25 сентября 2018

11лет ГБ, есть будущее?

11лет живем в ГБ с его мамой, были периоды, когда расходились. Детей нет, нам по 34года. Есть ли шанс, что позовет замуж?
показать весь текст
Тютёха 25 сентября 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
Да ладно, кума предохраняется 15лет и не одного залёта
И? Значит бесплодна она, либо муж, либо физически несовместимы.
Непонятно 25 сентября 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
Есть часть, кредит нужно будет брать
Так берите кредит и оформляйте квартиру на себя,в чем проблема то?
Редисочка 25 сентября 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
Тогда можно подумать о покупке квартиры
А зачем ему кредит и все эти заботы?
Непонятно 25 сентября 2018
Ответ дляТютёха
И не будет детей, вы в этом плане просто не совместимы, либо бесплодны кто-то один или оба. За 11 лет даже по теории вероятности должен был быть хоть один залет, если со здоровьем всё ок.
О каких залетах речь если люди предохраняются?
Ленка1988 25 сентября 2018
Ответ дляТютёха
И? Значит бесплодна она, либо муж, либо физически несовместимы.
я думаю, что нет, т.к. у меня за 11 лет тоже ни одного залета, хотя за это время партнер был не один.. с бывшим мужем у нас ребенок запланированный...
автор Непостоянная постоянность 25 сентября 2018
Ответ дляТютёха
И? Значит бесплодна она, либо муж, либо физически несовместимы.
У них есть ребёнок
Тютёха 25 сентября 2018
Ответ дляНепонятно
О каких залетах речь если люди предохраняются?
Поговорите с гинекологами на эту тему, не хочу объяснять.
вкусносися 25 сентября 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
Тогда можно подумать о покупке квартиры

извините, автор, но сразу пришло на ум, что бабы - дуры)
о таком нужно думать ДО, ДО штампа.

а вообще Вам ’взамуж’ нужен? если, та, то встаньте с дивана, скажите, что такого-то числа свободны и идете в ЗАГС - он с Вами или нет?
Тютёха 25 сентября 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
У них есть ребёнок
За 15 лет предохранения и есть ребёнок))))
Непонятно 25 сентября 2018
Ответ дляТютёха
Поговорите с гинекологами на эту тему, не хочу объяснять.
Да не надо мне объяснять,я 15 лет замужем,и нет никаких залетов.
УлыбАчка 25 сентября 2018
Ответ дляТютёха
И не будет детей, вы в этом плане просто не совместимы, либо бесплодны кто-то один или оба. За 11 лет даже по теории вероятности должен был быть хоть один залет, если со здоровьем всё ок.
Если удачно подобраны для пары средства предохранения, то залета может и не быть.
Я веду ПЖ больше 20 лет, не было ещё залетов. Только две запланированные беременности, обе с первого же цикла, т.е. с фертильностью все хорошо.
автор Непостоянная постоянность 25 сентября 2018
Ответ дляТютёха
За 15 лет предохранения и есть ребёнок))))
Да, представьте себе. Родился 15лет назад, больше детей пока не хотят, поэтому предохраняются
УлыбАчка 25 сентября 2018
Ответ дляТютёха
И? Значит бесплодна она, либо муж, либо физически несовместимы.
Уже написала - у меня двое детей, но залетов за 20 лет не было.
Непонятно 25 сентября 2018
Автор,мало инфы,ваш гб что говорит на тему росписи?
автор Непостоянная постоянность 25 сентября 2018
Ответ дляНепонятно
Автор,мало инфы,ваш гб что говорит на тему росписи?
Раньше, лет 6-7-8 говорил ещё не время. Сейчас он молчит и я молчу
Докладная 25 сентября 2018
Ответ дляТютёха
И? Значит бесплодна она, либо муж, либо физически несовместимы.
ну что вы каркаете. мы ж не знаем, чем они предохраняются.

у нас за 12 лет през-в и ппа - а ребенок только один, и то зачат, когда вообще не предохранялись - и то это было так: по нескольку раз в день в течение 3 месяцев, незащищенный секс. молодые горячие были, страсть накрыла с головой
Непонятно 25 сентября 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
Раньше, лет 6-7-8 говорил ещё не время. Сейчас он молчит и я молчу
Часть денег на жилье ваша,или его?
автор Непостоянная постоянность 25 сентября 2018
Ответ дляНепонятно
Часть денег на жилье ваша,или его?
Его, но если возьмем кредит, то мне придётся взять на себя почти все дом расходы
Докладная 25 сентября 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
Раньше, лет 6-7-8 говорил ещё не время. Сейчас он молчит и я молчу
зачем тратите время? годы уходят же.
у нас ГБ 12 лет, но мне тот штамп как раз и не надо.

скорее всего, вам просто удобно жить на его территории, что даже его маму терпите столько лет...

а вообще интересно, за 11 лет можно пять раз влюбиться в кого-то другого, встряхнуться, завести новые отношения, да просто понравиться другому мужчине, чтобы иметь возможность выбирать партнера и отца будущему ребенку. я домосед, с ребенком, но и то такие ситуации бывали - просто мне не надо было это. а вы - свободная фактически женщина.
Непонятно 25 сентября 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
Его, но если возьмем кредит, то мне придётся взять на себя почти все дом расходы
А он хочет ипотеку?говорит о ней?или его все в жизни устраивает?
Тётушка Лошадь 25 сентября 2018
Ответ дляТютёха
И не будет детей, вы в этом плане просто не совместимы, либо бесплодны кто-то один или оба. За 11 лет даже по теории вероятности должен был быть хоть один залет, если со здоровьем всё ок.
Мы с мужем 10 лет предохранялись и без залетов обошлись.
Докладная 25 сентября 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
Его, но если возьмем кредит, то мне придётся взять на себя почти все дом расходы
почему?
tarveldy 25 сентября 2018
А зачем вам штамп? Вот честно? Так в любой момент хвостом махнула и ищите меня в Монте Карло
Мая твая не панимать 25 сентября 2018
А що мама каже?
Ряженка 25 сентября 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
Тогда можно подумать о покупке квартиры
купите квартиру себе)
Котик-Пупсик 25 сентября 2018
Спросите у него.
Или вы за 12 лет о будущем не говорили?
Квартиру как раз не помеха купить.
Else 25 сентября 2018
Ответ дляТютёха
И не будет детей, вы в этом плане просто не совместимы, либо бесплодны кто-то один или оба. За 11 лет даже по теории вероятности должен был быть хоть один залет, если со здоровьем всё ок.
В людей, які грамотно користуються контрацепцією, не буває незапланованих зальотів)
ДваДваВосемь 25 сентября 2018
Ответ дляТютёха
И не будет детей, вы в этом плане просто не совместимы, либо бесплодны кто-то один или оба. За 11 лет даже по теории вероятности должен был быть хоть один залет, если со здоровьем всё ок.
8 лет без залётов.
Потом двое детей.
Всего вместе более 20 лет.
Гражданский брак.
Докладная 25 сентября 2018
Ответ дляtarveldy
А зачем вам штамп? Вот честно? Так в любой момент хвостом махнула и ищите меня в Монте Карло
тоже не понимаю.
это мужчина должен бегать за женщиной, бояться потерять, что она сама уйдет или уведут.
откуда берется это женское ожидание - позвонит / не позвонит, позовет замуж / не позовет? как Аленушка на камне, чес-слово.
ХикориДикори 25 сентября 2018
что вас потянуло на эти галеры - 11 лет гражданского брака, жить с его мамой, без детей, что вас рядом с ним держит не понятно...