25 сентября 2018

11лет ГБ, есть будущее?

11лет живем в ГБ с его мамой, были периоды, когда расходились. Детей нет, нам по 34года. Есть ли шанс, что позовет замуж?
показать весь текст
Крошка Енот 26 сентября 2018
Ответ дляТютёха
И не будет детей, вы в этом плане просто не совместимы, либо бесплодны кто-то один или оба. За 11 лет даже по теории вероятности должен был быть хоть один залет, если со здоровьем всё ок.
мне 55, репродуктивный возраст 40 лет. две беременности, две дочки, ни одного аборта. оба здоровы, просто всю жизнь очень тщательно предохранялись. не надеялись на ППА.
Маруська Му 27 сентября 2018
Впринципе 11 гиг это нормально. Не ну может конечно добавить ещё если столько же то было бы неплохо!