Очень хочу такие заказать , первый раз, на ногу 25 см какой р-р лучше?? СПАСИБО
Аннуитет• 07 октября 2013
Классные!!!! Мечтаю о таких давно, но жаба давит. Я заказывала на 6pm сапожки угги, у меня 27 почти см, 9 как раз.
Однозначная• 07 октября 2013
Available in whole sizes only. If between sizes, please order 1/2 size up from your usual size.
Написано,что маломерит на пол размера именно эта модель.
Ответ длякотка
Классный какие! Месяц назад получила сапожки. Сели отлично! Заказывала 7, длина стопы 25 см.
Зашла до заказа в Дримтаун, померяла 7 и 8, 7ка села лучше. Но в сапожках у меня был вопрос с подъемом.
ой а жду 6 ку
извелась сядет ли на 24 см...
Вы меня немного успокоили
вот эти взяла ??
извелась сядет ли на 24 см...
Вы меня немного успокоили
вот эти взяла ??