Alena0712• 07 октября 2013
Киев. Борщаговка. Срочно ищу помошницу, сидеть дома с малышкой, когда болеет
Девочки, просто крик души.
На днях объявили, что продали нас конкурентам :(
Ездить теперь к черту на кулички, ну и руководство новое.
Тут могла и по удаленке поработать и на работу не выйти.
А теперь....
Помочь не кому :(
Предварительно, наша няня в садике может забирать ее вечером до моего возвращения, но пока не точно...
Теперь по делу. Девочка 2,5 года. Когда заболеет - быть с ней дома, давать лекарства, кормить, ну и т.д.
Жимем на Борщаговке, Гната Юры.
200 грн в день, примерно с 8,00 до 19,00
пишите в личку.
Прошу не банить и не жаловаться. Ситуация критичная, мы с доцей вдвоем...
А теперь....
Помочь не кому :(
Жимем на Борщаговке, Гната Юры.
пишите в личку.
Черепаха Тортила• 07 октября 2013
здраствуйте
меня интерисует, у самой две дочки 9 и 13 лет
расскажите поробней
я понимаю работа только когда болеет?
расскажите поробней
я понимаю работа только когда болеет?
Черепаха Тортила• 07 октября 2013
Ответ дляAlena0712
Нет... ребенок в садике, пока, тьфу, тьфу не болеет.
По поводу только когда болеет - не понятно пока, может нужно будет завести и забрать из сада
готова ,когда будете знать пишите?
если заводить то восколько
Утренняя зорька• 07 октября 2013
Оплата 200 грн только когда болеет ребенок?А если только забирать из сада?Какая оплата когда ребенок ходит в сад?