Схема сыра• 24 сентября 2018

Как рисуют так красиво брови? Когда кожа закрашена

Подскажите чем? Что купить? Карандаш туш тени? Чем их делают
Идууу--уууу блин• 24 сентября 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
Из-за одной опечатки сколько змей приползло и желчью брызжет и как же приятно им хоть чем-то уколоть другого человека)) Заметьте, я никого не оскорбляла тут) И у кого в таком случае нет потенциала мозга?) Упражняйтесь на реальных людях в реальной жизни, может лучше станете жить и будете добрее))

Самохвалова• 24 сентября 2018
Ответ дляГубной рояль
крашу брови тенями ежедневно.
Я тоже , смешиваю более тёмный и более светлые оттенки, у вас какая фирма
Фиктивная• 24 сентября 2018
Ответ дляСтиль
Пост 26
Они у меня не смазваются.Целый день держаться.Наношу слегка влажной тонкой,скошенной кисточкой
Спасибо, присмотрюсь к этим теням.
Стиль• 24 сентября 2018
Ответ дляФиктивная
Спасибо, присмотрюсь к этим теням.
Не за что!
Самохвалова• 24 сентября 2018
Ответ дляФиктивная
Девочки, чем можно закрепить тени для бровей, чтоб не смазывались? Я купила прозрачный гель от вивьен сабо, он добавил стойкости, но держит всего пару часов.
Я покупала восковый гель NYX как тушь с виду , но не могу сказать что на 100% довольна
Жена миллионера• 24 сентября 2018
Ответ дляLenika77
А сама школа была в вашей жизни ?
Нарисованные брови- безвкусица.
все подрисовывают брови сейчас , даже те , у кого они есть
вернее те, кто следит за модой
Жена миллионера• 24 сентября 2018
Ответ дляLenika77
А сама школа была в вашей жизни ?
Нарисованные брови- безвкусица.
сейчас все подрисовывают брови, даже те , у кого они и так хороши
по крайней мере те , кто следит за модой
Жена миллионера• 24 сентября 2018
у меня пудровый карандаш https://makeup.com.ua/product/254915/
другие не подходят , так как нужно брови именно дорисовать
тени для тех, у кого брови есть и просто нужно закрасить цвет
Не будь КакСвета• 24 сентября 2018
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
счетка это опечатка? ’брови научись рисовать’ это не хамство?))) какая вы зато милашечка. то-то у вас пригорело
А вы на английской языке, например, опечаток не делаете и буквы не путаете?) Про брови я сострила, а оттосиальных комментариев остротой не пахнет, а только ядом) Противно) А я милашечка и ничего у меня не пригорает, сижу пью капучино в кофейне и тут хихикаю)))

Мечты сбываются• 24 сентября 2018
кишь
Говорящая галограмма Чингисхана.• 24 сентября 2018
Ответ дляМечты сбываются
кишь
да вы не только русским не владетете, у вас с речью все плохо.
бифидобактерияЖоржик• 24 сентября 2018
у вас очень своеобразные представления о грамотных людях. сразу понятен ваш круг общения
А в каком круге общения принято указывать незнакомым людям на их ошибки? Никто не просил исправлять и тема совсем не об этом.
Вот реально надоели эти граммар-наци в каждой теме. Залезут, исправят, всю тему зас...орят и уйдут довольные :)
Ты чё• 24 сентября 2018
Ответ дляskay_ua
купила маркер для бровей-суупер, лучшее что у меня было. А были и карандаши и тени для бровей и помадка анастасия беверли хилз...https://irecommend.ru/content/gel-i-flomaster-dlya... вот такой у меня-стоит порядка 80 грн, стойкий довольно-на день точно хватает. оочень довольна покупкой
Плюсуюсь за маркер. У меня тоже такой.
Карандаш Ланком для бровей дает хуже результат, чем это копеечное средство.

Также его плюс в том, что он не стирается с кожи. Тоесть нет риска, что ’половина брови’ куда-то пропала в течении дня. Суперовый продукт.
Курочка• 24 сентября 2018
Ответ дляСтиль
Тени для бровей- Ardeco
Оттенок-3 и 5
Тоже купила тени этой марки. Они вроде так и называются: пудра для бровей. Оттенок не помню, такой серо-коричневый. Наношу сухой скошенной кистью, держатся весь день. Но кожу не закрашиваю, стараюсь добиться эффекта естественно-темных бровей.
Каменная Фрося• 24 сентября 2018
Купила в Ашане за 13 грн краску и рисую
Там нечего делать.
Сначала ватной палочкой от середины и до конца. Потом от переносицы и до середины
Затем обычной кисточкой подправляю
Мексиканочка• 24 сентября 2018
Мне нравится фломастер IFC, бюджет, но он держится и бесконечный.
Ответ длябифидобактерияЖоржик
это интернет, детка. Здесь принято указывать не нравится - не заходите в интернет. Я вам тут ничем не помогу
100%• 24 сентября 2018
Ответ дляСтиль
Тени для бровей- Ardeco
Оттенок-3 и 5
много лет ими пользовалась
надоело летом приезжать на работу с половиной брови
купила помадку
Сирожено_пирожено• 24 сентября 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
У меня не было русского языка в школе, как слышу так и пишу, считаю, что достаточно грамотно) А вы брови научитесь рисовать, для начала))
так это слово и произносится как щетка, а не как счетка.

Я супер-пупер• 24 сентября 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
У меня брови редкие я купила Пудровый карандаш, очень довольна. Цена где то 200 грн +-. Точно не помню
Какой у Вас?
Плакат с автографом зимы• 24 сентября 2018
А что с Вашими ’опечатками’? ))
’счетка’ с большой буквы, так как это начало предложения.
’какая’ с большой буквы.
’вы’ с большой буквы.
’то-то’ с большой буквы, если там действительно стоит точка, а не запятая. Кстати, перед ’то-то’ Вы предполагали точку или запятую?
Итого: Ваш опус, всего в два предложения, был бы красным от ошибок. Но увы, здесь нет красного шрифта.
Сирожено_пирожено• 24 сентября 2018
Ответ дляКурочка-наседка
Гуманитарии безработные подтянулись))
у вас странное представление о грамотных людях. Видимо, в вашем кругу такие не водятся вообще.
Сирожено_пирожено• 24 сентября 2018
Ответ дляНукка
а их что, на работу не берут из-за грамотности?
Lenika77• 24 сентября 2018
Ответ дляЖена миллионера
И даже те,кому это совсем не идет. Ну правда, иной раз просто становятся похожими на советских продавщиц их ликеро-водочного или овощного ларька.
Сирожено_пирожено• 24 сентября 2018
я слово в слово написала, даже не читая ваш пост!!!! Значит, правда это )))))))))
Ответ дляПлакат с автографом зимы
А что с Вашими ’опечатками’? ))
’какая’ с большой буквы.
’вы’ с большой буквы.
Заглавная первая буква не обязательна, но в этом предложении ради вас поставлю. Вот такая я добрая. и не пишите ’Вы’ с большой буквы в интернете. И все у вас бедут хорошо.
Сирожено_пирожено• 24 сентября 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
так вы еще и не знаете, что такое опечатка ))))))
Ответ дляСирожено_пирожено
это да :)) люди даже не понимают, как выдают себя с первых слов.
Сирожено_пирожено• 24 сентября 2018
Ответ дляМечты сбываются
кишь
а это что за слово? На каком языке?
Lenika77• 24 сентября 2018
Ответ дляНе будь КакСвета