ВундерКИНГ• 24 сентября 2018

Реву просто.вторые сапоги .которые не могу носить....

В прошлом году купила на низком ходу.Мера были узковатые в стопе...говорили кожа -разноситься...ходила...сдавливают так .что плакала...в этом году купила ботилтены...каблук...мера все ок...сейчас одену и тоже стопа устает...покупала не дешево...кожа...выброшенные деньги на ветер...как выбирать обувь...ее могу ничего выбрать кпоменять кросовок...не стандартная стопа что ли... :((((
ежик в тумане• 24 сентября 2018
Ответ дляКоролева спама
Что такое ’мера’??? Вы не нашей национальности? Перечитывайте прежде чем отправить текст или за вами волки гонятся? Почему все должны читать ваш бред с кучей точек и ошибками?
Это элементарное неуважение.Как не стыдно?

автор ВундерКИНГ • 24 сентября 2018
Ответ дляЗаместитель автора
Вы не хамите, вы лучше учитесь писать с уважением к читателям. И ответьте на вопрос: что такое ’мера’?
т9 меряла
Аноним_1496• 24 сентября 2018
Ответ дляВундерКИНГ
так это зима...а я про осень.про деми
на амазоне и деми есть. я к тому, что угги - не валенки ))
автор ВундерКИНГ • 24 сентября 2018
Ответ дляежик в тумане
Неутомимые шахматы• 24 сентября 2018
Селиванова обуви на каблуке болят ноги, значит не ваша колодка. Если вы покупаете обувь в реале, походите в них дома, как можно дольше, если почувствуете дискомфорт, сдавайте обратно.
Неутомимые шахматы• 24 сентября 2018
Если в обуви
Престидижитатор• 24 сентября 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
гыгыг,теще одна жертва Т9
автор ВундерКИНГ • 24 сентября 2018
Готовясь написать вопрос на советчице, возьмите ручку
напишите все на бумаге.Потом возьмите словать...проверьте и переходите к печатном тексту.Думайте о каждом читателе и о каждой советчице.Будьте внимательны.вы можете вызвать негодование своей ошибкой или опечаткой и ввести кого то в предобморочное состояние...у меня все
Я_на_кожухе• 24 сентября 2018
Ответ дляПрестидижитатор
гыгыг,теще одна жертва Т9
чьей теще?)

автор ВундерКИНГ • 24 сентября 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
чьей теще?)
в своем глазу...
Курочка-чубаточка• 24 сентября 2018
Ответ дляВундерКИНГ
Удалено администрацией...
а у вас ботилтены на всю голову?
Престидижитатор• 24 сентября 2018
Ответ дляВундерКИНГ
в своем глазу...
их-хи-хиииии, ваша правда, пойду выковыряю бревно))))))))))
Железная тетя• 24 сентября 2018
Ответ дляВундерКИНГ
Удалено администрацией...
то учлки домашку закончили проверять)))))
графиняВишенка• 24 сентября 2018
Рейкер, самая лучшая обувь имхо
автор ВундерКИНГ • 24 сентября 2018
Ответ дляЖелезная тетя
))))форум интеллектуалок...ржу
Железная тетя• 24 сентября 2018
Для меня как покупать обувь - каторга, а не шопинг. Я беру денег много. Меряю вообще всё, не зависимо от цены. И даже итальянские сапоги мне не такие. Там давят, тут жмут. Чтоб онлайн покупать даже речи нет. В прошлом году сапоги так и не купила. Полусапожки попались удобные - взяла. Каблук см 6, удобные как тапочки. Причём у меня обычная нога, без высокого подъёма. Не знаю почему так ((
Железная тетя• 24 сентября 2018
Ответ дляВундерКИНГ
))))форум интеллектуалок...ржу
вы ж понимаете, что человек не в курсе что за зверь т9. Смартфона наверняка нет. Делаем вывод - бабулька, скорее всего бывший работник образования, коротает вечер за компутером, т.к. дети и внуки сбежали от нравоучений)))
ЗдесяЯ• 24 сентября 2018
Ответ дляКоролева спама
Ну, у нас тут не обязаловка, вас силком в тему никто не гонить.
Человек с проблемой, за советом, а вы не только совет дать не можете, так ещё и ’словарём добьете’ :).
И вообще, никто никому ничего не должен!!!!!
Жена миллионера• 24 сентября 2018
А до первой пары, в прошлом году, сапоги не носили??

svts• 24 сентября 2018
у мeнe так щоразу з лакованим взуттям. взую раз - і продаю як бу. такe взуття точно нe розноситься.
шкірянe , можe, занeсти у майстeрню, щоб розтягнути?
мадам Везувий• 24 сентября 2018
Ответ дляВундерКИНГ
Удалено администрацией...
Я тоже половину вашей писанины не поняла
Удачная• 24 сентября 2018
Ответ дляЗаместитель автора
А ,, как ботилтены зара‘‘- що за звір?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 24 сентября 2018
Ответ дляКоролева спама
+++ тоже не поняла
Жена миллионера• 24 сентября 2018
Ответ дляЖелезная тетя
Заметила, когда можно было не зависимо от цены покупать, что цена не влияет на удобство обуви.
А ’ итальянские’ - вообще не показатель.
Губной рояль• 24 сентября 2018
Ответ дляКурочка-чубаточка
а у вас ботилтены на всю голову?

автор, сорри, но я тоже подофигела от меры)) и .................
Аноним_1454• 24 сентября 2018
Ответ дляЗасомневаю
Автор, не ревите. У меня ситуация еще хуже вашей, после болезни лимфостаз 2 стадии, отечность на ноге ужасная... и ни туфли на шпильке, ни ботинки на каблуке не могу натянуть на ногу, о сапогах вообще молчу. Смотрю на свою гору любимой обуви и понимаю, что только угги мне светят зимой. А у вас проблема решаема - идите в магазин и подбирайте обувь так, чтобы было удобно и нигде не давило, и отбросьте надежду , что когда-то разносятся, покупайте, чтобы изначально было комфортно ноге.
А зачем шпилька и каблук? Чтоб за маршруткой бегать? Авто водить? В каких случаях необходима обувь на высоком каблуке, о шпильке молчу
МаМишка• 24 сентября 2018
Ответ дляЗасомневаю
можно не по теме.
Кто поставил вам такой диагноз,какой врач и по каким анализам и какое лечение?
Остановщица• 24 сентября 2018
Ответ дляВундерКИНГ
Нет сапоги просто высок-те на низком.а ботинки как ботилтены зара
В заре то обувь разве ???
Тогда всё понятно, и не жалко ...

У меня с позапрошлой зимы - сапоги из магазина аура ... не могу носить, ноги болят. Весной купила ботинки в магазине bags - ужас ужасный, как кандалы.
Всё .... я теперь ни в какие шарашкины магазины не хожу.
Вот купила джеокс в интертопе - дорого, а шо робить
Перед этим, кстати, относила их же сапоги 4 года ! И они ещё и в нормальном состоянии.
МаМишка• 24 сентября 2018
Ответ дляежик в тумане
Кому не стыдно ? ничего что ясности ноль таких постах?
Илая• 24 сентября 2018
Ответ дляАноним_1473
фото
Это кожзам или туфли изнасиловали?