24 сентября 2018

Неожиданно пришла осень, а я не готова

Не купила плед( а я страшный мерзляк.
Посоветуйте очень теплый плед в пределах 600-700 грн пожалуйста
Физрукая 24 сентября 2018
в эпицентре всегда покупаю.
автор Быстровочка 24 сентября 2018
Ответ дляФизрукая
в эпицентре всегда покупаю.
А какие? Там же выбор большой
Тютёха 24 сентября 2018
Ответ дляБыстровочка
А какие? Там же выбор большой
В смысле какие? Едите в Эпицентр и выбираете себе подходящий плед.
автор Быстровочка 24 сентября 2018
Ответ дляТютёха
В смысле какие? Едите в Эпицентр и выбираете себе подходящий плед.
Я просила посоветовать конкретную фирму пледа, а не совет куда поехать выбрать. Я буду покупать онлайн, ездить возможности нет
Тютёха 24 сентября 2018
Ответ дляБыстровочка
Я просила посоветовать конкретную фирму пледа, а не совет куда поехать выбрать. Я буду покупать онлайн, ездить возможности нет
Странный у вас запрос, если честно. Выне сказали своих предпочтений. Фирма Ярослав.
Кукусик 24 сентября 2018
Ярослав
12 галюцинаций 24 сентября 2018
Я не люблю кусючие, потому беру флисовые или плюшевые. У инглишхоум, или турецкие, как-то типа Арла...
Пушистые и теплые.
автор Быстровочка 24 сентября 2018
Ответ дляТютёха
Странный у вас запрос, если честно. Выне сказали своих предпочтений. Фирма Ярослав.
Да мне все равно, главное, чтобы очень теплый был, у меня еще и с отоплением зимой не очень, буду греться
ПоэтеСССа 24 сентября 2018
Купите спальник, очень тепло в нем. Есть такие, что как одеяло расстегиваются
автор Быстровочка 24 сентября 2018
Ответ дляПоэтеСССа
Купите спальник, очень тепло в нем. Есть такие, что как одеяло расстегиваются
Спасибо за идею
Пургену мне 24 сентября 2018
Ответ дляТютёха
В смысле какие? Едите в Эпицентр и выбираете себе подходящий плед.
едят обычно в голову
Тютёха 24 сентября 2018
Ответ дляПургену мне
едят обычно в голову
Зачётно. И?
Tamirin 24 сентября 2018
Купите шерстяные носки и свитер
Для драки 24 сентября 2018
90x60x90 24 сентября 2018
Ответ дляТютёха
Зачётно. И?
и это значит что ник себе вы выбрали верно
Тютёха 24 сентября 2018
Ответ для90x60x90
и это значит что ник себе вы выбрали верно
Мерси, я старалась.
Аноним_1438 24 сентября 2018
брала в эпицентре, мне нравится
Обращеница 24 сентября 2018
Ответ дляПоэтеСССа
Купите спальник, очень тепло в нем. Есть такие, что как одеяло расстегиваются
Да,только нужно обратить внимание на температурный режим и не купить летний вариант))))
Обращеница 24 сентября 2018
Автор,вам бы еще хороший флисовый костюмчик или длинное флисовое платье,да плюс плед или спальник,будет тепленько!