24 сентября 2018

Как рисуют так красиво брови? Когда кожа закрашена

Подскажите чем? Что купить? Карандаш туш тени? Чем их делают
дамаАмстердама 24 сентября 2018
помадка для бровей
Не будь КакСвета 24 сентября 2018
Карандаш + счеткой растушевать или брови вместе с кожей окрашены краской, хной, например, а может это микроблендинг
Говорящая галограмма Чингисхана. 24 сентября 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
Карандаш + счеткой растушевать или брови вместе с кожей окрашены краской, хной, например, а может это микроблендинг
Удалено администрацией...
Мама Карло 24 сентября 2018
а кожа закрашена - это типа красиво? Я думала, что так выглядят те, у кого не получилось
Не будь КакСвета 24 сентября 2018
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Удалено администрацией...
У меня не было русского языка в школе, как слышу так и пишу, считаю, что достаточно грамотно) А вы брови научитесь рисовать, для начала))
Говорящая галограмма Чингисхана. 24 сентября 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
У меня не было русского языка в школе, как слышу так и пишу, считаю, что достаточно грамотно) А вы брови научитесь рисовать, для начала))
тогда уж пишите ’щетаю’, это было бы логично. И вообще вы зря так щетаете. Может на другом языке у вас получится лучше, если вы его учили. Или вы просто учились рисовать брови, а не писать?
Не будь КакСвета 24 сентября 2018
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
тогда уж пишите ’щетаю’, это было бы логично. И вообще вы зря так щетаете. Может на другом языке у вас получится лучше, если вы его учили. Или вы просто учились рисовать брови, а не писать?
С логикой у вас явно большие проблемы)
Курочка-наседка 24 сентября 2018
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
тогда уж пишите ’щетаю’, это было бы логично. И вообще вы зря так щетаете. Может на другом языке у вас получится лучше, если вы его учили. Или вы просто учились рисовать брови, а не писать?
Гуманитарии безработные подтянулись))
Я б такое не носила, но продаю 24 сентября 2018
У меня брови редкие я купила Пудровый карандаш, очень довольна. Цена где то 200 грн +-. Точно не помню
Нукка 24 сентября 2018
Ответ дляКурочка-наседка
Гуманитарии безработные подтянулись))
а их что, на работу не берут из-за грамотности?
Мечты сбываются 24 сентября 2018
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
тогда уж пишите ’щетаю’, это было бы логично. И вообще вы зря так щетаете. Может на другом языке у вас получится лучше, если вы его учили. Или вы просто учились рисовать брови, а не писать?
едрить колотить....где вы такие беретесь.....................
Lenika77 24 сентября 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
У меня не было русского языка в школе, как слышу так и пишу, считаю, что достаточно грамотно) А вы брови научитесь рисовать, для начала))
А сама школа была в вашей жизни ?
Нарисованные брови- безвкусица.
Не будь КакСвета 24 сентября 2018
Ответ дляLenika77
А сама школа была в вашей жизни ?
Нарисованные брови- безвкусица.
Не волнуйтесь и школа и университет и не один) Нарисованные и подкрашенные - улавливаете разницу?
Lenika77 24 сентября 2018
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
тогда уж пишите ’щетаю’, это было бы логично. И вообще вы зря так щетаете. Может на другом языке у вас получится лучше, если вы его учили. Или вы просто учились рисовать брови, а не писать?
Удалено администрацией...
Не будь КакСвета 24 сентября 2018
Ответ дляLenika77
Удалено администрацией...
Идеальная оптимистка 24 сентября 2018
помада для бровей + спец кисть и опыт у меня только через год начало получатся как у девочек с инстаграмма)) Зато с дорогой Анастасии перепрыгнула на боллее дешевую и цвет мой у Анастасии нет цвета нужного ,блонд рыжий а тауп очень темный.
Я такая - жду трамвая 24 сентября 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
У меня не было русского языка в школе, как слышу так и пишу, считаю, что достаточно грамотно) А вы брови научитесь рисовать, для начала))
Брови наше все.
К черту грамотность.
Даешь красивые брови - залог уважения и авторитета в обществе!
Я такая - жду трамвая 24 сентября 2018
Ответ дляНукка
а их что, на работу не берут из-за грамотности?
Видимо.
Нынче это постыдно
skay_ua 24 сентября 2018
купила маркер для бровей-суупер, лучшее что у меня было. А были и карандаши и тени для бровей и помадка анастасия беверли хилз...https://irecommend.ru/content/gel-i-flomaster-dlya... вот такой у меня-стоит порядка 80 грн, стойкий довольно-на день точно хватает. оочень довольна покупкой
Говорящая галограмма Чингисхана. 24 сентября 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
С логикой у вас явно большие проблемы)
Удалено администрацией...
Фиктивная 24 сентября 2018
Автор, давайте фото, по описанию сложно определить. Собственно, по фото тоже, но шансов явно больше.
Губной рояль 24 сентября 2018
крашу брови тенями ежедневно.
Говорящая галограмма Чингисхана. 24 сентября 2018
Ответ дляКурочка-наседка
Гуманитарии безработные подтянулись))
у вас очень своеобразные представления о грамотных людях. сразу понятен ваш круг общения
Говорящая галограмма Чингисхана. 24 сентября 2018
Ответ дляМечты сбываются
едрить колотить....где вы такие беретесь.....................
не знаете? погуглите, откуда берутся люди
Не будь КакСвета 24 сентября 2018
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Удалено администрацией...
Из-за одной опечатки сколько змей приползло и желчью брызжет и как же приятно им хоть чем-то уколоть другого человека)) Заметьте, я никого не оскорбляла тут) И у кого в таком случае нет потенциала мозга?) Упражняйтесь на реальных людях в реальной жизни, может лучше станете жить и будете добрее))
Стиль 24 сентября 2018
Тени для бровей- Ardeco
Оттенок-3 и 5
Фиктивная 24 сентября 2018
Девочки, чем можно закрепить тени для бровей, чтоб не смазывались? Я купила прозрачный гель от вивьен сабо, он добавил стойкости, но держит всего пару часов.
Говорящая галограмма Чингисхана. 24 сентября 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
Из-за одной опечатки сколько змей приползло и желчью брызжет и как же приятно им хоть чем-то уколоть другого человека)) Заметьте, я никого не оскорбляла тут) И у кого в таком случае нет потенциала мозга?) Упражняйтесь на реальных людях в реальной жизни, может лучше станете жить и будете добрее))
счетка это опечатка? ’брови научись рисовать’ это не хамство?))) какая вы зато милашечка. то-то у вас пригорело
Эт вернячОк 24 сентября 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
У меня брови редкие я купила Пудровый карандаш, очень довольна. Цена где то 200 грн +-. Точно не помню
какой фирмы?
Стиль 24 сентября 2018
Ответ дляФиктивная
Девочки, чем можно закрепить тени для бровей, чтоб не смазывались? Я купила прозрачный гель от вивьен сабо, он добавил стойкости, но держит всего пару часов.
Пост 26
Они у меня не смазваются.Целый день держаться.Наношу слегка влажной тонкой,скошенной кисточкой