dasha0504• 07 октября 2013

Есть тут кто из Феодосии?

Может кто знает есть ли у нас в Фео бабка какая, ккоторая лечи или снимает сглаз, испуг.. или гадает, но нормально только, чтоб проверенно) оч. надо
Любимка-анонимка• 07 октября 2013
я из Феодосии.
Было дело, ходила к одной...
Автор, очень прошу, не повторяйте моих ошибок!

автор dasha0504 • 07 октября 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
я из Феодосии.
Было дело, ходила к одной...
а что? я тоже как -то случайно попала к одной. Все ее рахваливали, я тогда была беременнна, зашла просто так если честно, вообще мама моя туда хотела . Так она сказала чтоу меня девочка родиться) а я родила сыночка))
а почему ошибки? неприяное говорят? или несут хрень всякую?
Фифачка• 07 октября 2013
Нет в Феодосии таких.