РокерША• 24 сентября 2018
А Вы бы поменяли офис на удаленную работу или наоборот?
Те, кто работает в офисе, Вы бы хотели работать дома с плавающим графиком, который устанавливаете Вы сами себе?
И те, кто на удаленной работе, Вы бы хотели в офис с фиксированным (нормированным) рабочим днем?
И почему?
Результат:
вже голосів:
27 (30%)
Офис, хочу на удаленку
27 (30%)
Удаленка, нравится
12 (13.33%)
Тыц
9 (10%)
Офис, нравится
7 (7.78%)
Моя бы воля - не работала бы вообще
4 (4.44%)
Удаленка, хочу в офис
4 (4.44%)
Я и не работаю)))
Тепличная• 24 сентября 2018
я в офисе, но когда нужно можно работать удаленно
хочу перейти на частичную удаленку, так как и в офис тоже хочу приходить, например пол недели дома, а остальное в офисе
Ананомчикус• 24 сентября 2018
Ответ дляРокерША
для нашего города я зарабатываю отлично, не каждый мужчина столько имеет
Но есть свои минусы в виде не оф трудоустройства, к примеру, а если оформлять ФОП, становится тогда не выгодно
если фоп невыгодно, то вам лучше в офис идти
для меня доход и относительная свобода на удаленке - это главное, поэтому и не меняю на офис
РокерША
• 24 сентября 2018
Ответ дляАнаномчикус
у меня доход не постоянный и в плохие месяца 2 тысячи налогов это будет 1/3, в хорошие нормально
но платить ведь нужно в квартал