Анонимарик• 24 сентября 2018

Обменка и список в 6 роддом

Цікавить на якому тижні підписують там обмінку. У мене двійня, боюсь не встигнути... А ще список в пологовий на природні і на кс якщо є в когось.
УраганнаЯ• 24 сентября 2018
а в 6 контракта нет?
и какие там условия?
Марс атакует• 24 сентября 2018
А город-то хоть какой?
автор Анонимарик • 24 сентября 2018
Киев, сорри
Маруська Му• 24 сентября 2018
подписывают с 36 недели вроде, список дают при подписании обменки. Я в апреле рожала, список потянул на 1000 с чем то грн. Взнос 1500 грн.
автор Анонимарик • 24 сентября 2018
Ответ дляМаруська Му
1500 це якщо по прописці? Я без їхньої прописки
УраганнаЯ• 24 сентября 2018
Ответ дляМаруська Му
как палаты, обслуживание? отношение?
Маруська Му• 24 сентября 2018
Ответ дляАнонимарик
да, по прописке. Без прописки платили девочки кто 3000 грн, кто 2000)) Там как договоритесь. Скажите могу заплатить столько то. Палаты там все одиночные. Блок на 2 комнаты, в блоке душ и туалет. Кормят нормально, я все кушала. Вот с отношением фигня полная, всех надо дергать, никому ты не нужен, никто ничего не обьясняет, не показывает. Родила в субботу, до понедельника никто моего ребенка не смотрел... У меня молока не было, а они прикладывай, да прикладывай. Когда у меня ребенок орал как резанный они ему клизьму ставили, а он голоден был. В итоге ребенок пожелтел и вес сильно пошел вниз, тогда я уже подняла кипишь и таки посоветовали прикорм ввести. И ето договорные роды. Отношение - вроде у тебя уже 10-й ребенок и ты уже сама все знаешь. Сами роды прошли отлично, палаты, питание - все хорошо. Вот персонал надо дергать. Денег никто не требовал.
Маруська Му• 24 сентября 2018
автор, легких родов и здоровеньких деток!
Кстати, когда поступала, моя договорная врач была на родах и меня принимала дежурная. Вот тогда я поняла, что хорошо что договорилась, меня б та клуша наверное угробила.
автор Анонимарик • 24 сентября 2018
Ответ дляМаруська Му
Спасибо. У меня еще есть сомнения между 7 и 6. Но на 7 мы с мужем точно 1000 дол не потянем
Маруська Му• 24 сентября 2018
Ответ дляАнонимарик
я договорному врачу платила 10 тыс грн. Судя по отзывам 6 лучше. В 7 уже конвеер, в последнее время много не хороших отзывов.
КучМала• 24 сентября 2018
Рожала в 6 4года назад и 10месяцев назад -взнос без киевской прописки около3х тыс. Список не очень большой (у меня кесарево). Не договаривалась, отношение хорошее, условия тоже, кормили неплохо. Второй раз с кровотечением после кесарева - врачи не отходили, спасал весь роддом (хотели удалять матку), но все обошлось
автор Анонимарик • 24 сентября 2018
Хорошо что все обошлось. Вас не просили чтобы Ваш родственник здавал кровь ? Вроде справку о здаче крови нужно иметь
Маруська Му• 24 сентября 2018
Ответ дляАнонимарик
нет такого