Кудлата хмаринка• Изменено вчера в 12:37
Вы уже это видели? Украина официально!
Население Украины на подконтрольной Киеву территории в настоящее время составляет примерно 22-25 миллиона человек.
Об этом заявил министр социальной политики Денис Улютин.
Напомню от себя, ещё год назад нас было 28-29 миллионов
Біток чи ефір?• вчера в 17:08
Ответ дляДайте вподобайок
боже, как вы достали своей помешанности на Зеле, это ж фанатизм нездоровый
Єто вы на пейсатой гадине помешаны, работа - отбеливать этот обрезок
Біток чи ефір?• вчера в 17:09
Ответ дляКракадэ
Улютін в своєму міністерстві лад не може вести, зате знає скільки українців живе в Україні🤣
Какую цифру назвали такую и говорит. Свириденко тоже вещает от рупора, вставленного в задний проход, как и ее племя
Бандерівка• вчера в 17:15
українців вже менше ніж 17 млн і ще люди виїжджають, бо ......самі знаєте....
На привозе• вчера в 17:47
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Парадокс, но попасть к врачу тот еще квест. Сестра сломала ногу, записи к травматологу чтобы снять гипс нет места, то есть будет ходить в гипсу на месяц дольше, бред бредовый.. Демографический кризис говорят они, у своему педиатру тоже нужно в понедельник (ребенок заболел), а они - нет мест, приходите в четверг, на кой мне четверг, если ребенка нужно послушать в понедельник.. крик души просто. Население уменьшается, а обеспечить медицинском обслуживанием не могут и оставшихся
Это мед реформа, врачей и больниц раньше было больше
Как нефиг делать• вчера в 18:02
Ответ дляХропочка з гривкою
Если откроют границы будет на 30% меньше еще
А может и больше станет. Многие мужчины хотели бы вернуться, но знают, что не смогут больше выехать. А так бы многие катались туда-сюда
Идууу--уууу блин• вчера в 18:31
По плану не более 7 млн должно быть и то, только для обслуживания элит. В основном женщины. Зря они что ли молодежь повыпускали на волю?
Аннуитет• вчера в 18:41
Ответ дляБезпринципова
это типа официально, а фактически наверняка намного меньше
К власти пришли ликвидаторы Украины.
Додекаэдр• вчера в 18:43
Ответ дляДикая Роза
Украина просто избавилась от всех бездельников и лентяев и перекинула их на содержание Европы. Теперь осталось у них еще забрать недвигу и все будет замечательно.
Как хорошо, что вы от нас избавились.
Узкие забрали имущество, работу, разделили семью, прошлую жизнь
А вы хлопаете в ладоши и радуетесь. Жаль, что вам нечего у нас отобрать ещё.
Безлім на все• вчера в 18:45
Ничего, 10 лямов индусов завезут, восстановят истинную популяцию украинцев! Пацаны и не против на передовой чтобы они будут кидаться на украинок
Ко ко Шарік• вчера в 19:17
Ответ дляЯйцеголовая
Где можно выехать за 5-7 тысяч долларов если только сегодня в телеграмме новость, что за получение инвалидности, причем положенной, требовали 25 тысяч.
Я вам маю написати через кого і де чи що?
Кишмишная Мая• вчера в 19:21
Ответ дляКудлата хмаринка
Если откроют границы, побегут мужчины и потянут за собой свои семьи, останутся 12 - 13 миллионов из которых 8 примерно пенсионеры. Поэтому не откроют, о чём и заявляют власть имущие
не факт, там лавочка прикроется, и наши вряд ли отпустят
Кишмишная Мая• вчера в 19:23
Ответ дляКудлата хмаринка
Министр соцполитики знает об этом гораздо больше, чем рандомный аноним
не факт, у нас верх часто ’путается’, у нас дом в Киеве заселен на 20%, люди делись
Анонім-ка• вчера в 19:31
Ответ дляТелячі ніжноСті
Мне больше не нужно.
Это даже отлично,что люди уехали,снизив нагрузку на бюджет.Улучатся условия-население резко увеличится.Это происходит всю историю человечества.
Нечего рвать волосы на голове Все ок!
Тільки виїхали платеспроможні, молоді люди. А лишились пенсіонери
Кошка Мурка• вчера в 20:22
Ответ дляДикая Роза
Кстати о недвиге. Население у нас всё уменьшается, жильё строится, но оно ежегодно растёт в цене! Я не пойму этого парадокса... Неужели так некоторые ’зарабатывают’, что на них недвиги не напасёшься. Тогда возникает еще вопрос: кто в этом жилье будет жить? Индусы? Или будет стоять пустое?
Кошка Мурка• вчера в 20:26
Ответ дляДикая Роза
Трудові мігранти з Азії та Африки готові працювати в Україні за зарплату на 40% нижчу від середньої — економіст
Для працівників з Індії, Бангладешу чи Ефіопії дохід у 400 доларів є значним капіталом порівняно з їхніми рідними країнами. Відповідно, зарплата на рівні 15 тисяч гривень є нормальною для залучення таких працівників, наголосив доктор економічних наук Андрій Длігач.
За його словами, такий підхід дозволяє бізнесу закривати дефіцит кадрів через спеціальні умови, зокрема надання гуртожитків, що робить український ринок праці вигідним для обох сторін.
Так нам надо не в ЕС тогда, в Азиатский союз...
Чего в Китай не едут негры и азиаты - там и с работой лучше, и уровень жизни выше, и нет войны.
Всё мечтал, что у нас вслед за европейскими ценами появятся европейские зарплаты, но нет... Антинародное правительство сделает нам индийский уровень жизни скорее.
БеллаДонна• вчера в 20:29
Ответ дляДикая Роза
Ну так вони вдома і за їжу, послуги, енергоресурси інші суми платять. З тих 400 доларів має щось залишитись.
Неправдиша• вчера в 20:32
Ответ дляТелячі ніжноСті
Мне больше не нужно.
Нечего рвать волосы на голове Все ок!
Ви хворенька?) Ті хто на бюджеті якраз в Україні і залишились, а ті хто платив податки виїхали. Всі айтішники виїхали, підприємці, менеджери.
БеллаДонна• вчера в 20:33
Ответ дляТелячі ніжноСті
Украина сейчас живёт за счёт внешних поступлений .И ещё долгий период после войны будет так жить.
К тому же в одном месте уменьшились,в другом увеличились.У меня раньше было куча знакомых с хитрожопым бизнесом без уплаты налогов.Сейчас таких знакомых у меня единицы.
І що вони роблять? Чесно трудяться і сплачують податки?)))
БеллаДонна• вчера в 20:35
Ответ дляДикая Роза
Это так хочется советчицам
На самом деле Украина очень экономически выгодна для мигрантов из отсталых стран
Звісно. До перебоїв з електрикою, водопостачанням , теплом (на хвилиночку люди з теплих країн) і масових обстрілів ст відразу після?)))
БеллаДонна• вчера в 20:42
Ответ дляНесу добро людям
Не знаю де і як. Але серед моїх знайомих медиків виїхали стоматолог, невролог, нейрохірург, сімейний та мед.сестра.
То все фігня. Діти моїх знайомих вчаться але в штатах/лондонах/швеціях...
Фіг назад приїдуть. А хто б там що не говорив в медицину ’з вулиці’ рідко йдуть.
БеллаДонна• вчера в 20:45
Ответ дляУравнобешенная
Так молодь. Молоді подружжя, що застрягли в війні. Активна молодь та теперішні діти, яких вирощують з орієнтиром на еміграцію (мови, освіта, тощо). Вони зможуть прекрасно.
Так і є, нажаль ( Я навряд чи але куди поїду, хіба зовсім притисне. А дітей постараюсь випхати, брткіна тут не буде. Раніше думалося що просто довго, тепер дивлюсь, що ніколи.
Кошка Мурка• вчера в 20:50
Ответ дляТелячі ніжноСті
На 90 днів як туристи, чи вони в Нігерію побіжать?
Народ забув,що зараз кордони для українських громадян відкриті через війну.Скінчиться війна,ніяких пільг не буде.Все на загальних положеннях.
Тормоз только у нас на границе.
БеллаДонна• вчера в 20:52
Ответ дляЛуковая
если бы перестали давать в эуропах всякие плюшки, то и не побежали бы (ранее ж не бежали тк было 90 дней вроде безвиз и все,нет работы нафиг..)на заводы ехали и тогда кто хотел ,но видимо эуропе это нужно чтоб к ним ехали иначе почему они и до сих пор не прикрыли лавочку шары
Ем. Раніше імшазеди над головами не літали і жити можна було нормально за свої зароблені. Щось ви переплутали трохи з тим, що ’раньше’. Це вам не то, не барига, це нові діячі
Телячі ніжноСті• вчера в 21:14
Ответ дляКошка Мурка
Тормоз только у нас на границе.
Ага,на границе. Война закончится, и условия станут 1:1 как и до войны. 90 дней и домой.
Телячі ніжноСті• вчера в 21:17
Ответ дляБеллаДонна
Звичайно, як і я. Могу скрін з кабінету ПФУ показати. А в кого руки з сраки, тому і в Європі важко. Скиглять тут щовечора
Телячі ніжноСті• вчера в 21:19
Ответ дляНеправдиша
Не меліть дурниць. Виїхали ті, що не могли собі ради дати в Україні. Всі люди з грошима тут, бо їм є що втрачати.
Виключення-люди з окупованих територій
Несу добро людям• вчера в 21:28
Ответ дляБеллаДонна
Не фігня, якщо враховувати, що повними сім´ями, з дітьми. Моїх знайомих дуже багато виїхали і люди стали середнього класу. Крім вище згаданих лікарів, то це ще і айтішники, інженери, веб-розробка, хтось і бізнес продав та інші. Не хочуть жити в клітці, а якщо є діти хлопці, то там взагалі одна ціль.
Кошка Мурка• вчера в 21:50
Ответ дляТелячі ніжноСті
Рабочую визу оформлять надо. Учить язык, если нужна лучшая работа. Жаль, что у нас в коррупционной стране сложно бизнес свой разворачивать.