Янка-угомонись• 25 сентября 2018
Ботинки детские clarks. Вопрос по полноте.
Девочки, кто знает как эти ботинки по полноте. У ребенка нога средней полноты и выше. Как они в носке? Спасибо.
podsolnuh2006• 25 сентября 2018
нужно у продавца спросить какая буква стоит полноты. а так любая может быть
Бауди на ауди• 25 сентября 2018
Для полной ножки нужна полнота G. (F - средняя полнота, E - узкие)
Королева красоты• 25 сентября 2018
У меня у сына похожая модель, как по мне на стандартную ногу- не широкую.