В шоколаде• 24 сентября 2018

Вроде и мелочь ,но странно и расстроилась...

Вообщем,ситуация следующая)) смешно ,но всё же...
Я работаю в коллцентре и кто работал тот знает,что там отдельные места компьютерные ,где лежат бумаги и стоят чашки,некоторые люди ставят в общей столовой свои чашки,я же ставлю возле компьютера как и большинство. Сегодня прихожу на работу ,а чашки моей нет. И нет нигде. Спросила у уборщицы(она убирает ещё рано утром когда никого нет),она говорит мол не брала. А пару дней назад моя коллега по работе(сидим с ней рядом) хвалила мою чашку «мне нравится твоя чашка,чай красиво видно через прозрачное стекло и тд» . Работали в субботу,я уходила первая,она ещё доделывала работу . И в офисе может ещё где-то там оставалось пару человек. Так вот сегодня я ,не найдя свою любимую чашку,говорю этой коллеге мол «дай Бог здоровья тому,кто взял* и будет пить с моей чашки и всё в таком духе. Она спросила :а ты расстроилась? Говорю что конечно расстроилась. Так она потом пошла в магазин и купила мне чашку(это при том,что она особо деньгами не разбрасывается,работает ещё на одной работе и одевается в сэконде). И при этом я ей даже не подруга,мы знакомы то всего месяц по работе ....просто сидим рядом ... так вот я теперь думаю,с чего бы это она вдруг «от чистого сердца» покупала мне чашку почти за 50 грн. (Городок небольшой зп около 5 тысяч) то есть это не три копейки. Я почему-то уверена ,что это она украла.
И да, я понимаю что это вроде как мелочь,но блин чашка любимая была.
Забыть я её нигде не могла . А кто-то другой не мог взять. Тогда уже почти все ушли,а с утра ещё не все пришли . Так что странно как-то....
Ирина Г.• 25 сентября 2018
Ответ длямААААсквичка
А раньше были не из Луганской области.?))
нет и никогда там не была

Ирина Г.• 25 сентября 2018
Ответ длямААААсквичка
нет и никогда там не была
мААААсквичка• 25 сентября 2018
Ответ дляИрина Г.
нет и никогда там не была
Простите Ирина)