Той зимой пришлось покупать 3 пары обуви ребенку. Первые термики БДж - на мороз ножка была холодной, купила термики джеокс - та же картина, на сильный мороз взяла котофеевские валенки - нормально))
хочу на этузиму купить что б не прогадать
по отзывам нацедилась на Куому
но у малой очень узенькая ножка
Вопрос: пойдет ли Куома на узкую ногу?
может посоветуете обувь хорошего качества, теплую и на узкую ногу
спасибо))
по отзывам нацедилась на Куому
но у малой очень узенькая ножка
Вопрос: пойдет ли Куома на узкую ногу?
спасибо))
Пэрисхилтонша• 07 октября 2013
Куома очень хорошего качества...очень теплые и легкие.А там на месте модель меряйте, я думаю в любом случае с ноги спадать не будет
Мне еще суперфити очень нравятся в носке и по теплоте.
Обувь и куома и Суперфиты у нас остались после носки как новенькие
Борщец• 07 октября 2013
У меня нога очень узкая,вторую зиму ношу Куому(они сказка).Берите не пожалеете самое главное не берите с большим запасом.Посмотрите может быть модельку сапоги,а не ботинки.
Ответ дляБорщец
А про запас подскажите:
У нее нога сейчас 15,5 следующий размер это 16,2 см и дальше 16,9. Я думала брать 26 размер со стелькой 16,9 см - это нормальный запас?
Ответ дляОльгаГ
А про запас подскажите:
я бы брала 16,2. В Куоме особый запас не нужен, зимой ножка вряд ли вырастет больше, чем на 0,5см и вырастет ли - большой вопрос. Из 16,9 большая вероятность, что будет выпадать. У моей дочки тоже лапка очень узенькая, Куому носили - я очень довольна, но размер брали без запаса
Борщец• 07 октября 2013
Ответ дляОльгаГ
А про запас подскажите:
По детским не подскажу.У меня нога примерно 23 см,Куому ношу 35 размер,по стельке 22,5-23 см,мне в них очень комфортно.