Радость моя• 07 октября 2013

А Вас бы задело?

Вас огорчила бы такая следующая ситуация? лоВстречаемся с молодым человеком 4 месяца.За все время, что вместе не подарил вообще цветочка, не сводил в кафешку.У него перебои с работой, но: у него очень состоятельный отец, который помагает ему деньгами и парень покупает себе абсолютно все по необходимости.Но не считает нужным делится со мной.К примеру, у меня пока нет вообще зимних сапог, а он купил 3 ботинки и зная мою проблему только молчит.Так же была проблема у меня с кварплатой, не могла оплатить инет, попросила одолжить 100 грн, ответил, что нету.Через день купил себе новый фотоаппарат.Кушаем раздельно, вместе редко.Это правильно?Как можно разодеваться, если твоя девушка босая?Или питаться постоянно по кафешкам, если у меня иногда на обед только кефир.
Карусель-весель• 07 октября 2013
А все остальные с кем Вы встречались, дарили Вам сапоги?(туфли, сумки, шапки, куртки, шубы...) Считаю, что такие требования уместны при совместном проживании, но не при встречах. Но, парень - однозначно не стоит, что бы с ним встречаться и тем более строить дальнейшие отношения.

Кашка-маняшка• 07 октября 2013
тут когда-то была интереснейшая темка. девушка писала о том, что ее парень ей внушил, что каждый платит за себя сам, типа самостоятельная, сама себя обеспечивающая девушка заслуживает огромного уважения. и так встречались, что в супермаркете даже булочку ей не оплачивал, все сама-самавы можете представить такого жлоба? шикарная была темка. автор, бегите, не оглядываясь от такого козла.
Ластоноша• 07 октября 2013
Ответ дляЦыбаФу
если он такой плохой, что вы за него вцепились? отдайте его другим женщинам и все. вы ему никто, чтобы он вам помогал материально и покупал обувь и одежду
+10000!
Анонимус Я• 07 октября 2013
Вы с ним только встречаетесь?Не живете?
Если только встречаетесь- то это нормально. Он не обязан вас содержать.
И вот честно, не обижайтесь. За 2 минуты чтения сложилось впечатление- обуви у вас нет, одежды нет, за инет платить нечем, с квартирой проблемы. Если вы так и парню говорите, я бы подумала что вы клянчите у него деньги, или встречаетесь только из-за средств. 4 месяца встречаний- и уже такие требования о содержании.
Я бы тоже ни копейки не дала
Помеха справа• 07 октября 2013
Ответ дляВыручалка
А Вы считаете нормальным встречаясь с парнем хотеть от него содержания?

На мой взгляд - правильно себя ведет. Он Вам не муж пока. Понимаю если бы жили вместе, но встречаться и хотеть сапоги - перебор.

А еще, как вариант, это его папа подбил ’проверить вас’. Типа если будете что-то требовать, то значит Вам не парень нужен а денежка
согласна) может Вы не первая и не последняя, ему Весь город одевать-обувать? научитесь зарабатывать на себя сами
MrsProf• 07 октября 2013
Ответ дляРадость моя
да! я хочу помощи от мужчины!Что здесь такого?
Не в этом дело(((Вы смогли бы покупать 190 кофту,если Ваша полоинка не имеет и 1.Совесть не мучала бы?
а вы ему каким-то образом помощь оказываете? кушать готовите? одежду его стираете и гладите? тормозки на работу собираете?
4 месяца - это конфетно-букетный период, в котором мужчина не обязан еще решать ваши бытовые проблемы (покупка обуви, еды, оплата счетов), кроме случаев, когда вы живете вместе
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 07 октября 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
терпеть не могу жадных мужчин,бросайте его!
Хм, один знакомы паренек. Уламывал девочку на секс. Она нет! Только с будущем мужем! Он Ух ты! Хочу себе такую жену. А ему брат его говорит - подари ей золотой браслет. Подарил. Отдалась. Расстались.
Море Счастья• 07 октября 2013
А чего это он Вас должен одевать через 4 месяца встреч? Вы ему жена что ли? А отца деньги не Вам считать, извините. Он ему на целевые покупки дает, а не на обеспечение девушки, каких у него скорее всего было и будет еще вагон. Он вероятно видит, что Вы рассчитываете на хлебные крошки с барского плеча отца, и специально не ведется на это. Вы работаете? Так чего ему говорить о Ваших сапогах? Странная Вы девушка. И парни всегда видят, интересуются ли ими, или банковским счетом. И с такими девушками, которые через 4 месяца начинают ждать ништяков, обычно не церемонятся. Что и получилось.
UlenkaG• 07 октября 2013
За 4 месяца мог бы и поухаживать...значит считает,что Вы этого не стоите и на халяву прокатите. Не обижайтесь! но в будущем он и дальше будет жлобом!

Зубачистка• 07 октября 2013
У меня было почти также! даже когда стали ЖИТЬ вместе первые ПОЛ ГОДА были РАЗНЫЕ КОШЕЛЬКИ!!!!!потом всё изменилось! история ДЛИННАЯ!Но скажу что ДЕЛО СЛУЧАЯ!!!!!!!!!+
Море Счастья• 07 октября 2013
Ответ дляРадость моя
Нет:) Вы еще далеко не половинка, о чем парень своим поведением Вам красноречиво сообщает. Чего меня должно мучать отсутствие кофты у парня, с которым у меня иногда секс?
Робот Вертер• 07 октября 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
а жадных женщин?
enz@bk.ru• 07 октября 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Не вопрос. только вот мудрее нужно быть( хитрее) а не через пару месяцев сапоги требовать.

Кста! Очень многие состоятельные парни так проверяют на вшивость
Я сомневаюсь, что если человек 4 месяца рядом, то надо проверять на вшивость. За такой период уже можно было и опнять, кто и чего стоит.
Да вообще, проверки на вшивость и любовь первых месяцев, когда голова кругом, как-то у меня не стыкуются.
Мужчина должен быть галантным, шикарным, щедрым, обаятельным, добрым и вообще быть положительным примером во всем. Но это моя мерка. Может, у кого-то иное мнение.
ЗабежАЛОЧКА• 07 октября 2013
Ответ дляenz@bk.ru
Да, должен но за свой счет!!! а не папин. Папа не обьязан содержать всех девушек своего сына.
vesna• 07 октября 2013
Мабуть то Ви собі нафантазували, що між Вами є стосунки. Він чітко дає Вам зрозуміти, що Ви йому ніхто. Ви не його дівчина і навіть не друг. Бо мало хто відмовить другові позичити 100 грн.
enz@bk.ru• 07 октября 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Во, тут согласна.
Капитанша• 07 октября 2013
Жлоб!!!!
Как можно повистись на такого?
Уже должен какие то подарки дарить!
Он Вам нужен такой, или любовь?
ЗабежАЛОЧКА• 07 октября 2013
Ответ дляКапитанша
Жлоб!!!!
Как можно повистись на такого?
Уже должен какие то подарки дарить!
Он Вам нужен такой, или любовь?
если бы была лябовь - вопроса здесь бы не было...
enz@bk.ru• 07 октября 2013
Автор, наверно, он действительно не воспринимает ваши отншения всерьез и ему все равно, как вы подумаете, шикарный он или нет.
Когда мужчина хочет нравиться, он и звезду с неба достанет, а не то, что сапожки. Как Оксана просила сапожки, помните? Привез Вакула красные черевички С чертом подружился
Это я, конечно, преувеличиваю, но доля правды есть. Возможно, все не так серьезно в ваших отношениях?

Помеха справа• 07 октября 2013
Ответ дляКапитанша
Жлоб!!!!
Как можно повистись на такого?
Уже должен какие то подарки дарить!
Он Вам нужен такой, или любовь?
повИстись ,вот такие неучи и ищут кошелёк, а не мужчину( Нормальная женщина - самодостаточна и сама может заработать себе на еду и одежду!
Море Счастья• 07 октября 2013
Да ежу понятно, что парень правильно принимает девушку за ту, кем она и является. Только девушка втихую возмущается, но терпит в надежде, что обломится, а парень вовсю наслаждается жизнью и ничего его не парит. Молодец:)
Редисочка• 07 октября 2013
Вот опять девочки, Он должен и то, и то... Фу, на такое потребительское отношение к мужчинам. И в голову бы не пришло требовать сапоги и т.д на 4 месяце таких ’встречаний’. Жлобов не уважаю, но здесь другой случай...
Болтушка Му• 07 октября 2013
Все тут пишут про жену)) Семейный форум. Бред. Девочки давно не в теме. Нет, мужчина должен тратиться на девушку. Если есть отношения, 4 месяца - нормальный срок. Уже должны быть обязательства. Мне всегда дарили подарки, хотя я никогда не просила. И даже просто знакомые. А есть подружки, на которых мужики (поголовно) экономили. И они считали, что так и должно быть, потому как не знали другого отношения. Намекайте, не напрямую, какая-то забота должна быть, или кафе-цветы-духи... держите марку, про сапоги еще рановато, но про ухаживания нужно намекать! хотя может лучше расстаться.
Лиленок• 07 октября 2013
Почему он должен тратить на Вас деньги своего отца?
Почему Вы вообще ему в кошелек заглядываете?
Встречаетесь, вам комфортно вместе - встречайтесь.
Не нравится что-то - не встречайтесь.
Брюнетка в Мармеладе• 07 октября 2013
извините, но после 4 месяцев встречаний он вам ничего ,кроме букетов-конфет,не должен покупать, в особенности сапоги!!
Снежнакомка• 07 октября 2013
все правильно парень делает! покупать вещи с папиных денег каждой, которую он ... - это никакого папы не хватит
просто он не считает нужным вам это покупать, а почему, догадайтесь сами
Уси Пуси• 07 октября 2013
Уважаемая автор, будьте независимой и не жалуйтесь. Мужчины любят самостоятельных и независимых женщин. Вы должны быть не клянчей ему, а отдельно состоявшиеся единица, женщина с гордостью, саомуверенностью. Это мое мнение о Женщине нашего времени.
Терпеть не могу барышень которые так себя ведут и будь я мужиком , после таких заяв в сад.
Возможно он вас проверяет, что вам важнее деньги его отца или вас интересует его личность и если он останется без отцовсокго состояния вы не пойдете искать другого , который будет вам в м-ц по пять пар сапог покупать и три раза в день кафешки. Возможно, если вы пройдете достойно его ’тест’ он мир положит к вашим ногам.
Будьте мудрее, хитрее - вы загадка, хоть и полуголодная и разбутая, но вы Женщина с чувством собственного достоинства.
А поповоду платиь в маршрутках: если б мы вдвоем заходили, я б заплатила толькоза себя. Мужик должен уметь себя обеспечивать. если он не может за вас платить, платите сами за себя, но не за него.
Masha Marmeladova• 07 октября 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
ЛеХко\
Моя половинка после марша Медельсона. А ДО этого, просто прохожий
О как. Расскажите об этом людям, которые вообще марш Мендельсона не включали, но при этом живут душа в душу десятилетиями, получше иных, кто при кольцах и маршах имеет раздельные полки в холодильнике. Не Мендельсоном единым живы хорошие отношения, точнее, там где они есть, эти отношения, Мендельсон ничего не добавит и не убавит, а если их нет - то и марш никаким боком не поможет.
Лиленок• 07 октября 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А букеты-конфеты почему должен покупать? У него такая жизненная позиция плюс финансовая ситуация определенная.
Хотите романтика - ищите романтика.
Хотите любителя демонстрировать свою щедрость - ищите любителя понты гонять.
Ищете такого, который хочет видеть рядом дорогую игрушку - ....
А вот он таков.
Чего Вы от него хотите?
Белый Лосик• 07 октября 2013
Палка о двух концах.
С одной стороны,он не обязан Вам сапоги покупать.Да и Вам должно быть стыдно,как женщине/девушке принимать от мужчины,с которым просто встречаетесь 4 мес. такие подарки.
С другой стороны,не получить ни букета,ни конфеток,в конце концов ни пузырька духов,это тоже печаль.

Автор,а вы работаете?