Любящая болтать• 07 октября 2013

кто наращивает ногти гелем, можете помочь?

хочу попробовать наращивание на дому, и смотрю тут лампы новые по 150 по 200 по 300 грн...
у кого то есть за такую цену?или это слишком дешево и рисковано?
Masha Marmeladova• 07 октября 2013
У меня за 250 грн. на 36 ВТ, брала для домашнего использования, для себя. Собственно,что такое ’лампа’? По сути это вместилище для лампочек на 9 ВТ, без разницы какой будет корпус, лишь бы большой (что бы всю пятерню засовывать) и лучше что бы на 4 лампы (36 ВТ) а то очень долго будет полимеризоваться гель. Ну и с отражателями что бы, хотя они сейчас все с отражателями по-моему. Таймер - тоже полезно. А остальное - опционально.
автор Любящая болтать • 07 октября 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
спасибоо!))
а можете еще подсказать по праймерам(сколько их всего,и предназначения : перед покрытием геля, еще какие-то..)
я всю систему и технику знаю а вот названия и предназначения(
ameli25• 07 октября 2013
загляніть до мене, я уже тим набавилась, можу вам відпродати :))

цілко пристойно і нормально для домашній умов чи маленького бізнесу дома :))

https://www.kidstaff.com.ua/tema-7060877.html