24 сентября 2018

Ремонт меня доконает, теперь плитка ((((((((

Девочки, вопрос. Только не бросайтесь помидорами, пожалуйста, и так тошно.
Я тут уже писала, у нас ремонт, работники сильно затянули сроки, обещали до 1.09, длится до сих пор... это я для того пишу, чтобы было понятно, что купленные материалы уже не сдашь, все сроки вышли.
Вчера начали укладывать плитку в прихожую. Я ее так долго искала и хотела - именно матовую, терракотовую, с высокой степенью вариативности... нашла, купили. Положили - а она мне какая-то не такая ((((((( Как тротуарная, грубоватая.
Что делать, блин?? Бежать покупать новую? А эту куда девать? 900 с лишним грн за метр, елки-палки, жалко...... 7 метров..... Кто сталкивался с подобной ситуацией, когда в процессе или после оказалось, что не то пальто? Что делали?
показать весь текст
автор Баба_Воля 24 сентября 2018
Ответ дляУхахайкина
у меня такая в бассейне лежит (вокруг )
а какая лежит в прихожей?
Ухахайкина 24 сентября 2018
Ответ дляБаба_Воля
а какая лежит в прихожей?
ровная ,без структуры, молочный шоколад цвет
автор Баба_Воля 24 сентября 2018
Ответ дляУхахайкина
ровная ,без структуры, молочный шоколад цвет
темную не хочу. Вот думаю теперь, а какую же я хочу, если не эту.....
Ухахайкина 24 сентября 2018
Ответ дляБаба_Воля
темную не хочу. Вот думаю теперь, а какую же я хочу, если не эту.....
оставляйте эту. Все относительно,вы через неделю перестанете обращать на нее внимание
автор Баба_Воля 24 сентября 2018
Ответ дляУхахайкина
оставляйте эту. Все относительно,вы через неделю перестанете обращать на нее внимание
да вот пойду еще посмотрю на нее и подумаю... может и правда так сделаю.
Сыро_Ежка 24 сентября 2018
Ответ дляБаба_Воля
спасибо!!! Вам тоже от всей души желаю, чтобы ваш ремонт прошел как можно спокойнее и поменьше мук выбора ))))
Спасибо!
Аноним_1493 24 сентября 2018
Ответ дляБаба_Воля
вот и я такой псих. Я с этим ремонтом столько информации перелопатила и думала, что я все продумала и все прекрасно впишется. Ну дура, что тут скажешь.
зачем вы так о себе? это же ремонт. там никогда ничего не бывает, чтобы все идеально подошло. и размеры бывают не те, и это купил, а оно не сюда. или все очень классное, но вместе не совместимо. у всех бывает
Лыжи со вспышкой 24 сентября 2018
Ответ дляБаба_Воля
так я хочу услышать об опыте тех, у кого была такая же ситуация. Может, есть какие-то пути решения, куда деть эту плитку, например. Или вот выше написали, что привыкли. Или еще что-то... А может наоборот напишут, что фигня, не привыкните, сдирайте ее и кладите новую.
год назад когда фартук сделала,все очень нравилось,сейчас уже другую бы выбрала,а вот оттенок ламината изначально не понравился-сейчас прямо хвалю себя,глядя на него.очень нравится-никакой другой сейчас бы не взяла
Подставка для припева 25 сентября 2018
кошмар, сколько красивых плиток есть, глаза разбегаются, а эта просто ужас...
автор Баба_Воля 25 сентября 2018
Ответ дляПодставка для припева
кошмар, сколько красивых плиток есть, глаза разбегаются, а эта просто ужас...
ну вот у меня не разбегаются. Покажите, какие красивые на ваш взгляд?
Мне тут показывали уже, под ламинат...
автор Баба_Воля 25 сентября 2018
Ответ дляАноним_1493
зачем вы так о себе? это же ремонт. там никогда ничего не бывает, чтобы все идеально подошло. и размеры бывают не те, и это купил, а оно не сюда. или все очень классное, но вместе не совместимо. у всех бывает
спасибо! Вот думаю, как исправить теперь...
Myr1 25 сентября 2018
Ответ дляБаба_Воля
да вот пойду еще посмотрю на нее и подумаю... может и правда так сделаю.
оставляйте !!!
Zabava01 25 сентября 2018
Удалено администрацией...
Грибной_Дождик 25 сентября 2018
Ответ дляБаба_Воля
о, ну вот! Муж отказывается категорически ее менять, хотя она ему тоже как-то не очень. Буду уговаривать.
Блин, а я вчера по ссылке глянула на ту, что в наличии снизу, светло-бежевую. Сейчас повторно перешла и увидела вашу. Шикарная плитка, я бы ее майоликой обыграла.
автор Баба_Воля 25 сентября 2018
Ответ дляZabava01
Удалено администрацией...
красивая, но совсем не вписывается в наш стиль. У нас общий стиль такой... средиземноморский, что ли. Штукатурка, дерево, теплые тона. Эта по стилю хорошо вписывается, в общем. Но как-то грубовато смотрится (
автор Баба_Воля 25 сентября 2018
Ответ дляГрибной_Дождик
Блин, а я вчера по ссылке глянула на ту, что в наличии снизу, светло-бежевую. Сейчас повторно перешла и увидела вашу. Шикарная плитка, я бы ее майоликой обыграла.
спасибо!!! Подумаю )
автор Баба_Воля 25 сентября 2018
Ответ дляMyr1
оставляйте !!!
Шумелка Мышь 25 сентября 2018
Если есть возможность договориться с мужем — меняйте. Я фартук на кухне не поменяла и он меня бесит. 7 кВ. м это небольшая площадь. Вообще лучше яркие акценты из аксессуаров, а пол стены лучше нейтральными делать, плитка у вас на любителя, но вы видимо засомневались из—за мужа. Я бы себе такую не покупала, но я считаю, что если грамотно подойти, то она будет смотреться очень стильно
Шумелка Мышь 25 сентября 2018
И ещё, всегда после ремонта есть моменты, которые вы бы хотели поменять, у себя я бы поменяла межкомнатные двери, но так как делали под заказ из ясеня, то в ближайшее время так и будет, просто сделала вывод: не слушать совет мужа, ему потом в итоге всеравно, а я мучаюсь