Радикальная• 24 сентября 2018

Какой антибиотик выпить при бронхите?

Девочки,что выпить взрослому?Мучительный удушающий кашель,флюорография пройдена, всё ок.Может что кому помогло,надоело,вторую ночь не сплю.
Аноним_1460• 24 сентября 2018
Почему сразу в крайности, поищите альтернативу антибиотику.

Котенок аки рысь• 24 сентября 2018
Никакой. Бронхит лечат без антибиотика.
автор Радикальная • 24 сентября 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
Никакой. Бронхит лечат без антибиотика.
только что Гугл перелопатили,везде написано что он лечится с антибиотиком.
Скорая помощь• 24 сентября 2018
бронхит бывает с бактериальным осложнением, если совсем нет выхода стандартный антибиотик азитромицин, но если запущенная стадия может не помочь только иньекционный поможет
Ревнивая жена• 24 сентября 2018
сдайте сначала кровь и бак-посев мокроты.
что там у вас антибиотиком лечить? высокая температура? признаки сильной интоксикации?

у меня после трахеита был кашель еще недели две.
ЧукИГеки• 24 сентября 2018
аугментин
Кидстаффовна• 24 сентября 2018
Ответ дляРадикальная
Маме врач прописывал Аугментин. Это просто информация, а не совет
Аноним_1446• 24 сентября 2018
А чего вы решили, что у вас бронхит? Интернет сказал?
Вы анализ крови сдавали?
ЛЮБА• 24 сентября 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
Никакой. Бронхит лечат без антибиотика.
да вы ЩО ?????

железный занавес• 24 сентября 2018
Если переносите компрессы-вперед, картошку давленную на бронхи- горлышко. Можно горчичник на внутреннюю часть ладошки на большой палец, и ручку в перчатку. Обильно питье, купите откашливающее- пектолван-плющ, например. Антибиотики, если назначит врач, в чем сомневаюсь. Не увлекаетесь таблетками. Не болеете.
автор Радикальная • 24 сентября 2018
Ответ дляРевнивая жена

Нет,кашель такой,что слёзы из глаз катятся,ночью спать невозможно.
автор Радикальная • 24 сентября 2018
Ответ дляжелезный занавес
в
автор Радикальная • 24 сентября 2018
Ой буковка прицепилась
Планшетница• 24 сентября 2018
1. дыхательная гимнастика
2. ингаляции бронхорасширяющие
3. аб только по назначению доктора (не всем они нужны)
Дюагональ• 24 сентября 2018
Ответ дляПланшетница
1. дыхательная гимнастика
2. ингаляции бронхорасширяющие
Anna Bogomaz• 24 сентября 2018
Никакой, это вирусное заболевание.
Капитошечка• 24 сентября 2018
Не шутите с бронхитом, у моей дочки бронхит дал осложнения-двухстороннюю пневмонию,5й день в реанимации, сегодня только переводят в обычную палату. Лечили бронхит антибиотками по назначению врача,в больнице поменяли схему. Так что не стоит лечиться по интернету,лучше к врачу и промокшаться хорошенько
ГендиреХтор• 24 сентября 2018
второй день - это еще не показатель. Пейте АЦЦ, побольше чая с чебрецом, делайте картофельно-медовые лепешки. Пару недель и будет лучше. А после антибиотика Вы можете заболеть вторично и неизвестно чем другим, т.к. иммунитет ослабнет и будет говов принимать в себя все хвори.
Ну это сугубо мое личное мнение.
Антибиотик только когда совсем жопа, хрипы и прочее..