Anna Poplavskaya• 07 октября 2013
Книги изд-ва Oxford какие лучше приобрести для маленького ребенка и где?
Всем привет! Ребенок 2,5 года начал заниматься английским языком. Наслышана о книгах изд-ва Oxford. Вопрос к знающим - какую серию или несколько приобрести, чтобы подходила именно для начинающего малыша? Или может еще посоветуете другие серии? И сразу вопрос, где их можно приобрести. Всем благодарна.
Леди Г• 07 октября 2013
Из какого Вы города? есть в Киеве на Петровке. У нас там учителя нашим малым в школу закупаются постоянно