерапевту.К тому,с кем прорабатываете.
Я свои проработала,а состояние было намного хуже.
Или сами не можете поверить себе,тому,что здоровы,а это просто страхи,а не болезнь.Принять эти страхи и научиться с ними жить.
Да много чего может быть,и все это в вашей голове.
Пожарник• 23 сентября 2018
Ответ дляСмурфетта
Согласна