Смурфетта• 24 сентября 2018
Какие цветы купить мужчине на 60 лет? одному из начальства
белые розы?
Смурфетта
• 24 сентября 2018
Ответ дляНуПогоди!
прикольно)) но нам вот уже нужно на сейчас. не успеем заказать(
Смурфетта
• 24 сентября 2018
Ответ дляПеченюшка
я бы купила просто темно-красные розы
да. вы правы. белые для женщины)
Смурфетта
• 24 сентября 2018
Ответ дляЗдесяЯ
Я бы купила бордовые метровые розы.Классический букет без ничего лишнего
спасибо!
Из ДОМа-2 Я• 24 сентября 2018
Ответ дляЗдесяЯ
+100
Тюрюнь_Тюнь• 24 сентября 2018
Ответ дляВеселая моль
чем старше человек ,тем темнее цветы. Бардовые розы
Надо же. Маме сегодня 75, буду заказывать белую эустому и кремовые розы:)))
Веселая моль• 24 сентября 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Что касается возраста получателя, то здесь действует единственное правило – чем старше человек, которому вы собираетесь дарить букет, тем темнее и ярче должны быть цветы.
Тюрюнь_Тюнь• 24 сентября 2018
Ответ дляВеселая моль
Ой, все, я устыдилась:) обещаю исправиться... в другой раз.
Пописанная парта• 24 сентября 2018
Розы. Белые, красные, бордовые.Без разницы какие. Можно подумать именинник будет присматриваться. Главное, чтобы букет был свежий и дарители с улыбками и хорошими словами.
Веселая моль• 24 сентября 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
это правила цветочного этикета)))
Маме дарите какие хотите, но это букет шефу)))
Тюрюнь_Тюнь• 24 сентября 2018
Ответ дляВеселая моль
это правила цветочного этикета)))
Наверняка• 24 сентября 2018
главное в горшке не дарите, а так длинные дорогие цветы типа роз подойдут )
Semitsvetik88• 09 октября 2018
черные розы дарили шефу на юбилей , очень благородно выглядят, цвет шикарный, глубокий такой. как по мне то что надо.