24 сентября 2018

кто то из советчиц работает в таких крутых бизнес центрах - Парус, Леонардо

стало интересно, а кто то на советчице из Киева работает в таких крутых бизнес центрах по типу Парус, Айсберг, Леонардо? наверное круто каждый день ходить на работу в такое место, чувствуешь себя как в голливудском фильме про великих боссов...чем занимается ваша компания и трудно было ли туда устроится?
показать весь текст
Тютёха 24 сентября 2018
Ответ дляНе такая
но вы же только утром туда приходите, да?
Нет, с 8.00 до 20.00
Java girl 24 сентября 2018
Ответ дляРокерША
В Евразии некомфортно?! На каких этажах вам не по душе?
В Самсунге.
Обнимашкина 24 сентября 2018
Ну, во-первых, у нас был замечательный офис. Во-вторых, политики... Как бы вам сказать.. Это тоже люди. И большинство из них не самые воспитанные и современные люди. Понты советского периода наложили неисправимое уродливое видение человека у властного корыта. И пусть у нас всё-таки идёт процесс движения к цивилизованной модели поведения, пока ещё очень маленький процент из них понимает, что они просто на госслужбе. Проверено на друге детства. Так что, не отвлекаясь от темы, может быть и можно встретить хорошего парня, но из обычных ребят. А так, да, чем больше здание, тем больше людей, и больше вероятность.
автор Не такая 24 сентября 2018
Ответ дляДа Щас же
Дурень думкою богатіє...
вообще то багатіє..но при чем тут это?
автор Не такая 24 сентября 2018
Ответ дляОбнимашкина
Ну, во-первых, у нас был замечательный офис. Во-вторых, политики... Как бы вам сказать.. Это тоже люди. И большинство из них не самые воспитанные и современные люди. Понты советского периода наложили неисправимое уродливое видение человека у властного корыта. И пусть у нас всё-таки идёт процесс движения к цивилизованной модели поведения, пока ещё очень маленький процент из них понимает, что они просто на госслужбе. Проверено на друге детства. Так что, не отвлекаясь от темы, может быть и можно встретить хорошего парня, но из обычных ребят. А так, да, чем больше здание, тем больше людей, и больше вероятность.
но все же в таких крупных офисных центрах там совершенно иная атмосфера
Аноним_1439 24 сентября 2018
Ответ дляНе такая
а мужа кто притянул?
Они этим составом , давно работают на пазных каналах и другое
Аноним_1439 24 сентября 2018
Ответ дляНе такая
а сколько там ведущие получают?
Лучше Вам не знать. А то, спать не будете.
автор Не такая 24 сентября 2018
Ответ дляАноним_1439
Лучше Вам не знать. А то, спать не будете.
да прям...
Аноним_1439 24 сентября 2018
Ответ дляНе такая
да прям...
Серьезно! Зарплата айтишника, отдыхает.
Аноним НаВсеГда 24 сентября 2018
Леонардо, не смешите, не такое крутое место.... Обычный офис как и многие
РокерША 24 сентября 2018
Ответ дляJava girl
В Самсунге.
Самсунг же на Толстого. А Евразия на Жилянской
Java girl 24 сентября 2018
Ответ дляРокерША
Самсунг же на Толстого. А Евразия на Жилянской
Годах в 2004-2008 был на Жилянской. Сейчас не знаю, где.
РокерША 24 сентября 2018
Ответ дляАноним НаВсеГда
Леонардо, не смешите, не такое крутое место.... Обычный офис как и многие
Атриум там очень достойный!
РокерША 24 сентября 2018
Ответ дляJava girl
Годах в 2004-2008 был на Жилянской. Сейчас не знаю, где.
там сейчас прайс, епам, Майкрософт и другие. Все там отлично.
Java girl 24 сентября 2018
Ответ дляРокерША
там сейчас прайс, епам, Майкрософт и другие. Все там отлично.
Ком что нравится. И у кого что в приоритетах.
БоХатая 24 сентября 2018
Ответ дляТютёха
Вот и вопрос в контексте тему- зачем тот Парус.
РокерША 25 сентября 2018
Автор, я вот всегда тоже обращаю внимание на то, где и какой офис. И обычно все мечты сбываются. Вот хотела в Евразии работать после курсов прайса, который там на двух этажах сидит и так сложилось, что именно в этом здании сидела почти год. Там очень приятный вид из окон, внизу два ресторана. Да и чмошных ИТ парней тоже много, которые в ном ном ходят на ланч, но есть и очень приличные стильные мужчины из юр и аудит фирм. Тоже хочу работать в Парусе. И очень люблю цокать каблуками по гранитным полки в бц.
РокерША 25 сентября 2018
Ответ дляЛюблю Украину
А какая зарплата у уборщицы в Парусе? Поделитесь информацией, пожалуйста. Очень нужно. Даже хотела тему создать.
Например в Евразии уборщица была отдельно на общий коридор и туалет. Ее оплачивает бц. А сам офис убирала вторая, которую нанимает отдельно каждая фирма. Офис 500 метров уборка по утрам и платили ей 5000 грн налом.