25 сентября 2018

11лет ГБ, есть будущее?

11лет живем в ГБ с его мамой, были периоды, когда расходились. Детей нет, нам по 34года. Есть ли шанс, что позовет замуж?
показать весь текст
Мафиозная 25 сентября 2018
я то не против гб, сама жила.
но
но жили мы сами, без мам
и не женилтсь, так как вопрос в деньгах всегда был. и мы из разных городов. все же у нас любят обижаться- не пригласили и т.д.
выход был найден : беременность и тихо расписались. ни кто не в обиде.
11 лет вместе и 6 лет ребенку.

детей вы вообще хотите?
Докладная 25 сентября 2018
Ответ дляМафиозная
я то не против гб, сама жила.
но
но жили мы сами, без мам
и не женилтсь, так как вопрос в деньгах всегда был. и мы из разных городов. все же у нас любят обижаться- не пригласили и т.д.
выход был найден : беременность и тихо расписались. ни кто не в обиде.
11 лет вместе и 6 лет ребенку.

детей вы вообще хотите?
прямо нас описали)) только реб старше
Сладкий лимончик 25 сентября 2018
Ответ дляТютёха
И не будет детей, вы в этом плане просто не совместимы, либо бесплодны кто-то один или оба. За 11 лет даже по теории вероятности должен был быть хоть один залет, если со здоровьем всё ок.
14 лет в ГБ ни 1 залёта. Предохраняемся. Детей пока не хотим.
Сладкий лимончик 25 сентября 2018
Ответ дляТютёха
И? Значит бесплодна она, либо муж, либо физически несовместимы.
А варианта - не хотим у вас нет? Если не хотят детей, то сразу бесплодны? Тупость в такой логике не видите?
Помилуйте мадам 25 сентября 2018
Ответ дляДокладная
тоже не понимаю.
это мужчина должен бегать за женщиной, бояться потерять, что она сама уйдет или уведут.
откуда берется это женское ожидание - позвонит / не позвонит, позовет замуж / не позовет? как Аленушка на камне, чес-слово.
С чего бы это?
Поддакиваю иногДА 25 сентября 2018
Ответ дляТютёха
И не будет детей, вы в этом плане просто не совместимы, либо бесплодны кто-то один или оба. За 11 лет даже по теории вероятности должен был быть хоть один залет, если со здоровьем всё ок.
:))) як ви помиляєтесь:))))) люди по 25 років запобігаються без проколів.
atrorubens 25 сентября 2018
Ответ дляПусин Кукин
А по какой причине нет детей, вы их хотите и не получается ? или не хотите ?
Мужик еще не уверен, что у него с автором - это серьезно.
atrorubens 25 сентября 2018
Ответ дляТютёха
И не будет детей, вы в этом плане просто не совместимы, либо бесплодны кто-то один или оба. За 11 лет даже по теории вероятности должен был быть хоть один залет, если со здоровьем всё ок.
Смотря как предохраняться, конечно, но в целом - да.
Ждушечка 25 сентября 2018
Ответ дляТютёха
И не будет детей, вы в этом плане просто не совместимы, либо бесплодны кто-то один или оба. За 11 лет даже по теории вероятности должен был быть хоть один залет, если со здоровьем всё ок.
Цитата:
И не будет детей, вы в этом плане просто не совместимы, либо бесплодны кто-то один или оба. За 11 лет даже по теории вероятности должен был быть хоть один залет, если со здоровьем всё ок.

что за бред
графиняВишенка 25 сентября 2018
11 лет сожительства - это еще не повод жениться.........
я думаю, он ждет вариант лучше
ДваДваВосемь 25 сентября 2018
Ответ дляграфиняВишенка
11 лет сожительства - это еще не повод жениться.........
я думаю, он ждет вариант лучше
А у меня 22 года. Тоже ждёт получше?
графиняВишенка 25 сентября 2018
Ответ дляДваДваВосемь
А у меня 22 года. Тоже ждёт получше?
Возможно и так, или есть другая причина по которой роспись не возможна? Дети есть?
Улыбчик 25 сентября 2018
Причём тут будущее ?! Живите настоящим ! Вас все устраивает ? Если да , все ок , вы семья, что даст вам эта роспись в загсе ?! Я так же живу уже 5 лет , первые 3 года Клинило прям , ждала предложения как манны небесной , а теперь спокойна как удав ! Двое детей есть , жильё есть , деньги есть , работа есть ! У меня есть все ) а ему все ещё нужно и заработать и уговорить меня родить ему ребёнка. Автор , насчёт детей пора говорить , у вас их нет , я так понимаю вы хотите . Исходя из этого делайте вывод , а роспись , зачем она?! Гарантий она не даёт .
Улыбчик 25 сентября 2018
Ответ дляДваДваВосемь
А у меня 22 года. Тоже ждёт получше?
Я уже поняла, что наши женщины просто зациклены на браке , пофиг с чем , главное говорит ходить все я замужем ! Прям хвастаются этим )))
Я хвастаюсь когда говорю , я свободна , это мой любимый мужчина мы встречаемся (живём 5 лет и борщи , носки , совместный быт, никто не отменял )))
графиняВишенка 25 сентября 2018
Ответ дляНа-перекуре
Я уже поняла, что наши женщины просто зациклены на браке , пофиг с чем , главное говорит ходить все я замужем ! Прям хвастаются этим )))
Я хвастаюсь когда говорю , я свободна , это мой любимый мужчина мы встречаемся (живём 5 лет и борщи , носки , совместный быт, никто не отменял )))
нет, это работает не так.
Где же вы свободны, если у вас есть любимый мужчина? или у вас открытый брак?
графиняВишенка 25 сентября 2018
Ответ дляНа-перекуре
Я уже поняла, что наши женщины просто зациклены на браке , пофиг с чем , главное говорит ходить все я замужем ! Прям хвастаются этим )))
Я хвастаюсь когда говорю , я свободна , это мой любимый мужчина мы встречаемся (живём 5 лет и борщи , носки , совместный быт, никто не отменял )))
не брак, сорри, не хотела обидеть, а отношения
Улыбчик 25 сентября 2018
Ответ дляграфиняВишенка
нет, это работает не так.
Где же вы свободны, если у вас есть любимый мужчина? или у вас открытый брак?
Я говорю так когда мне это удобно )))
ДваДваВосемь 25 сентября 2018
Ответ дляграфиняВишенка
Возможно и так, или есть другая причина по которой роспись не возможна? Дети есть?
Ага, 13 и 10.
А от первого БРАКА у меня ребёнок - 27 лет.
Муж в первом БРАКЕ - обошелся без детей как- то.
графиняВишенка 25 сентября 2018
Ответ дляДваДваВосемь
Ага, 13 и 10.
А от первого БРАКА у меня ребёнок - 27 лет.
Муж в первом БРАКЕ - обошелся без детей как- то.
Не особо понимаю чем вы хвастаетесь.
Я не являюсь ярым сторонником браков, но появление совместных детей или общие фин вложения - это повод для регистрации брака. Ничего страшного или героичного в этом нет. Мужчина перед обществом заявляет о своей ответственности. И все, не более.
Ируся-пуся 25 сентября 2018
нет. ищите другого, не тратьте время
ДваДваВосемь 25 сентября 2018
Ответ дляграфиняВишенка
Не особо понимаю чем вы хвастаетесь.
Я не являюсь ярым сторонником браков, но появление совместных детей или общие фин вложения - это повод для регистрации брака. Ничего страшного или героичного в этом нет. Мужчина перед обществом заявляет о своей ответственности. И все, не более.
А потом все общество пытается его изловить, чтоб платил алименты... ответственность же обозначил!
Интересно, сколько за эту неделю разводов??? Куда де подевалась обозначенная ответственность???
ДваДваВосемь 25 сентября 2018
Ответ дляграфиняВишенка
Не особо понимаю чем вы хвастаетесь.
Я не являюсь ярым сторонником браков, но появление совместных детей или общие фин вложения - это повод для регистрации брака. Ничего страшного или героичного в этом нет. Мужчина перед обществом заявляет о своей ответственности. И все, не более.
И кстати, муж ( гражданский) гол, как сокол. Все на мне и тд. В интересах бизнеса, так сказать..
Докладная 25 сентября 2018
Ответ дляграфиняВишенка
Не особо понимаю чем вы хвастаетесь.
Я не являюсь ярым сторонником браков, но появление совместных детей или общие фин вложения - это повод для регистрации брака. Ничего страшного или героичного в этом нет. Мужчина перед обществом заявляет о своей ответственности. И все, не более.
а чем появление общих детей - повод?
у ребенка в св-ве оба родителя, и они не обязательно должны быть женаты
оксюморон 26 сентября 2018
Ответ дляТютёха
И не будет детей, вы в этом плане просто не совместимы, либо бесплодны кто-то один или оба. За 11 лет даже по теории вероятности должен был быть хоть один залет, если со здоровьем всё ок.
Вы ошибаетесь. Есть много людей, которые умеют предохраняться.
оксюморон 26 сентября 2018
Ответ дляЯ тут Живу
вам краще без штампу брати, не буде відповідати за його кредитом, в разі чого
графиняВишенка 26 сентября 2018
Ответ дляДваДваВосемь
А потом все общество пытается его изловить, чтоб платил алименты... ответственность же обозначил!
Интересно, сколько за эту неделю разводов??? Куда де подевалась обозначенная ответственность???
Развод не означает отсутствие ответственности, она как раз более разграничивается и документируется, нежели чем в браке.
графиняВишенка 26 сентября 2018
Ответ дляДокладная
а чем появление общих детей - повод?
у ребенка в св-ве оба родителя, и они не обязательно должны быть женаты
Тысячелетия у разных народов (и совсем диких в том числе) были обряды, означающие создание семьи и прочие брачные узы между М и Ж. Конечно же вы умнее и продвинутее всех миллиардных предков нашей планеты и плюете на наследие всех народов и вероисповеданий разом.
Рожайте и дальше без повода. Никто же никому ничего не должен. Конечно все эта фигня, так почему бы вашему мужчине, который с удовольствием делает вам детей, не признать бы вас женой перед обществом? Это же право такой пустяк, не имеющий для вас значение. Но думаю ваши родители выдохнули бы, когда их дочь вышла бы замуж. И с точки зрения религии ваши отношения были бы более правильными
Докладная 26 сентября 2018
Ответ дляграфиняВишенка
Тысячелетия у разных народов (и совсем диких в том числе) были обряды, означающие создание семьи и прочие брачные узы между М и Ж. Конечно же вы умнее и продвинутее всех миллиардных предков нашей планеты и плюете на наследие всех народов и вероисповеданий разом.
Рожайте и дальше без повода. Никто же никому ничего не должен. Конечно все эта фигня, так почему бы вашему мужчине, который с удовольствием делает вам детей, не признать бы вас женой перед обществом? Это же право такой пустяк, не имеющий для вас значение. Но думаю ваши родители выдохнули бы, когда их дочь вышла бы замуж. И с точки зрения религии ваши отношения были бы более правильными
ну какие тысячелетия традиций?
сто лет назад всех венчали в церкви, а просто пойти расписаться в мэрии или где там еще - это было ново и провокационно.
теперь вцепились в штамп. 200 лет назад его не было. и через 100 лет его уже не будет.
это все такие условности. для подчинения масс. в том числе религия - опиум для народа.
я просто живу как мне удобно
Маруська Му 26 сентября 2018
Уже вряд-ли
Подмигашка 26 сентября 2018
Ответ дляТютёха
И не будет детей, вы в этом плане просто не совместимы, либо бесплодны кто-то один или оба. За 11 лет даже по теории вероятности должен был быть хоть один залет, если со здоровьем всё ок.
вот это вы жжете! А для чего по вашему люди предохраняются? Может просто это надо делать по уму?
У меня за 25 лет ни одного залета не было, двое запланированных детей. В наше время это вполне нормально, мне кажется.