23 сентября 2018

Ударил муж, сказал сама довела,

пока ни заработка, ни жилья нет, кто как выходил из такой ситуации? ребенок 2,8 , родственники далеко, друзей таковых и нет тут
Жирафовое варьенье 23 сентября 2018
По какой причине ударил?
Каравай-каравай 23 сентября 2018
Бедный
Раз нет ни жилья ни работы то ничего не держит. Ездайте к родственникам
Каравай-каравай 23 сентября 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
По какой причине ударил?
Это имеет значение?
Мадам Подлинник 23 сентября 2018
Автор,лично я б такое не терпела. Если раз ударил ударит еще и не один раз. Запомните это.и решите сами для себя терпеть это все молча и быть угнетенной или ехать с ребенком к родителям.
Амели на мели 23 сентября 2018
Он вас на помойке подобрал?
Автопортрет нурофена 23 сентября 2018
Ответ дляКаравай-каравай
Это имеет значение?
Конечно имеет
автор Фиктивная 23 сентября 2018
Ответ дляАмели на мели
Он вас на помойке подобрал?
не понятна суть вопроса
Mama100mama 23 сентября 2018
Как-то по работе вынуждена была общаться с насильником,отбывающим срок за инасилование около 6-7 женщин,не помню точно. Представьте он тоже утверждал,что его спросоцировали жертвы. ’ Ходят,лыдками сверкают’.Последняя в джинсах и свитере была,я знала об этом и спросила’ А эта ж чем сверкала’. сказал’ Да ,какая раница,вы меня поняли’,и заржал
Отжигающая 23 сентября 2018
Ответ дляДикая Роза
не понятна суть вопроса
Ну... Жилья нет, заработка нет, уважения к себе нет.
НуКаНаКа 23 сентября 2018
Ответ дляКаравай-каравай
Это имеет значение?
А если он ее в постеле с мужмком застал?
mervedi 23 сентября 2018
счас напишут плохоискала, плоховыбирала, самавиновата ....
автор Фиктивная 23 сентября 2018
Ответ дляОтжигающая
Ну... Жилья нет, заработка нет, уважения к себе нет.
ну пускай будет с помойки, не у всех родители смогли купить квартиру
Нифига_ни_ни 23 сентября 2018
Ну как вариант, заранее попросите у него прощения за то, что если он Вас доветет, то вы ему яду в еду насыпете. В тыкву дать сил нет, а яд - верное средство от дурноватыхе мужей.
Мядуза аля моргонер 23 сентября 2018
Ответ дляMama100mama
Как-то по работе вынуждена была общаться с насильником,отбывающим срок за инасилование около 6-7 женщин,не помню точно. Представьте он тоже утверждал,что его спросоцировали жертвы. ’ Ходят,лыдками сверкают’.Последняя в джинсах и свитере была,я знала об этом и спросила’ А эта ж чем сверкала’. сказал’ Да ,какая раница,вы меня поняли’,и заржал
ну и сколько ему дали ?
Аннуитет 23 сентября 2018
Мой меня тоже бил. Если на работе неприятности или если злой а я подвернулась. Мне идти было некуда а он все обещал что больше пальцем не тронет и говорил -сама виновата -не лезь когда я расстроен. Дете правда не обижал.Я просто сказала -еще удариш - ляжеш спать- проснешся кастрированным. Он трус.
Отжигающая 23 сентября 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
Ну как вариант, заранее попросите у него прощения за то, что если он Вас доветет, то вы ему яду в еду насыпете. В тыкву дать сил нет, а яд - верное средство от дурноватыхе мужей.
Высокие отношения. (с)
mervedi 23 сентября 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
Ну как вариант, заранее попросите у него прощения за то, что если он Вас доветет, то вы ему яду в еду насыпете. В тыкву дать сил нет, а яд - верное средство от дурноватыхе мужей.
для начала пурген
mervedi 23 сентября 2018
Ответ дляАннуитет
Мой меня тоже бил. Если на работе неприятности или если злой а я подвернулась. Мне идти было некуда а он все обещал что больше пальцем не тронет и говорил -сама виновата -не лезь когда я расстроен. Дете правда не обижал.Я просто сказала -еще удариш - ляжеш спать- проснешся кастрированным. Он трус.
и вы до сих пор с ним живете???
автор Фиктивная 23 сентября 2018
Ответ дляНуКаНаКа
А если он ее в постеле с мужмком застал?
нет, просто мозг ему ´выношу´ не хочу ничего делать, 2 день сегодня после ротовируса, вчера от унитаза не отходила, бедный устал, мне интересно мнение кто был в таких ситуауиях, а не просто обосрать
Дніпрянка 23 сентября 2018
Ответ дляmervedi
счас напишут плохоискала, плоховыбирала, самавиновата ....
Ну можна написати ’Терпи далі, все доладу’. Так?
автор Фиктивная 23 сентября 2018
Ответ дляmervedi
и вы до сих пор с ним живете???
тоже интересно, как ушли, ведь на след день приползет небось
Апочемучка 23 сентября 2018
Ответ дляДикая Роза
нет, просто мозг ему ´выношу´ не хочу ничего делать, 2 день сегодня после ротовируса, вчера от унитаза не отходила, бедный устал, мне интересно мнение кто был в таких ситуауиях, а не просто обосрать
вы дура.так понятно.жен не бьют.
Mama100mama 23 сентября 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
ну и сколько ему дали ?
не помню сколько,но он как раз выходил по амнистии. Года 3-4 остидел на тот момент,может чуть больше,меня это не интересовало. Меня убила полная уверенность насильника,что он не в чем не виноватДа,насиловал,но как же не изнасиловать..
НуКаНаКа 23 сентября 2018
Ответ дляДикая Роза
нет, просто мозг ему ´выношу´ не хочу ничего делать, 2 день сегодня после ротовируса, вчера от унитаза не отходила, бедный устал, мне интересно мнение кто был в таких ситуауиях, а не просто обосрать
Вот ответьте честно. Замуж вышли из за беременности?
Сегодня я не я 23 сентября 2018
Ответ дляДикая Роза
нет, просто мозг ему ´выношу´ не хочу ничего делать, 2 день сегодня после ротовируса, вчера от унитаза не отходила, бедный устал, мне интересно мнение кто был в таких ситуауиях, а не просто обосрать
В какой ситуации? Когда муж до переломанных костей бьет?Или случайно до смерти, потому что под руку и плохое настроение подвернулась?
автор Фиктивная 23 сентября 2018
Ответ дляНуКаНаКа
Вот ответьте честно. Замуж вышли из за беременности?
нет
Сегодня я не я 23 сентября 2018
Ответ дляНуКаНаКа
Вот ответьте честно. Замуж вышли из за беременности?
Я выходила замуж беременная, на меня муж косо посмотреть не может, не то, что ударить
Mama100mama 23 сентября 2018
Ответ дляСегодня я не я
В какой ситуации? Когда муж до переломанных костей бьет?Или случайно до смерти, потому что под руку и плохое настроение подвернулась?
Ну,а как же не избить,если подругому-то никак,сама ж виновата..Если б не избил-тогда не виновата,избил-значит виновата. Ясно,как божий день..
mervedi 23 сентября 2018
Ответ дляДніпрянка
Ну можна написати ’Терпи далі, все доладу’. Так?
просто у нас нет поддержки женщин на уровне государства. Вот мужики и наглеют
ТочноБудет 23 сентября 2018
Ответ дляНуКаНаКа
А если он ее в постеле с мужмком застал?
)))