Ксерокопия ночи• 26 сентября 2018
какие теплые, но приличные колготы вы себе покупаете?
Я не в теме• 26 сентября 2018
Ответ длязабиякина
где, почем, сколько ден?
я на Шафе покупаю у девочки уже второй год. В том году хлопковые брала, и на минус 15 пришлось как-то одеть их, неплохо греют) Сейчас на осень взяла из микрофибры, 50 ден, они немного просвечивают, но достаточно тёплые. 100 ден на сайте у Кальцедонии видела, но в Украине не встречала...
Скокмоно - стокнуно• 26 сентября 2018
кто-нибудь покупает теплые колготы с заниженной талией? какие?
я много лет ношу только с заниженной талией все колготы и не любою обычную посадку