пАлАвинкА• 25 сентября 2018

Разжирела и сразу куча болячек

Разжирела на 10 кг за 4 года. И как начала набирать вес - начали появляться болячки :( на данный момент : гастрит, гастродуоденит, панкреатит, застой в желчном, соли в почках, протрузия в позвонках ... А мне только 25 лет...
Надо худеть, но я так привыкла все время жрать... Все свободное время... Поговорите со мной :(((
ДелиВерка• 25 сентября 2018
Мне 24,вес 53 кг. и все эти болячки с 19 лет.Так что вес не причём.

ГендиреХтор• 25 сентября 2018
Ну за Вас никто не похудеет..
Для меня мотивация что вещи большего размера покупать - это стресс или слова не заинтересованного мужчины что поправилась. Стараюсь не разжираться до определённого веса и пересмотрела пищевые привычки и предпочтения
Репетиторша• 25 сентября 2018
Меня раньше сильно мотивировало когда продавцы на базаре говорили ой вашего размера нет
автор пАлАвинкА • 25 сентября 2018
Ответ дляГендиреХтор
Ну за Вас никто не похудеет..
Я этим летом ни в одну вещь летнюю не влезла. Все пришлось покупать. И футболки, и юбки... И даже лифчик ... У меня из 4и сиськи вываливаются
автор пАлАвинкА • 25 сентября 2018
Ответ дляРепетиторша
У меня ХL ... Есть всегда
Отполированный Артем• 25 сентября 2018
А вы пробовали уже отказываться от сладкого? держать дома только маленькие тарелки?)
автор пАлАвинкА • 25 сентября 2018
Ответ дляОтполированный Артем
От сладкого - могу выдержать один день. По ночам торты снятся. Хоть зефир, хоть сахара кусок но не могу не съесть. Тарелки маленькие ... Да, но три раза докладываю... И не всегда потому что голодная, а потому что я привыкла все время есть :(((
И.О. человека• 25 сентября 2018
Ответ дляпАлАвинкА
Нууу, так в это в голове психология.
почитайте оь интуитивном питании.
о том как есть, когда голод, а не когда скучно.
о сладком-ерунда.
у меня на работе в столе гора конфет. Угощают, я их сбрасываю. Они мне не интересны.
Оно само купилось• 25 сентября 2018
Тоже не думаю что не в весе причина. Если у вас вес 70-75, то это не так критично. Да, тяжесть чувствуешь, если привык порхать. Но в остальном- молодой оранизм на такую разницу и не отреагирует. Так что ищите причину. Возможно и вес- следствие. Просто если жкт - ваше слабо место, возможно неправильное питание и много всякой гадости и привели и к панкреатиту и к солям. Ну и соли- малоподвижный образ жизни. К слову я с весом 80 нормально себя чувствую. А при 75- вообще красота. Спорт присутствует, жизнь активая. ( в коментариях- нужно худеть, не нуждаюсь, сама знаю)

автор пАлАвинкА • 25 сентября 2018
Ответ дляОно само купилось
Да, у меня 75 кг :)) в 65 у меня не болела ни шея ни поясница... ,:(
МойНеТакой• 25 сентября 2018
Так болячки не от того что разжирели, а от того что жрете много лишнего.
Аноним_1446• 25 сентября 2018
И я за полгода набрала 5 кг , с 58 сейчас 63, как это много, как по мне, вещи все в обтяжку( новые побольше размером не хочу покупать ), неудобно, хожу с одышкой, кажется себе что переваливаюсь... Не могу перейти на строгую диету, каждый день себя уговариваю , надо волшебный пендель ...
Попижёновна• 26 сентября 2018
Набор веса может быть не причиной болячек, а просто еще один нарушением здоровья или симптомом такого нарушения. Без сладкого жизни нет? А не бывает ли у Вас гипогликемии?
автор пАлАвинкА • 26 сентября 2018
Ответ дляПопижёновна
Нет, все в норме. Из за панкреатита часто сдаю на сахар.
Отполированный Артем• 26 сентября 2018
Это банально конечно но привыкчу все время есть надо заменить на что-то более полезное.
Напишите что именно и сколько вы сьели вчера вечером и сегоднч утром, может все не так страшно.
автор пАлАвинкА • 26 сентября 2018
Ответ дляОтполированный Артем
Вчера вечером... Полпачки макарон, сосиски, конфеты , чай.
Причем дома есть мясо приготовленное... Но я люблю сосиски :( ну и так во всем... И понимаю, но все равно ем не то и в больших количествах :(
Еленнн• 28 сентября 2018
Привет! Если с кишечником нет проблемы- можно попробовать МКЦ. (микрокристаллическая целлюлоза.)Аппетит отшибает конкретно... а также еще - чашка молока с бородинским хлебом))) - последнее- как кому пойдет...