Юльчитайка• 25 сентября 2018

Куда обратится за помощью?

Добрый день уважаемые читатели!Так случилось что в Апреле этого года в мой дом постучала беда.Замер плод на десятой неделе и пришлось идти на выскабливание шейки матки.Во время этого я потеряла много крови и так как я находилась на грани смерть,мне сделали переливание.На вторые сутки я оказалась опять на хирургическом столе,мне удалили матку.Месяц я лежала дома,улучшений не было.В июне меня привезли в хирургию без сознания с диагнозом:Острый панкреатит,тяжелая форма,абортивный период,период гемодинамичных нарушений в панкреотогенном шоке.Острая механическая желтуха,Гипохромная анемия.Сейчас у меня осложнения.Я постоянно теряю сознания,моя кожа,головы и тела покрылась язвами.Постоянный упадок сил.Мне предстоит куча дорогих анализов,терапией,лечения,реабилитация.Я прошу Вас помогите мне,я хочу жить.Ведьу меня четверо замечательных деток,я нужна им.Берегите своё здоровье,это самое ценное что есть в жизни.Подскажите куда обратится за помощью?Местные власти помочь не могут у них в бюджете денег нет.
цветок32• 25 сентября 2018
Здравствуйте у целителю не хотите сходить?
автор Юльчитайка • 25 сентября 2018
Ответ дляцветок32
У нас таких нет,да и не верю я в них.
Black White• 25 сентября 2018
Ответ дляЮльчитайка
У нас таких нет,да и не верю я в них.
Господи, панкреатит, это последствия удаления матки? не пойму связи. От чего это у Вас?
Вам здоровья и чуда!
lubov2278• 25 сентября 2018
Берете все мед.заключения и направления и к местным депутатам. У них есть деньги и они могут помочь.
Обратитесь в благотворительные фонды.
Проконсультируйтесь у глав.врача/зав.поликлиникой какие имеете льготы на обследование и лечение.
lubov2278• 25 сентября 2018
И да!
Все оьращения в письменной форме и с регистрацией по входящим!)

Много можно добиться.нужно только захотеть. А у вас без вариантов-должны хотеть!!!
Taki-Da• 25 сентября 2018
Не сочтите за бестактность, но покажите, пожалуйста заключение врачей. У Вас третья тема о помощи.
автор Юльчитайка • 25 сентября 2018
Ответ дляTaki-Da
Вот пожалуйста!
Taki-Da• 25 сентября 2018
С момента выписки прошло два месяца. Вы наблюдаетесь у врача?

Сметрельного ничего нет, все поправимо. Важно найти хорошего врача чтобыназначил правильное лечение и не означает что дорогостоящими препаратами

И первый совет был немножечко в тему... не бывает таких совпадений
автор Юльчитайка • 25 сентября 2018
Ответ дляTaki-Da

Вот такая у меня кожа,ничего не помогает,гемоглобин 60.
автор Юльчитайка • 25 сентября 2018
Ответ дляTaki-Da

Направляют в онкоцентр.Молкровь плохая
Black White• 25 сентября 2018
Ответ дляЮльчитайка
Направляют в онкоцентр.Молкровь плохая
Вы сдавали линейку анализов на железо, ферритин, скрытое железо.
По оак есть еще отклонения?
Странные врачи конечно.
автор Юльчитайка • 25 сентября 2018
Ответ дляlubov2278
И да!

Спасибо,буду по настойчивей
Black White• 25 сентября 2018
Ответ дляЮльчитайка
Спасибо,буду по настойчивей
Вы принимаете препараты железа ?
автор Юльчитайка • 25 сентября 2018
Ответ дляBlack White
По оак есть еще отклонения?
Странные врачи конечно.
Да сдала,жду результатов.
автор Юльчитайка • 25 сентября 2018
Ответ дляBlack White
Вы принимаете препараты железа ?
Ферум лек
Black White• 25 сентября 2018
Ответ дляЮльчитайка
Да сдала,жду результатов.
Должна быть причина низкого гемоглобина, от неусваиваемости железа по причине нехватки вит Д и т д
По фото Вашей кожи, как будто Вам занесли что то, через кровь...но не дай Бог конечно..
Black White• 25 сентября 2018
сори, кожЕ
Black White• 25 сентября 2018
Ответ дляЮльчитайка
Ферум лек
хорошо, еще есть хорошая схема, сорбифер и тотему одновременно, один препарат быстро накапливает, другой помогает удержать, у Вас обмороки из за анемии..
Black White• 25 сентября 2018
Ответ дляЮльчитайка
Да сдала,жду результатов.
извините, а общий развернутый крови, есть ответ уже?
автор Юльчитайка • 25 сентября 2018
Ответ дляBlack White
сори, кожЕ
Да да вы правы.Вот по этому они и направили меня в онко.Мне не могли взять кровь с вены,набрали 2 куба и то кровь как мыльная,пеной берётся.Жду анализов,не могу ни есть не пить.За две недели с 60 кг веса,осталось 49 кг.
автор Юльчитайка • 25 сентября 2018
Ответ дляBlack White
Завтра еду за результатом этого анализа.
Taki-Da• 25 сентября 2018
К сожалению на Советчице вы не решите эти вопросы , т.к. диагностика должна быть точная и лечение грамотное. Здесь может и есть врачи, но они не несут ответственности за Ваше здоровье.
Black White• 25 сентября 2018
Ответ дляЮльчитайка
Блиин, потеря веса на фоне стресса. Сейчас надо пропить успокоительные, обязательно, пока ждете.
У нас обычно утром сдал кровь, ответ в обед уже, конечно, чекнуться можно.
Извините за сто вопросов, а послдний раз когда кровь сдавали, до последней сдачи?
Black White• 25 сентября 2018
Ответ дляTaki-Da
Если Вы обо мне, то я не даю конкретного совета, просто врачи странные, у человека с июня проблемы, а они только сейчас кровь проверяют, это первое в списке обследования.
Black White• 25 сентября 2018
я конечно не врач, учусь на него, но сыпь похожа на сепсис, не дай Бог конечно..
автор Юльчитайка • 25 сентября 2018
Ответ дляBlack White
В конце июля я сдала кров при выписки.Было мало белка и гемоглобина.Лечащий врач выписал и сказал чтоболь он убрал,дальше дело врача по месту жительства и дал намёк что реформа Мол уже это не его проблеммы
автор Юльчитайка • 25 сентября 2018
Ответ дляBlack White
Вы больше мне уделили времени чем все наши врачи.Спасибо вам,мне как то и на душе стало легче.Здоровья вам и пусть вы будете врач от Бога
Black White• 25 сентября 2018
Ответ дляЮльчитайка
Да не за что, Вам здоровья

Просто не пойму, любой алгоритм действий при (в основном) любом заболевании, начинается с оак. А в Вашем случае и другиая панель анализов по железу.
Пока принимать препараты по железу просто жизненно важно, у Вас детки , которые требуют энергии и просто доехать до больницы с головокружением и слабостью, то еще испытание.
автор Юльчитайка • 25 сентября 2018
Ответ дляBlack White
Да не за что, Вам здоровья

Дело и в детях и в состоянии.Вы бы видели что творится с головой люди смотрят..А ещё сын эпилепсик.Постоянно нужен присмотр
Taki-Da• 25 сентября 2018
Ответ дляЮльчитайка
Эпилепсик?