Посоветуйте мастера по стрижкам в Киеве, к которому можно записаться раньше, чем за месяц)
Жерица ночи• 23 сентября 2018
И мне подскажите мастера, стрижка и покраска интересует. Но желательно не с заоблачными ценами. А то сейчас в Киеве волосы по лопатки за мелировку дешевле чем за 700 и не подходи :(((
Метро не принципиально.
Леплю из пластилина
• 23 сентября 2018
Ответ дляКопирайторша
м Житомирская подойдет?
не принципиально)
Интересует результат
Сеточка• 23 сентября 2018
Ответ дляЖерица ночи
Метро не принципиально.
Это дорого?! Супер. Посчитайте расход материала! И работу мастера!!! Штопать стоять....
Живчик-счастливчик• 23 сентября 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
не принципиально)
Интересует результат
0674359009 Руслана . Подол
Жерица ночи• 23 сентября 2018
Ответ дляСеточка
На моё, субьективное мнениеэ, это очень дорого. Я езжу под Киев, там на дому парикмахер. Так стрижка, покраска, и укладка у неё стоит 300 грн. + дорога туда-назад 20 грн. Красит она естелем. И красит шикарно!
Я б и дальше к ней ходила, но она сейчас беременяшкой ходит, только стрижет. Подождать нужно немного с покрасками.
Я понимаю каждая работа ценится должна, и каждый её оценивает как сам желает. Но моя мелировка потолок, гривен 100 по краске, окислителю, и даже с водой. Ну навар брать 600%, это уже ту мач!
СКИБИДЫШь• 23 сентября 2018
Навар?)))
Мастера ходят на дополнительные обучения, помимо Краски и воды есть ещё одноразовые расходники, Аренда, налоги и ещё много чего. Не сравнивайте девочку на дому из-под Киева и мастера в Киеве.
Жерица ночи• 23 сентября 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Навар?)))
Ну во-первых, женщину, с опытом немалым работы в данной области.
Во-вторых, расходники также подсчитаны, вплоть до лака для волос.
А в третьих, ну вот действительно, за такие панты, как салоны в центре города, или на окраине, где девочки должны арендовать место, чтобы набить руку, или набить клиентуру, я и сравнивать не хочу.
Ценно не место его работы, ценен ЧЕЛОВЕК!
В первом моем сообщении было прекрасно и адекватно написано. Что каждый какую цену хочет такую пусть и ставит. Если у него есть за такую цену клиенты (при розничной цене тюбика естеля 67 грн), то молодец, и удачи ему во всех начинаниях.
Мой коммент был написан, для того, чтобы сдали явки и пароли девушек кто красит, мелирует дешевле чем 500 грн. Вот и все, вот и всё.
Если Вам нечего мне сказать именно по этому поводу, боюсь Ваше субьективное мнение я услышала, и как и раньше для меня оно не познавательно.
СКИБИДЫШь• 24 сентября 2018
Ответ дляЖерица ночи
Мне жаль Ваши волосы, если Вы пользуетесь красителем по 67 грн в рознице. И мастера Вашего жаль, что его труд по-достоинству не оценивается.
Даже если учесть, что себестоимость материалов 100 грн, а цена за мелирование и стрижку 300 грн, то у мастера заработок 200 грн. При работе около 3-х часов. Т.е. стоимость часа работы меньше 70 грн.
Я Вас не заставляю принять мою позицию))) она моя, у Вас есть своя))
shevchikmarina• 24 сентября 2018
Советую в нашем Салоне закрытого типа Лидочку Инстаграмм beautyhome_poznyaki работаем сами на себя без накрутки салона; приятные цены; стрижки от 100 до 300грн...