24 сентября 2018

кто то из советчиц работает в таких крутых бизнес центрах - Парус, Леонардо

стало интересно, а кто то на советчице из Киева работает в таких крутых бизнес центрах по типу Парус, Айсберг, Леонардо? наверное круто каждый день ходить на работу в такое место, чувствуешь себя как в голливудском фильме про великих боссов...чем занимается ваша компания и трудно было ли туда устроится?
показать весь текст
Пусин Кукин 24 сентября 2018
Ответ дляJava girl
Пока я в Гулливере доезжаю до визового центра на самом верхнем этаже, я успеваю нажраться опционально или валидола, или коньяка. Гулливер ужасное строение. С точки зрения безопасности - полная .опа, не оставляющая шансов посетителям выбраться оттуда в случае форсмажора.
Визовый не на самом верхнем этаже. В БЦ их гораздо больше. Вход с другой стороны, больше лифтов и с безопасностью все ок)
Java girl 24 сентября 2018
Ответ дляПусин Кукин
Визовый не на самом верхнем этаже. В БЦ их гораздо больше. Вход с другой стороны, больше лифтов и с безопасностью все ок)
С какой именно стороны все ок с безопасностью? Вы о сказках про синклерную систему?
автор Не такая 24 сентября 2018
Ответ дляJava girl
В Евразии офисы некомфортные.
На Амоссова 12 (не знаю, как называется бизнес-центр) тоже не фонтан.
В Парусе думали арендовать помещения - не понравилось.
В Лагоде - нет слов, кроме матерных.

В результате нашли себе приличное непафосное место, с автономным отоплением и аварийным генератором.
видимо все нормальные места уже заняты, а сдается разный фуфел
Java girl 24 сентября 2018
Ответ дляНе такая
видимо все нормальные места уже заняты, а сдается разный фуфел
Нет. Проблема не в отдельных помещениях, а в общей системе и нагрузке на коммуникации.
Пусин Кукин 24 сентября 2018
Ответ дляJava girl
С какой именно стороны все ок с безопасностью? Вы о сказках про синклерную систему?
С той, что Вы написали. Выбраться можно как и из любого другого БЦ. Там уже не раз были форс-мажоры с эвакуацией. Все нормально выбирались.
Визовый центр находится в ТЦ.
Аноним_1439 24 сентября 2018
Муж в Парусе работает. На канале Прямый.
автор Не такая 24 сентября 2018
Ответ дляJava girl
В приличных компаниях тоже могут работать верстальщики. А может быть, вам понравится, и вы осилите джава скрип, реакт, ангуляр, а зарплаты у фронтендщиков сейчас приличные, и локации у компаний неплохие.
верстальщики на каблучках не походят по красивому офисному центру
автор Не такая 24 сентября 2018
Ответ дляАноним_1439
Муж в Парусе работает. На канале Прямый.
ну и как, нравится? им сотрудники не нужны?
Java girl 24 сентября 2018
Ответ дляПусин Кукин
С той, что Вы написали. Выбраться можно как и из любого другого БЦ. Там уже не раз были форс-мажоры с эвакуацией. Все нормально выбирались.
Визовый центр находится в ТЦ.
Там уже был хоть один серьезный форсмажор? Я не говорю об образцово-показательных учениях по эвакуации.
Java girl 24 сентября 2018
Ответ дляНе такая
верстальщики на каблучках не походят по красивому офисному центру
Так вы про работу или про походить?
Пусин Кукин 24 сентября 2018
Ответ дляJava girl
Там уже был хоть один серьезный форсмажор? Я не говорю об образцово-показательных учениях по эвакуации.
Был. И не один.
автор Не такая 24 сентября 2018
Ответ дляJava girl
Так вы про работу или про походить?
смотря какая зарплата будет
Леска 24 сентября 2018
Ответ дляПусин Кукин
А кто Вам сказал, что в крутых, как Вы выразились, БЦ сосредоточены все престижные компании? Или компании, в которых можно неплохо зарабатывать? Открою Вам секрет, можно держать 5 точек на рынке и очень хорошо себя чувствовать финансово. Без офиса в БЦ.
капитан Очевидность
parele 24 сентября 2018
Ответ дляJava girl
Так вы про работу или про походить?
Автор работу не ищет, она ищет зарплату)
Пусин Кукин 24 сентября 2018
Ответ дляЛеска
капитан Очевидность
Это Вы мне?
Аноним_1439 24 сентября 2018
Ответ дляНе такая
ну и как, нравится? им сотрудники не нужны?
Нет, не очень. Там все своих тянут, кто кого может.
автор Не такая 24 сентября 2018
Ответ дляparele
Автор работу не ищет, она ищет зарплату)
и вас принесло сразу в мою тему...вы не можете моя тему пропустить)
parele 24 сентября 2018
Ответ дляНе такая
и вас принесло сразу в мою тему...вы не можете моя тему пропустить)
Ага, Вы забавная)
автор Не такая 24 сентября 2018
Ответ дляАноним_1439
Нет, не очень. Там все своих тянут, кто кого может.
а мужа кто притянул?
Java girl 24 сентября 2018
Ответ дляparele
Автор работу не ищет, она ищет зарплату)
А еще лучше просто деньги ) И чтобы никуда не ходить.
автор Не такая 24 сентября 2018
Ответ дляАноним_1439
Нет, не очень. Там все своих тянут, кто кого может.
а сколько там ведущие получают?
parele 24 сентября 2018
Ответ дляJava girl
А еще лучше просто деньги ) И чтобы никуда не ходить.
Нет, не ходить нельзя. Надо платья выгуливать. И каблучки)
РокерША 24 сентября 2018
Ответ дляJava girl
В Евразии офисы некомфортные.
На Амоссова 12 (не знаю, как называется бизнес-центр) тоже не фонтан.
В Парусе думали арендовать помещения - не понравилось.
В Лагоде - нет слов, кроме матерных.

В результате нашли себе приличное непафосное место, с автономным отоплением и аварийным генератором.
В Евразии некомфортно?! На каких этажах вам не по душе?
автор Не такая 24 сентября 2018
Ответ дляJava girl
А еще лучше просто деньги ) И чтобы никуда не ходить.
нет, в Парус и Леонардо я бы летела
автор Не такая 24 сентября 2018
там и мужа можно нормального склеить
Обнимашкина 24 сентября 2018
У меня зал в Гулливере. Прихожу, когда получается. В обеденное время лёгкий наплыв офисного планктона, обычные и приятные люди. Нет пафоса. Автор, важно не место, где работаете, а доход и окружающие люди. И это никак не зависит от понтовости здания. У меня когда-то компания располагалась на Русановке. До сих пор вспоминаю, лучший коллектив, который я помню. Один за всех, и все за одного.
автор Не такая 24 сентября 2018
Ответ дляОбнимашкина
У меня зал в Гулливере. Прихожу, когда получается. В обеденное время лёгкий наплыв офисного планктона, обычные и приятные люди. Нет пафоса. Автор, важно не место, где работаете, а доход и окружающие люди. И это никак не зависит от понтовости здания. У меня когда-то компания располагалась на Русановке. До сих пор вспоминаю, лучший коллектив, который я помню. Один за всех, и все за одного.
ну не скажите..меня к примеру серые унылые офисные стены совдеповского типа очень угнетают..хочется побыстрее домой свалить..особенно зимой, когда все так серо уныло,, а ты же там целый день работаешь..другое дело когда в обед можно спустится в ресторан, в лифте пересечься с каким то политиком...
Тютёха 24 сентября 2018
Ответ дляЛюблю Украину
А какая зарплата у уборщицы в Парусе? Поделитесь информацией, пожалуйста. Очень нужно. Даже хотела тему создать.
автор Не такая 24 сентября 2018
Ответ дляТютёха
но вы же только утром туда приходите, да?
Да Щас же 24 сентября 2018
Дурень думкою богатіє...