Аноним_1431• 25 сентября 2018
Девочки, у кого-то уже воду включили, именно у кого ТЭЦ6?
Веселуха Муха• 25 сентября 2018
Ответ дляТютёха
Пи.здец,не это, а то, что люди не хотят решить проблему, а мёрзнут и требуют у власти. Ну ждите, а я буду горячей водой мыться.
А что такого сверхъестественного и незаконнного требуют люди, которые добросовестно оплачивают коммунальные услуги???
Пи.здец позиция у вас
Веселуха Муха• 25 сентября 2018
Ответ дляТютёха
Да мне по фиг на вашу проводку. Либо меняйте ее, либо живите без горячей воды. Это ваш выбор.
Так какого вы тут выставляете дураками всех кто до сих пор не поставил себе бойлер?
Веселуха Муха• 25 сентября 2018
Ответ дляТютёха
Какие услуги? У вас сейчас нет воды горячей, вы за неё и не платите, все честно.
До вас не доходит что если официально будет объявлено что в Киеве прекращается подача централизованного горячего водоснабжения то люди таки начнут рушить свежий ремонт: шторбить стены, менять проводку, бить плитку для того чтобы повесить бойлер? Но пока этого не происходит никто не хочет начинать новый ремонт чтобы повесить в туалете шкаф с водой.
Веселуха Муха• 25 сентября 2018
Ответ дляТютёха
Потому что 95% просто лениться его поставить придумывая разные отмазки. Вот завтра навсегда отключат воду, будете вечно тазики греть?
Вы реально вообще не въезжаете. Я вам как раз ответила ниже
Ответ дляВеселуха Муха
Удалено администрацией...