28 апреля 2012

Свекровь игнорирует внучку

Девочки, поделитесь, может у кого-то такая же ситуация...Дочке 2,5 года, за это время свекровь (живет в другом городе в 2 часах езды) видела внучку 3 раза. За последние 1,5 года ни разу! Все время придумывает бредовые отговорки почему не может приехать...Когда звонит по телефону, мне кажется, что вопросы о внучке задает нехотя и из вежливости...Обидно за мужа, он расстривается, и за малую. Других внуков у нее нет.

показать весь текст
s.lanser 25 октября 2012
а моя ’недосвекровь’наших двоих детей ни разу не видела))))одной 3 года,второй 2....и не приходит...меня это не парит нисколько,даже наоборот
Аноним 28 октября 2012
Моя шестилетняя дочка даже не знает , что у нее есть еще одна бабушка , зато эта ’бабушка’ комментарии в одноклассниках под фотками малой оставляет типа ’наша найкраща дивчынка’ , малую видела раз всего , не интересуется внучкой , с днем рождения не поздравляет. Мужа настраивает , что нас любить нельзя , а нужно любить только себя и маму
Телепузик 10 ноября 2012
Дети невесток-не внуки,в сотый раз убеждаюсь.Свою свекровь люблю за то,не появляется у нас никогда,общаемся когда приезжаем мы к ним пару раз в год.Мне этого хватаетОтношения не плохие и не хорошие,все ровно:поболтали ни о чем и по домам.Так сложилось и менять я ничего не хочу.
Так что,автор,не расстраивайтесь,что не делается,то к лучшему,поверьте,так проще,чем когда свекровь активно принимает участие в вашей жизни,учит что и как делать,вмешивается в воспитание деток,а вы в это время не особо имеете право голоса.
NatalyZ 26 ноября 2012
а мы сами к ним ездим в гости, свекровь у нас была раз 5 всего за 2,5 года, свекр и того меньше. Я не переживаю, что они к нам не приезжают, беру детей и сама еду в гости, мне не сложно, а детям радость с бабушкой и дедушкой общаться.
Вы сами поедите и узнайте, может она тоже на вас дуется, что вы внучку не привозите.
Аноним 23 декабря 2012
Тс.... милая девушка! У меня собственная мать не интересуется внучками.... а вы свекровь....
Аноним 24 декабря 2012
а моя бедная так скучает, что приезжает каждый месяц (300 км), сидит у нас неделю и ни одного дня не проводит с внуком, сразу идет шляться по городу и шляется все дни с утра и до ночи! лучше бы она вообще не приезжала!