Умный хвост• 24 сентября 2018
Простынь на резинке на матрас высотой 23 см?
Производители в основном заявляют на матрас высотой до 20 см. У кого матрас выше 20 см, какой фирмы у вас простынь? Спасибо
Бриджит_Фрикандо• 24 сентября 2018
У меня матрасс 200*200 и высота 33 см
Без резинки.... планирую на заказ сделать, найти не могу ужеготовые
Глаголица• 24 сентября 2018
Ничего страшного, ткань все равно растянется, угол будет держаться. Если для вас критично, то можно простыню сшить отдельно.
Чай не пью, только кофе• 24 сентября 2018
Как вариант, но я пока там не заказывала. Присмотрела у них фланелевой весной, но сейчас нет его.