23 сентября 2018

Что-то есть хочется..) А что выбрали бы вы из перечисленного(доставка на дом) ?

Результат:
вже голосів: 188
86 (45.74%) роллы (суши)
45 (23.94%) пицца
35 (18.62%) китайская еда
12 (6.38%) макдональдз
10 (5.32%) результат
Паспортный стол 23 сентября 2018
Суши елабы ежедневно, но позволяю не чаще раза в месяц
бифидобактерияЖоржик 23 сентября 2018
Я фиников и орехов хочу
Отвечаю всем 23 сентября 2018
Я вот пиццу буду заказывать)А что мак на дом доставляет?
бифидобактерияЖоржик 23 сентября 2018
Ответ дляПаспортный стол
Суши елабы ежедневно, но позволяю не чаще раза в месяц
Сами готовите,?
Аноним_1479 23 сентября 2018
Пицца и суши

Но конкуренция суровая

Китайская еда тоже интересно, но это надо прорубать окно в недоверии. Конкуренция меньше, но и простой может быть дольше
Galina_vinsport 23 сентября 2018
Пицца и роллы.. ну и удоны, лапша с морепродуктами все же интересно и сытно
Шкала Радости 23 сентября 2018
Из доставки предпочла бы суши) или мак( жаль у них нет доставки)
А хорошую доставку пиццы пока не нашла, ходим в пиццерию в центре без доставки
Поумничка 23 сентября 2018
Роллы, но смотря, откуда. Доверяю только Эгерзунду, в остальных местах не заказываем т.к. боимся отравиться, особенно после многочисленных прошлогодних сюжетов по ТВ про отравления суши. Пиццу - едим только своего приготовления. Под заказ постоянно привозят какое-то убожество (заказывали в разных местех по городу)
ДеньгиНеСдаю 23 сентября 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Я фиников и орехов хочу
У меня есть финики и миндаль, тыщу лет не покупала в этом мес купила. Заходите ,угощу
Поумничка 23 сентября 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
У меня есть финики и миндаль, тыщу лет не покупала в этом мес купила. Заходите ,угощу
Тоже мне угощение.
Аноним_1449 23 сентября 2018
мак) вчера там поела свой любимый маэстро бургер Но у меня недалеко от дома мак,я там часто бываю))
Лукава_Кiшка 23 сентября 2018
Ответ дляПаспортный стол
Суши елабы ежедневно, но позволяю не чаще раза в месяц
а в чем проблема самим сделать? Получается намного дешевле.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 23 сентября 2018
недавно отравились, ничего не покупаю
Тумба-юмба 23 сентября 2018
Ответ дляОтвечаю всем
Я вот пиццу буду заказывать)А что мак на дом доставляет?
Если кого-то отправить, то почти что доставка)))
Мафиозная 23 сентября 2018
пицца была в пятницу, роллы в среду, поэтому заказала бы лапшу пад тай, или рамен какой-то, или грузинскую кухню (хачапури, хинкали). из ваших вариантов можно китайскую кухню ))
ДеньгиНеСдаю 23 сентября 2018
Ответ дляПоумничка
Тоже мне угощение.
Кому как, суши тоже люблю. Но не торты от них попа растет. А ржете то чего ?
автор Незнакомлюся 23 сентября 2018
Ответ дляОтвечаю всем
Я вот пиццу буду заказывать)А что мак на дом доставляет?
у нас - да
Паспортный стол 23 сентября 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Сами готовите,?
нет, заказываю
Паспортный стол 23 сентября 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
а в чем проблема самим сделать? Получается намного дешевле.
не в целях экономии, диетолог чаще не разрешает.