Будьте так ласкаві• 1 час назад
Что у вас на ужин?
У меня такие штуки с креветками внутри. Ничего так, вкусненько
Будьте так ласкаві
• 1 час назад
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Как вы их туда запихнули? Это готовое продается, что за тесто?
Да ничего я не пихала😂я рукожоп, покупаю всё готовое
Теща дочки• 1 час назад
Ответ дляБудьте так ласкаві
Никогда не видела такого )) а можно ссылку на этот чудо-продукт?
Срочнокпсихологу• 1 час назад
Ответ дляТяжка справа
Котлетки с макарошками. 🤗
Наконец-то нормальная еда. 😁
Моль Моллівна• 1 час назад
Мне кажется мне бы понравились) Но по виду вроде не гёдзы, или как там они правильно называются?
Автор, а что это?
Будьте так ласкаві
• 1 час назад
Герцогиня• 1 час назад
Ответ дляТяжка справа
Не, я не люблю. С маслицем.
Та нууууу
Це ж класика - макарони, котлета та кетчуп. Або з солоним огірком. Але то взимку, зараз вже не хочеться консервованого
Не їм після шостої• 1 час назад
У мене була телятина сувід..і торт із профітролей перемазаних заварним кремом.
Тяжка справа• 1 час назад
Ответ дляШопингмонстр
Лучше с пюрешкой.
Ладно, завтра сделаю с пюрешкой. 🥰
Мудробаба• 1 час назад
У мене салат з редиски і огірків, картопля варена, оселедець і гірчицю сама зробила з порошку, ох і гостра, треба було більше розбавляти.
Грушки-яблочки• 1 час назад
Ответ дляАлина-1240
Пицца и салат с капусты и помидор накрошила
Пицца с кролятиной?
Грушки-яблочки• 1 час назад
Ответ дляАлина-1240
С людятиной много говорящей🫡
А кролятина на тушеночку пошла ???