24 сентября 2018

Ремонт меня доконает, теперь плитка ((((((((

Девочки, вопрос. Только не бросайтесь помидорами, пожалуйста, и так тошно.
Я тут уже писала, у нас ремонт, работники сильно затянули сроки, обещали до 1.09, длится до сих пор... это я для того пишу, чтобы было понятно, что купленные материалы уже не сдашь, все сроки вышли.
Вчера начали укладывать плитку в прихожую. Я ее так долго искала и хотела - именно матовую, терракотовую, с высокой степенью вариативности... нашла, купили. Положили - а она мне какая-то не такая ((((((( Как тротуарная, грубоватая.
Что делать, блин?? Бежать покупать новую? А эту куда девать? 900 с лишним грн за метр, елки-палки, жалко...... 7 метров..... Кто сталкивался с подобной ситуацией, когда в процессе или после оказалось, что не то пальто? Что делали?
Пушка заряжённая 24 сентября 2018
фото?
Липка-прилипка 24 сентября 2018
Покажите шо ли
автор Баба_Воля 24 сентября 2018
Фото нет, там же ремонт, мы там не живем сейчас.
автор Баба_Воля 24 сентября 2018
Могу только вечером заехать и сфоткать.
автор Баба_Воля 24 сентября 2018
Да по сути это и неважно, как оно выглядит - кому-то понравится, кому-то нет. Там же нам жить и нам НЕ нравится (((
автор Баба_Воля 24 сентября 2018
Могу показать саму плитку: https://shop.agromat.ua/novabell-mat-630n-rosso_s3...

О, еще и в наличии уже нет. Популярная оказалась, месяц назад ее было 200 квадратов в продаже.
фан L.O.S.T. 24 сентября 2018
вполне вероятно что это сейчас вам не нравится,а потом присмотритесь и понравится.а коврик какой то кинуть наверх,не вариант?
Пушка заряжённая 24 сентября 2018
Возможно другая вам будет нравится еще меньше. У меня дочь ламинат положила 70 квадратов под бетон, совсем некрасиво, пока забили на это, потому что уже переехали, а дальше , возможно, поменяют.
У кого такое было 24 сентября 2018
У меня так было. Ничего не делала, три дня проревела - так не нравилось. А потом привыкла, сейчас наоборот нравится. Мы, женщины, такие.
автор Баба_Воля 24 сентября 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
вполне вероятно что это сейчас вам не нравится,а потом присмотритесь и понравится.а коврик какой то кинуть наверх,не вариант?
не, коврика точно не будет.
А Я Самая Самая 24 сентября 2018
Ответ дляБаба_Воля
Да по сути это и неважно, как оно выглядит - кому-то понравится, кому-то нет. Там же нам жить и нам НЕ нравится (((
странно....там жить Вам тогда что Вы от нас хотите услышать???? Решайте тогда сами, там же Вам жить!!!!!!!!!!
автор Баба_Воля 24 сентября 2018
Ответ дляУ кого такое было
У меня так было. Ничего не делала, три дня проревела - так не нравилось. А потом привыкла, сейчас наоборот нравится. Мы, женщины, такие.
ггг )))) Вот я второй день уже реву, остался еще один? )))))
Ваш пример обнадеживает, конечно. Еще муж масла подливает - да, какая-то не очень. Но ты ж такую хотела, давай не будем менять.
Пушка заряжённая 24 сентября 2018
Ответ дляУ кого такое было
У меня так было. Ничего не делала, три дня проревела - так не нравилось. А потом привыкла, сейчас наоборот нравится. Мы, женщины, такие.
А я так и не привыкла за 10 лет, сейчас переехали - радуюсь)
А Я Самая Самая 24 сентября 2018
у меня такая плитка на веранде, на улице лежит..в дом, а тем более в квартиру я ее не представляю..это ужас!
автор Баба_Воля 24 сентября 2018
Ответ дляА Я Самая Самая
странно....там жить Вам тогда что Вы от нас хотите услышать???? Решайте тогда сами, там же Вам жить!!!!!!!!!!
так я хочу услышать об опыте тех, у кого была такая же ситуация. Может, есть какие-то пути решения, куда деть эту плитку, например. Или вот выше написали, что привыкли. Или еще что-то... А может наоборот напишут, что фигня, не привыкните, сдирайте ее и кладите новую.
У кого такое было 24 сентября 2018
Ответ дляБаба_Воля
ггг )))) Вот я второй день уже реву, остался еще один? )))))
Ваш пример обнадеживает, конечно. Еще муж масла подливает - да, какая-то не очень. Но ты ж такую хотела, давай не будем менять.
Меня поддержали соседи и знакомые. Все говорили, что хорошо, а правда ли так думали - не знаю до сих пор. Просто в моем случае цвет оказался очень практичным. А когда разбавилось мебелью, разными мелочами стало намного лучше.
Налетчица Муся 24 сентября 2018
да смиритесь и не тратьте нервы, радуйтесь квартире и скорому новоселью
автор Баба_Воля 24 сентября 2018
Ответ дляА Я Самая Самая
у меня такая плитка на веранде, на улице лежит..в дом, а тем более в квартиру я ее не представляю..это ужас!
капец Но вообще-то ее производят для холла, кухни и ванной, как указано на сайте производителя. Для улицы у них другая, из той же коллекции.
Кукуша 24 сентября 2018
автор,сегодня не нравится,завтра понравится! не парьтесь, вся картина будет видна после окончания ремонта, вам просто непривычно, а цвет очень уютный!
автор Баба_Воля 24 сентября 2018
Ответ дляУ кого такое было
Меня поддержали соседи и знакомые. Все говорили, что хорошо, а правда ли так думали - не знаю до сих пор. Просто в моем случае цвет оказался очень практичным. А когда разбавилось мебелью, разными мелочами стало намного лучше.
и у нас практично, я сначала хотела светлую, но я работаю и у меня просто нет физической возможности за каждым без конца мыть пол. Особенно зимой, дети и муж возвращаются в разное время и каждый раз - лужи. Хотя бы раз за вечер помыть и все.
автор Баба_Воля 24 сентября 2018
Ответ дляНалетчица Муся
да смиритесь и не тратьте нервы, радуйтесь квартире и скорому новоселью
Аноним_1441 24 сентября 2018
Ответ дляБаба_Воля
ггг )))) Вот я второй день уже реву, остался еще один? )))))
Ваш пример обнадеживает, конечно. Еще муж масла подливает - да, какая-то не очень. Но ты ж такую хотела, давай не будем менять.
не меняйте, все когда станет,будет норм. я так пока делала ремонт тоже то это не очень то то не нравится. а сейчас нормально,ну есть кое что,что сделала бы лучше,но как муж говорит это наш первый ремонт.успокойтесь.отпустите ситуацию
А Я Самая Самая 24 сентября 2018
Ответ дляБаба_Воля
капец Но вообще-то ее производят для холла, кухни и ванной, как указано на сайте производителя. Для улицы у них другая, из той же коллекции.
это керамогранит, ее можно и на улицу она морозоустойчивая.
Но опять таки я ее каждый день не вижу, терасса с выходом в сад, уже не сезон. Но смотреть на нее в узком помещении (квартира), а не в широком как терасса с дневным светом, это мягко говоря жуть...
Нарисовалось 24 сентября 2018
Мне не нравится плитка с намеком на потёртости, грязь, хожу и оттираю по сто раз.
Но если Вы однажды выбрали, значит хотели такую - привыкнете, тем более она дорогая))
автор Баба_Воля 24 сентября 2018
Ответ дляКукуша
автор,сегодня не нравится,завтра понравится! не парьтесь, вся картина будет видна после окончания ремонта, вам просто непривычно, а цвет очень уютный!
спасибо!!! Я просто боюсь, что когда ее до конца положат, а потом еще соберут шкафы, то тогда точно никто ничего менять не будет. Сейчас - последний шанс.
А цвет мне тоже нравится - у нас все в такой гамме и в средиземноморском стиле, со штукатуркой и т.д. Мне казалось - она так хорошо впишется
автор Баба_Воля 24 сентября 2018
Ответ дляАноним_1441
не меняйте, все когда станет,будет норм. я так пока делала ремонт тоже то это не очень то то не нравится. а сейчас нормально,ну есть кое что,что сделала бы лучше,но как муж говорит это наш первый ремонт.успокойтесь.отпустите ситуацию
спасибо!!! Постараюсь.
А Я Самая Самая 24 сентября 2018
но если ограниченны в средствах, оставляйте так, через пяток лет поменяете на что-то лучшее
автор Баба_Воля 24 сентября 2018
Ответ дляНарисовалось
Мне не нравится плитка с намеком на потёртости, грязь, хожу и оттираю по сто раз.
Но если Вы однажды выбрали, значит хотели такую - привыкнете, тем более она дорогая))
да уже фиг с ценой, в конце-концов в этот ремонт уже столько вгрохано, что это не принципиально... Хотя и жалко денег будет. Девать-то ее некуда.
Может, на олх попробовать продать? Но она ж тяжеленная, кто ее купит даже за пол цены, там одна доставка будет дороже.
Аноним_1480 24 сентября 2018
У меня на даче на кухне такая,мне нравится.
Myr1 24 сентября 2018
Ответ дляБаба_Воля
спасибо!!! Я просто боюсь, что когда ее до конца положат, а потом еще соберут шкафы, то тогда точно никто ничего менять не будет. Сейчас - последний шанс.
А цвет мне тоже нравится - у нас все в такой гамме и в средиземноморском стиле, со штукатуркой и т.д. Мне казалось - она так хорошо впишется
автор , хорошщая плитка .
у нас такая на кухне ( у родителей , я выбирала ) сначала нравилась , потом когда всю положили - нет , потом привыкли .
сейчас мама очень довольна . и мне уже она нравится .