Барабасиха• 23 сентября 2018

У кого есть робот пылесос подскажите,плийзз!

Выбрала модель,но не могу решить с цветом(( Белый чуть дороже, а на черном говорят, что сильно пыль видна и будет все время грязный..
Результат:
вже голосів: 33
15 (45.45%) белый
13 (39.39%) результат
5 (15.15%) черный
Аноним_1450• 23 сентября 2018
Взяла белый, но чисто потому что больше нравится. Насчет пыли, Вы ж его датчики будете время от времени протирать, откуда ей быть в таком количестве? Тем более после ежедневной его уборки, до робота-пылесоса я вообще не знала что у моих котов стооолько шерсти)

Угадайс• 23 сентября 2018
У меня черный. Не критично.
Аноним_1513• 23 сентября 2018
Какую модель выбрали?
Тульский пряник• 23 сентября 2018
Белый, блондин , короче. Валериком зовут.
Сундучок с каникулами• 23 сентября 2018
девочки,какие у вас фирмы и модели?cтоит ли переплачивать за фирму?
автор Барабасиха • 23 сентября 2018
Ответ дляАноним_1513
Какую модель выбрали?
gutrend 220
жар-птица Нюра• 23 сентября 2018
У меня белый Сяоми. Очень довольна, что муж уговорил на эту покупку!

Тульский пряник• 23 сентября 2018
ILIFE, не с чем сравнивать, он у меня первый) Подарила сестра. Работает нормально.
Летчица• 23 сентября 2018
iRobot Roomba 686. Чорний. Більше б не купила, дурний і хаотичний він.
ША все! я пришла• 24 сентября 2018
Ответ дляЛетчица
Плюсуюсь, у меня тоже iRobot. Что сказать-выброшенные деньги.