lvenka1• 30 сентября 2012

Сколько должны выплачивать на ребенка?

Девочки, кто знает, сколько должны выплачивать на ребенка до 3-хлет?У меня сын родился в ноябре 2010года.Получаю сейчас 130гр в месяц, но это же смешная сумма...Муж работает официально  с з/п больше 3000гр, т.е прожиточный минимум на ребенка зарабатывает.Спасибо!
sobacura• 30 сентября 2012
Больше вам ничего не положено. Если б у мужа оф. з/п была меньше 2500 то можно было бы подать на перерасчет.
Аноним• 30 сентября 2012
Да,у Вас приличный доход,поэтому на большее не расчитывайте.Расчитывать могут только те,у кого прожиточного нет в общей сумме на семью, или же малообеспеченные, или же у кого зарплата поменьше.А так,простите,но Вам больше не светит...радуйтесь что 130 есть с Вашими тремя тысячами...пипец...в семье 3 тыщи,а ей мало,сумма смешная...
Аноним• 30 сентября 2012
Вам скажут ОГО СКОЛЬКО ВАШ МУЖ ПОЛУЧАЕТ МИЛОЧКА! Вам по нашему закону положено 130грн
Аноним• 30 сентября 2012
Ответ дляАноним
вы считаете 3000грн приличным доходом????не смешите0а может человеку и мало,а вам нормально, у каждого свои запросы.
Ната Лия• 30 сентября 2012
Ответ дляАноним
мы не считаем:) но в собесе считают по минимальной зп
Аноним• 30 сентября 2012
но фраза же такая была:..в семье 3 тыщи,а ей мало,сумма смешная.Да я считаю 3000грн на 3х чел МАЛО)))
Ната Лия• 30 сентября 2012
Ответ дляАноним
кому мало,а кому и хорошо...в зависимости еще от места проживания,я считаю
нам 8тыс на 4 не хватает
автор lvenka1 • 30 сентября 2012
По-моему, 3000 в семье с маленьким ребенком сейчас на месяц это не просто мало, это очень мало!!!Вы на цены на детские вещи посмотрите!Ортопедическме ботинки стоят 600гр и это на один сезон!!!!!А ведь нужна еще одежда, продукты, и не только ребенку!Мдаааааа...Нет слов.
Ната Лия• 30 сентября 2012
Ответ дляlvenka1
те у кого 3000 на ортопедические ботинки даже не смотрят
OKsana KS• 30 сентября 2012
Ответ дляacteca
Это точно!!!!!!!!!!!!!
а 3000 грн в наше время на 1 взрослого человека мало,не то,что на 2-3(включая малыша).Жаль,что наше ’правительство’ нельзя заставить прожить хотя бы пару месяцев с з/п 3000 и их’подачкой’(иначе не назовёшь) в 130 грн.-(((((((((((((
Ната Лия• 30 сентября 2012
Ответ дляOKsana KS
Это точно!!!!!!!!!!!!!
Яценюк в рекламе хорошо рассказывает,что депутатам уравняют пенсию с обычными людьми,только голосуйте за меня:)))) Брешет и не краснеет,блин...
Аноним• 30 сентября 2012
Ответ дляacteca
+100
автор lvenka1 • 30 сентября 2012
Ответ дляacteca
Да, мы именно поэтому их и не купили.Хотя очень хотелось!!!!!!!!