]Mrs.Сексуальность[• 24 сентября 2018

Мобильный интернет работает в поезде за городом ? Киевстар

Хочу специально взять тариф киевстар за 155грн безлим , чтобы фильмы смотреть и прочее , есть ли смысл?
Раньше читала в дороге и не обращала внимание на интернет
И буду ехать за пределы украины - роуминг отдельно будет тарифицироваться?
Маманя• 24 сентября 2018
не работает в поезде нормально ни водафон ни киевстар, у меня тоже тариф за 150 грн, не грузит даже карту, в поездах езжу часто.

Директор Пляжа• 24 сентября 2018
Я в поездах не езжу, но даже по автодорогам постоянно пропадает интернет. В роуминге ооооочень дорого смотреть фильмы онлайн.
автор ]Mrs.Сексуальность[ • 24 сентября 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
Ну мне роуминг не для фильмов)карту загрузить,позвонить..
А так жаль..(
Муууумие• 24 сентября 2018
там где нет населенных пунктов ,нет покрытия мобильной связи.лучше закачайте фильмы на планшет.