Не любовница• 24 сентября 2018

Что со мной? Зайдите пожалуйста

Мне почти 25 лет, а я как ребёнок. Мама сейчас живёт в другой стране, родители развелись. Вот недавно вернулась, ездили на недельку в гости к ней, вернулась и до сих не могу найти себе место, скучаю за ней, и вообще хочу жить с ней рядом. Больше ни с кем таких доверительных отношений нет, как с ней. Скучаю очент сильно, вроде и замужем, и взрослая уже, а хожу целыми днями как труп, и не могу объяснить свое состояние
Атаманша• 24 сентября 2018
Сейчас Вам напишут... А мне 40. Живем с мамой моей, мужем, ребенком. По-другому и не представляю. Чем мама родная не ближе сына, а тем более мужа?)

Цветик-семицветик• 24 сентября 2018
Это нормально скучать за мамой.
Нерадистка Кэт• 24 сентября 2018
Нормально, привыкните
А вот недавно• 24 сентября 2018
Скучать за мамой это естественно, но не надо возводить это в культ
Дюагональ• 24 сентября 2018
Пусть мама живет своей жизнью. Радуйтесь за неё. У вас своя жизнь. И очень часто - вместе -тесно врозь - скучно. Родители должны жить отдельно. Сейчас можно общаться каждый день.
Пушап Ми• 24 сентября 2018
Автор, я нашла для себя выход- живу недалеко от мамы. 2 раза в неделю видимся. И вам советую, если так скучаете, переехать поближе
_ЯНА__• 24 сентября 2018
Созависимые отношения. Вот как это называется.
неДодекаэдр• 24 сентября 2018
А мне 25, живу с мамой