Партизанка• 25 сентября 2018
Посоветуйте пожалуйста электровафельницу!!!
Кучу уже пересмотрели, с хорошими отзывами не нашли. Девочки, ну вы же знаете всё!!! Хочу делать вафельки бельгийские, можно ещё кексики. Но чтобы аппарат был хороший, и не деньги на ветер.
Партизанка
• 25 сентября 2018
Ответ дляКарта мордвы
О,давайте я вам свою продам за 100 грн,немецкая
А зачем продадите, такая хорошая?
Хлопаю ресницами• 25 сентября 2018
Ответ дляПартизанка
А зачем продадите, такая хорошая?
Я так понимаю многие покупают попробовать, но по сути вещь ненужная)
Партизанка
• 25 сентября 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
Почему?
Карта мордвы• 25 сентября 2018
Ответ дляПартизанка
А зачем продадите, такая хорошая?
Я не умею печь вафли
Вафельницы все одинаковые,открываю вам секрет
Карта мордвы• 25 сентября 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
Именно. Один раз попользовалась и поняла,что не хочу я долбаться ,это не мое
ALENKA LAZAR• 25 сентября 2018
Ответ дляКарта мордвы
Продайте) фото есть ? Дочь давно ппросит
Партизанка
• 25 сентября 2018
Ответ дляКарта мордвы
Я не умею печь вафли
Какие-то хорошо пропекают их, какие-то не очень. Да и закрывашка во многих моделях хилая, ломается часто
Карта мордвы• 25 сентября 2018
Ответ дляПартизанка
Я вас умоляю. Вы тоже спечете пару раз и забьете на нее,у меня 3 года без дела лежит. А как я ее хотела
Алиса в стране Советчица• 25 сентября 2018
У меня времён ссср. Раз в 10 лет готовлю вафли . Горячие бутерброды хорошо получаются