Марс атакует• 07 октября 2013
Как выбрать джинсы Некст?
Не везет мне с детскими джинсами((заказала уже третью пару,приходят все легкий облегченный джинс((девочки,подскажите,как выбрать,чтоб был,плотный,теплый джинс?
Марс атакует
• 07 октября 2013
Ответ дляKLAPP
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7103568.html
плотные. оригинал. Ваш размер в наличии
спасибо большое!но я уже накупила выше крыши(((деньги ушли ,но купила не совсем то что хотела.поэтому и прошу совета как определить плотность?где-нибудь это указано?