26 сентября 2018

Смс с номера 105962 !!! Что это?!

Девочки!
Может, кто-то сталкивался или подскажет, где узнать! Родственнику на телефон приходят смс с номера 105962. У него были серьезные проблемы с банковскими кредитами когда-то. Поэтому его родители сейчас пытаются быть в курсе всех его дел, взяли распечатку по его номеру. И часто встречается этот номер...
Может, конечно, и не банк... Просто очень хотим узнать и успокоиться!
Четырёхсторонний скотч 26 сентября 2018
кажется мне от привата когда-то приходили сообщения с этого номера. Могу и ошибаться, но похожий номер