Аноним_1468• 24 сентября 2018
Тройная грудь в новой коллекции от GCDS или "как творческие люди сходят с ума"..
Текст статьи: На Неделе моды в Милане состоялся показ бренда GCDS, в котором приняли участие модели с тройной грудью. Естественно, эта грудь была не настоящей, а лишь элементом дизайна топов. Создатели коллекции, братья Джулиано и Джордано Кальза, заявили, что их шоу посвящено идее “эволюции человечества“. По их мнению, именно так изменится человеческая форма в будущем.
Источник:
Результат:
вже голосів:
26 (57.78%)
Теперь ждем коллекцию мужской одежды :)
10 (22.22%)
Я толерант! Мне пофик!
9 (20%)
Никакой морали! Шопопало!
0 (0%)
Это искусство! Стиль будущего!
Пупс• 24 сентября 2018
Видела у Бородиной сегодня в инсте. Ну такое, я вот, например, такого бренда не знаю, но из-за 3 сись запомню наверно) Надо же как-то привлечь внимание и у них получилось. Сейчас отовсюду будут медькать эти новости и фотки. Так что...
Дежурняшная• 24 сентября 2018
так это сто лет назад было , в кино со шварцем!
вспомнить все.
Вы шо не помните???
вспомнить все.
Вы шо не помните???
Не будь КакСвета• 24 сентября 2018
И шо тут нового? Фильм ’Вспомнить все’вышел еще в 1990 году. В суд надо на сощдателей коллекции подавать за плагиат идеи.