Гага Газу• 24 сентября 2018
Посоветуйте сериал
Последние которые понравились
Анатомия страсти
Скандал
Улов (The Catch )
Анатомия страсти
Скандал
Улов (The Catch )
Кишечная палочка• 24 сентября 2018
Ответ дляYana_Sh
Из последних - Рассказ служанки
Не смогла смотреть, осилила только первую серию.
УраганнаЯ• 24 сентября 2018
Мне понпвился американская семейка, так жаль было с героями расставаться...
Сейчас тоже хочется чего то веселое и позитивное посмотреть, но ничего не нахожу (
Ответ дляКишечная палочка
Согласна, местами тяжеловат.
Но меня затянуло - интересно чем же все-таки закончится. Сейчас досматриваем 2 сезон. 2 сезон уже немного растянули, видно, что специально растягивают, т.к. читала, что хотят продлить на 3 сезон.
Курочка• 24 сентября 2018
люблю исторические. Посмотрела с удовольствием - Белая королева, Тюдоры, Столпы земли
Зубачистка• 24 сентября 2018
Девочки, смотрите Турцию. Я советую. Начните с Госпожа Фазилет.
Правда, хорошо снимают и играют.
УраганнаЯ• 24 сентября 2018
Ответ дляGal1nk@
Смотрю ’бывает и хуже ’ лёгкий, весёлый
Но это для разрядки ))
Да, мне тоже понравился, еще есть оч похожий держись чарли вроди
Аноним_1511• 24 сентября 2018
Ответ дляКишечная палочка
аналогично, не пойму хвалебных отзывов
Пез Году Неделя• 26 сентября 2018
Ответ дляКурочка
Столпы земли посмотрела по вашему совету - о личный фильм. Спасибо
Курочка• 26 сентября 2018
Ответ дляПез Году Неделя
Пожалуйста. Сама люблю ужасно сериалы. Можете еще посмотреть - Полдарк - ну первый сезон поинтереснее, а там, как пойдет, Чужестранка - тоже самое. Джеймстаун - очень понравился, жду продолжения с нетерпением. Белая королева понравился, а вот продолжение - Белая принцесса - ужас ужасный, сценаристов поменяли, исполнителей тоже - и уже сериал низкопробный, совсем после Белой королевы - никакой.
Птица Говоруша• 27 сентября 2018
Ответ дляИз Виа-гры
майк и молли
бруклин 99